Отзыв автовладельца Suzuki Escudo 1994

Расход топлива:как у всех л/100км
Название:GOLDWIN
Цвет кузова:черный
Цвет салона:серый
хотел рассказать что делал за этот период:
1. начал течь антифриз после осмотра выяснилось, что прохудилась верхняя часть радиатора (пластик). хотел купить с разбора стоит 100 уе, а смысл? Поехал к жестянщикам припаяли медный за 30 уе (стало лучше нового). Посмотрел на снятую пластмассовую крышку изнутри- вся в трещинах
2. поехал в дождь на работу приехал, все замечательно. Хотел съездить на обед не заводиться???
аккумулятор в поряде...  Вечером завелась все ОК, доехал до магазина заглушил, снова не заводится, оттащил к умельцам: выяснилось кончились щетки стартера- выточили и поменяли ОК
3. менял топливный фильтр из трех штук две оказались бракованными: из опрессовки капал бензин
4. переодический загорается лампочка перегрева каталитического нейтрализатора не решу что делать: тупо потыкать туда ломом, или вырезать его и вварить кусок трубы

в целом за эти деньги идеальный авто: по городу динамичен, лихо преодолевает ямы и бордюры ну и загородом не дает себя в обиду. Единственно обгон на трассе: нехватает мощности двигателя.

03.07.2007
Земляку 5 поставлю... Но написано маловато. Кстати, где 1-ая фотка сделана?

04.07.2007самат
ездил по-осени в Астану, вот перед резиденцией Президента. а вторая это Катон (горы, ручьи, воздух- красота) Кстати на трассе неплохо вваливать на ней (сузуке) т.к. пролетает над асвальтовыми волнами не замечая них, в отличие от низких машин которые если не тормозят то сыплют из под низу искрами. А что писать-то, все написано до меня. Я написал то с чем столкнулся и вызвало у меня непонятки; сам-то я не силен в ремонте ;)

04.07.2007Денис Хабаровск
1.6 ну не смешите меня.. динамика... Только 2 литра!!!! Хотя его тогда еще не выпускали.. тогда на коробке. У меня 1.6 труено и то слабовато, а тут 1300 кг... В@!#$ах то ниче еще, но для города явно мало Все ИМХО прошу не обижаться

05.07.2007
А-а, вспомнил, мы прям во внутрь туда на эксиве с похмелья заехали. Гаеру на шкоде супер Б отдали 40 литров беза талонами и денег 10 штук, чтоб отмазатся (брат за рулем был, он там местный). А перед этим от байтерека в сторону резиденции поехали, а там левый поворот запрещен. Но тогда 10-ю литрами отделались. Потом зятю звонили, чтоб до дома за рулем доехал. Вот так удачно достопремечательности Астаны посмотрели. 2 Денис Хабаровск: С двухлитровым мотором, эскудики очень проблемные. Так что лучше брать 1,6. В нашем городе и запчасти на него проблематично найти.

05.07.2007самат
первая фотография - Астана, перед резиденцией Президента, а вторая это Катон-Карагай горы, речки, панты маралов. Кстати от Павлодара до Астаны шел 140 почти весь путь.(колбасит порядком)

22.07.2007Nik77

Нижневартовск-Лангепас

Маловато написано... расход - "как у всех", это сколько?

18.09.2007Fed

Москва-Бургас

Что же проблемного в 2-литровых моторах? Во всяком случае рядник 2-х литровый, не мотор, а песня. После 1.6 совсем другое дело. Был у меня Эскудо с G16A--слабоват: надо постоянно тапок давить :(
Эскудо 96 г.в.TA51W J20A; Prado KZJ90; Town Ace Noah 4wd, Suzuki V-Strom 1000

25.11.2007Самат
Попал в ДТП проблема с железом. Как обяснили на разборе Ескуды ваще не ломаются... Такая вот хрень.

12.08.2008
Самат, хочется конечно чтоб ты увидел это сообщение не сильно поздно, вобщем, тоже собралась покупать эскудика, я тебя видела на дороге вчера(11.08.08г) именно по номеру и узнала, Самат, напиши в электронку, если прочтешь комментарий - посоветоваться с тобой хочется)))

29.09.2008
настя, писал тебе. без ответа...

05.01.2010Stein888

Усть-Каменогорск

Хороший отзыв Земляк только очень уж краткий ! Удачи на дорогах ! Береги ЭСКУДИКА !!! По поводу нехватки мощности - вырежи катализатор забитый, поменяй масло в коробке и делай обгоны на 3 передаче используя кик даун. Всё нормализуется...
Мой отзыв: Suzuki Escudo 1994

Продажа Suzuki Escudo