Отзыв автовладельца Suzuki Escudo 1993

, Владивосток
2.1
5 — 1 пятёрка!
Год выпуска: 1993
Эскудо - машина очень приемлемая для тех, кому не накопил денег на большой джип, но уже не может ездить на маленьких машинках к себе на дачу.
Испытывал свою в самых разных условиях и по асфальту и по грунтовке и по грязи и задался вопросом.
Когда машина идет на грунтовке (представьте дорогу в Славянку, особенно после Раздольного, когда там только закончился асфальт) и полный привод не включен,  то на скорости больше 60 зад очень сильно заносит. То ли потому что очень жесткая подвеска, то ли потому что грунт такой (мелкие камушки, крупные камушки и толстый-толстый слой пыли).

До этого  я много гонял по этой дороге на переднеприводной  легковушке и таких проблем не возникало. По крайней мере 80-90 было легко держать.

Вот и вопрос, это только меня так несет, или это общая пробоему эскудиков, сильный занос на плохой грунтовке без полного привода?
Опубликован 21 год назад

мдя........

У меня та же проблемма.... :(

Продажа Suzuki Escudo 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Эскудо.
Посмотреть всё о Сузуки Эскудо
Запчасти на двигатель G16A во Владивостоке