Отзыв автовладельца Suzuki Escudo 1994

Сузуки Эскудо 1994 — отзыв владельца

Год выпуска: 1994
Братва,за рулем ЭСКУДО уже три недели.Впечатления только хорошие.В первый день покупки повезло,целый день шел дождь. По дороге на дачу решил съехать с асфальта.Попробовать 4WD в действии.Нашел грязь,ямы, глубокие лужи.И решил не подключая передок проскачить этот холмистый участок проселка ,изрытый грузовиками и тракторами.Честно говоря хотел слегка пощикотать себе нервы,т.к.навыков вождения на 4WD у меня не было.А машина внушала увереность.Спустившись в овраг,я придавив на газульку попытался выкарабкаться на верх, забыв что не переключил заветный рычажок в нужное положение.Не достав до заветной высоты,я покатился назад схватившись в панике за телефон начал думать почему?Скатившись вниз и прийдя в себя я ,подключив все что надо, благополучно выбрался наверх.Приодолев на полном приводе еще несколько припятствий я понял что с выбором авто я не ошибся - это машина для меня, любящего "экстрим".                                       Правый руль особых трудностей с управлением не вызвал.Сто лошадок для города ,кандер ,АКПП ,хороший обзор, малые размеры - это одни из основных параметров городских авто, но у него есть и масса других приимуществ.Да,козлячит, больше минусов пока не нашел.                                                                                Пишите про своих.
Опубликован 21 год назад

Продажа Suzuki Escudo 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Эскудо.
Посмотреть всё о Сузуки Эскудо
Запчасти на двигатель G16A в Москве