Отзыв автовладельца Suzuki Escudo 1996

, Алматы
Suzuki Escudo 1996 - отзыв владельца
Год выпуска:1996
Кузов:пятидверный, Сузуки-Агива
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Внешний вид:10
Салон:10
Двигатель:10
Ходовые качества:10
Название:номад
Цвет кузова:синий
Цвет салона:черный
Специально для тех персон которые мне вчера жаловались, что видели не все поездки в предыдущем отзыве - продолжение марлезонского балета

В одну из поездок в горы не помогли даже цепи. Забрался на плато, а ещё выше не могу. Снега столько, что с трудом еду просто по прямой. Егерю дорогу испортил вхлам. После буксования на цепях в дороге ямы полуметровой глубины. накопав штук двадцать воронок осознал что лучше валить домой пока не закопался окончательно.

Застревал. И не раз. Однако лопата и человеческие силы делали свое дело.
Касательно фоток, могу сказать так: фото Сузуки можно можно найти где угодно, а фото тех мест, которые ты смог увидеть благодаря зюзе - совсем другое дело. Машина предназначена чтобы получать увовольствие(или что-нибудь ещё), а не машина ради машины.
Поэтому на фотках природы немного больше чем машины.
Все эти фотографии сделаны там, куда я проезжал на Зюзе.

И вообще компания сузуки мне денег должна немеренно, :)) за мою рекламу этой марке !  потому что за все эти годы в таких местах бывал, куда не совались кукурузеры и прочие, где иногда встречались закаленные в боях Патролы, и навтречу им малыш-Зюзя. Жуткое сомнение - куда он едет, этот мелкий автомобильчик, а пройдет ли? Ведь эта дорога только для нас - больших и тяжелых. А не тут то было. Пройдет, проедет и проплывет где надо.

Однако Сузуки новая .......хм....не смотря на все уважение, к многим годам совместной жизни. 32 т.$ за двухлитровый сарай с механической коробкой и дешевым пластиком в салоне? это перебор. Наш местный автодилер(или Сузуки Моторс) просто копфкапут. 35 тонн зелени стоит новенький Пажеро. Соренто тоже тачка. да и вообще за такие деньги можно много чего найти.

Спасибо всем тем, кто находил время и желание составлять мне компанию в поездках на край света и дальше :) Ещё покатаемся!

Удачи в пути!

Комментария излишни!! 5+, хоть это и не совсем отзыв.

31.03.2007
Вот удивил! В нашей деревне почти каждый день такие полеты. А вообще поздравляю. Бездорожье и природы красоты это лучше чем дома на горшке сидеть.

01.04.2007АнтонМ (Красноярск)
С удовольствием прочитал и посмотрел фото. Молодец автор!

02.04.2007Antibus

Красотишша!
Мои отзывы: Honda Logo 1999, Nissan Safari 1991

Ну чего-ты так обидно загнул в сторону кукурузников, у меня у самого был Витара 2л. АКПП 1995 г.в. 5 дверей (тоже-самое), и лазил по тем-же местам где и ты и даже больше например на Иссык-Куль через БАО(сам с Алматы), нормальная машинка только низковата чуток, захотелось артилерию потяжелее, продал его, был Мистраль, Террано, Террано 2 (все машинки хороши по своему)вот сейчас являюсь счастливым обладателем 78 Прадика (зеленый квадрат), не в обиду будет тебе сказанно но равных машин прадику нет во всех отношениях!

13.04.2007Птах

красотищаааааааааа -)))) сам вот хочу взять для поездок на рыбалку и природу такого же эскудика!!!!! автору удачи на дорогах!
Виктор
Toyota Corona Premio 96-была,спасибо ей
X-Trail-Sport,QR20DE 4WD,2005г
Разом до Перемоги!

15.04.2007kostyanet

Nsk

Берите Шниву - тот же Geo Tracker только по-вазовски. :) Покатались - выкинули.
Каждый сам себе правительство, закон и церковь.

04.05.2007Alex144
Красотище там у Вас.... Только за одни фотографии "5"!

Фотографии класс!!!!!!! Вот настоящий отдых для джиперов. А то у нас во Владике джипы покупают для того, что бы покрасоваться, да еще что бы подрезать остальных. Спасибо.

20.02.2008
Машинка в своей стихии!

18.10.2009Андрюха П

Красота!!! Правильно написано! Виды классные!

Продажа Suzuki Escudo