Отзыв автовладельца Suzuki Escudo 1993

Сузуки Эскудо 1993 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска:1993
Расход топлива:от 9,5 за городом на 2 ВД до 14-15 в городе в пробках на снежной дороге на 4 ВД л/100км
Название:4WD
Цвет кузова:Красно розовый
Цвет салона:серый
Салон:Стандарт
Кузов:Дуга, противотуманки, метла, чехол на запаске пластиковый
Ходовая часть:Стандарт
Двигатель:4 цил., 16 клапанов, EFI
Много лестного об этой машине говорить не буду, в отзывах и так сказано достаточно. Скажу, в основном, о недостатках. У коротыша слишком подбрасывает зад на буграх на скорости, что не наблюдается на пятидверках и тем более, седанах. Тем, кто привык ездить на нормальной четырех - пятидверной машинах, эти две двери из экономии очень скоро надоедят, особенно если часто приходится садить назад пассажиров. Плохо пригнанные пластиковые части салона при езде скрипят, что со временем тоже надоедает, как будто едешь на телеге. Прежде чем купить эту просмотрел 6 машин и у всех была течь гидроуилителя  и течь масла из под трамблера, это их болезнь. Год выпуска - еще не показатель свежести. В Японии на этих машинах молодежь так гарцует, что во Владик приходят абсолютно разбитые по подвеске и даже двигателю машины. Покупка такой машины может, диктуется желанием ездить на  хоть и на мини, но джипе, и чем то это оправдано - и высокая, и ВДовая и малогабаритная. Но следующей своей машиной я лично Эскудик не вижу и никогда его не куплю. Это, может, переходная модель от среднего седана к относительно дешевому джипу, но не более того. Лучше взять или джип посерьезнее, или хороший седан, это уж у кого какой стиль жизни, манера езды, количество денег на машину и т. д.

Хочу еще добавить, что пластиковые чехлы на запаске имеют определенный рейтинг у уличных воришек и на базаре стоят от 50 до 100 долларов. Новые, бу и ворованные. И не спасает даже замок, купленный на китайском рынке. У меня сняли вместе с ним.Так что при продаже продавец может не сбивать цену, мотивируя тем, что чехол есть, но знайте - ничто не вечно. Самый надежный способ - или продуманная система защиты от съема, хотя даже и при такой защите, когда не снимаются полукружья, воришки сдергивают наружный круг, или просто красивое литье с противосъемной гайкой.

Продажа Suzuki Escudo