Отзыв автовладельца Suzuki Escudo 1996

5 — 41 пятёрка!
Год выпуска: 1996
Цвет кузова: Серый
Цвет салона: Серый
Данный отзыв решил написать, прочитав отзыв о Поджеро и как на нем прорывались чуть ли не с боями на ледник Актуру-Алтай (видели там и более маститых "жипов"). Наш конек-горбунок был взят во временное пользование именно для поездки на на ледник Актуру, у дочери. Мой автомобиль Эрнесса для данного случая не совсем гож.
Сложили задние сиденья для увеличения обьёма багажника загрузили снаряжение, благо нас было двое, третьему места в нашем коротыше коньке-горбунке уже небыло. Автомобильчик весьма бодренький, довольно хорошо чувствуеш себя до 110кмч и расход у нас всреднем получался 8,5л/100км.
Перед поездкой проверил все уровни масла от движка до моста поменял воздушный фильтр, чтоб в горах движку легче дышалось и в путь.
По хорошеме асфальту на данном авто немногоскучно ехать, но вполне возможно. Первый день проехали чуть больше 500км. На второй день весь оставшийся путь без асфальта ,где данный автомобиль показал себя с прекрасной стороны проходимость по бездорожью ну просто обалденная. При том, что атомобиль не люфтован, резина РФ производства всесезонка - нареканий тоже не вызвала. Проползли на нем там, где подготовленные машины пасовали, не оправданного риска я, как правило избегаю все в пределах разумного. Как муровей может забираться на камни, мощности за глаза, врубаешь понижайку и полез, проехал гиблый участок отключил и далее. Машина чудная на ней проехали 5км веселого пути (дорогой язык не поворачивается назвать) за 2,5часа
Недостатков в данном авто я просто не увидел. Уплотнитель двери пропускал воду, с водительской стороны но это усторнимо(не каждый авто может преодалеть брод протяженностью несколько сотен метров)
Пожалуй есть один недостаток, маленький объем бензобака, и отсутствует лампочка перехода на резерв.
Теперь решил взять себе сузуку.

хорошо но малооооо,хотя хорошего по маленьку
ESCUDO TL52W 1999год(брюнет)G-limited

qwertasd
зачетное фото по мосту из бревен

Красотища-то какая, а!!!!
TOYOTA Carina'94 4A-FE FF и Caldina'93 3S-FE 4WD были,
Caldina'97 3S-FE Aerial FF сейчас.

Де Фриз
Сообщений: 19457
С такими то фотками можно былоб и отзыв соответствующий, красивый написать. Ясно одно, машинка доехала, не подвела, и это гуд, эсудо -молодец. Но вот, рассказ наверно мог быть поинтереснее.

DobermanLND Кто-то пишет красиво, кто-то фотографирует, а кому то не дано. Здесь просто показано и расказоно, что эта машинка может. Куда мы на ней забрались, говорит о её возможностях. Ледник Актуру - этим многое сказано. большое количество действительно экстримальных ситуаций просто некогда было фотографировать. А то что есть по сравнению с тем что было просто фотосессия.

Де Фриз
Сообщений: 19457
Да понятное дело, что не каждому дано :) Просто, наверно хороший походец у вас был, интересно былоб поподробнее и в красках.. ну да ладно, фотки правда классные.

ИВАН325
Фотки супер я этот мостик на харьке с пер. приводом переезжал думал обкакаюсь

Честно говоря мне было жалко мой Сузук когда ехали в альплагерь, и это не смотря на 2 защиты от девятки которые закрывают все полностью до раздатки превращая машину снизу в плоскодонку. :-))) Заезжает однозначно, это вопрос времени, но все же хочется побольше клиренс.
Зато впечатлений от подъема в альплагерь бесконечно много, кто ездил поймет. Удивил в лагере подготовленный террано с оторванным бампером... поторопились они наверно...
Без защиты подобные вылазки считаю учень легкомысленными. Эскудик в самом низком месте, это 2 балки переднего моста и раздатки, цепляет ими очень прекрасно и они для этого явно не предназначены. На своем пришлось поперечную балку моста выправлять и подваривать, а ту на которой раздатка и коробка висит варить 3 раза, все время трещина прогресировала пока не усилил. Это от прежнего хозяина наследство осталось.
Так что рекомендую на эти балки поглядывать трещины там ростут долго но неизбежно если уж образовались.А лучше 2 листа от 9ки и просто загледенье на днище смотреть :-)))
Заехали в лагерь на 3-х дверки 4 человека на резине 205х75 r15 Для не подготовленной машине думаю хороший результат :-)))))))))
Всем удачи.

и где же мой отцыв????! пропалсссс

Если проехать данный маршрут, от моста до альплагеря, не выходя из авто, для проверки сложного или подозрительного участка, можно и с повышенным клиренсом машину раздолбить. На последем фото на обочину полез по причине не возможности проехать прямым путём. Так что мне нигде не довелось цепануться. Возможно потому, что кроме снаряжения и меня в машине никого не было, напарник пошёл пешком т.к.это было быстрее и не так стрёмно. А по реке уже ехали вместе, хотя там адренолина тоже через край.

зачетные фото. особенно первая и вторая. карасота.

Продажа Suzuki Escudo 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Эскудо.
Посмотреть всё о Сузуки Эскудо
Запчасти на двигатель G16A в Барнауле