Отзыв автовладельца Suzuki Escudo 1995

, Томск
3.7
Год выпуска:1995
Кузов:5 дверей
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива:12 л/100км
По документам она, кстати "Мазда" называется. И на морде значек уже маздовский.  У меня у кореша паскудик год 4. Он его мучает  мама дорогая. И не разу не видел что бы он его ремонтировал. Я купился и купил себе такой же. Только с маздовской двигой. Базару нет. Тянет. 170 по трассе идет, только тяжело с аэродинамикой. Но прожил он 1,5 месяца. Потом гидронатяжитель навернулся. А на сколько я понял их там три.( Правда откуда 2 понятно. откуда третий не допирает) Но тем не менее ремонт с шурушками 450 баксиков. Все дело в том, что я купил новое масло а оно оказалось хреновое. На 4  тысяче пробега давление ек. Гидронатяжитель похоже уже тоже подубитый был. ну вот он и приказал Долго жить. Одним словом НЕ БЕРИТЕ ДВУШКИ ГАВНО ПОЛНОЕ, ЧМОШНАЯ ТАЧКА, КОННЧЕННАЯ.
А вообще паскудико хчень живучий по подвеске. Практически как крузак. и движки 1.6 тоже живут. ( Только новые  с 95 года пошли 1.6 с двумя валами тоже гавно. Головы летят просто  караул. ) И по проходимости машинка супер. УАЗик отдыхает. А то что 1.6 не едет. Ерунда. 140 по трассе идет. А больше... Ну так покупайте другую тачку. А "Паскудик" это что бы ездить и недумать как тут проехать.
Лично я свою двух литровую каросту продал, какому то другом мудили, вроде меня. Завтра поеду во Владик и куплю себе паскудика 94 года  с двигуном 1.6.

Продажа Suzuki Escudo