Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

, Уссурийск
3.6
Год выпуска:1995
Кузов:Пятидверый
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Ну вот стал обладателем Эскудика. Сочетание двухлитрового бензинового мотора по опыту эксплуатации однозначно интересней чем с двигателем объемом 1,6 сс. Ради интереса заехал на отсыпку бомбоубежища. Угол подъема был чуть больше 45 градусов. В принципе подъем впечатлил, на середине пути остановился, а потом тронулся, Эскудо поехал не напрягаясь, даже грунт под собой не подорвал. После этого пробовали заскочить на УАЗе, его вниз стянуло, короче не заехал. Одно мне не понравилось (конечно это не RAV-4), это управление на больших скоростях. При скорости 140-160 км/ч, информативности в управлении никакой, машину удержать на не идеально ровной дороге тяжело, руль совсем ватный. Звук от динамиков в стандартной комплектации тоже никакой. Основное предназначение авто-это плохие дороги, подвеска можно сказать неубиваемая. Для города лучше приобрести RAVa (если дороги отличные). И вообще не могу понять предназночение авто. Для мужика как бы не солидно (вроде джип, а вроде и нет,), для женщины руль тяжеловат, и цена не детская.

Продажа Suzuki Escudo