Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Suzuki Escudo 1997

Сузуки Эскудо 1997 — отзыв владельца

, Чита
2368
5
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
16
голосов
3.3
5 — 5 пятёрок!
Год выпуска: 1997
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Руль: Правый
Название: Henly Hansen
Цвет кузова: Синий
Начну свою историю с того, что родители захотели помочь мне купить машину, первоначальные деньги у меня были. Вообще я человек-любитель активного отдыха и рыбалки, и машину я выбирал соответствующую. Выбирал я из автомобилей облодающих внедорожными возможностями, а именно : Нива, УАЗ'ик, Mitsubishi Pajero IO, Toyota Cami и наконец коротыша Suzuki Escudo в кузове до 97г. Начал я с анализа ТХ и качества. По первому пункту выйграла Нива, УАЗ и Эскудик( IO вылетела из-за отсутствия рамы, а у Cami нет даже раздатки). Про качество японок говорить не нужно, оно их всех на пять голов выше отечественных автомобилей. Далее я просто подумал какая машина мне больше подойдет,  причем я еще перед этим  вычеркнул УАЗ из списка ( во-первых бензина он жрет в 2 раза больше чем остальные, да и в городе от него толка мало). Вот и остались Нива и Эскудик, почему же вы спросите я все таки купил Эскудика да потому, что Нива 98года у нас в городе ( в Чите)  стоит всего лишь на 1,5 т. д. Меньше чем покупка Эскудика в Уссурийске, но за них я получу и машину без пробега и качество японское, да и вообще тачку классную. И так деньги на поясе и я уже на барахолке красивого города Уссурийска. Выбирал не долго, Эскудиков там оказалось на удивление мало( на мой вопрос у местных перегонщиков «А почему их так мало», мне ответили, что зимой 2006г., когда у них в регионе выпало много снега, все Харьки (Harier) и Делики не могли сдвинутся с места и только компактные и легкие Эскудики без проблем двигались по городу, вот люди и расчухали че к чему). Но вот передо мною стоит синий красавец, осмотр на 30 минут и цена оказались решающими в покупке. Про то как гнал машину 3 суток рассказывать не буду, скажу лишь, что сразу я выявил несколько плюсов и минусов: из недостатков отметил лишь кидание машины из стороны в сторону на гребенке ( все таки машина короткобазная), хотя я и избавился от этой проблемы 2 булыжниками, которых я положил в багажник (кстати багажник у него очень маленький), но зато от души порадовало меня и небольшой расход топлива и комфорт и крепкая подвеска.
Прошло время, поехал на рыбалку с друзьями(на Витим), доехали нормально, провели здорово время, рыбы наловили, а когда надо было ехать обратно всю ночь лил ливень ( лежа в палатке я думал как же выбраться на трассу ( аж 30 км по глине, грязи). На утро я осознал весь ужас, маломальскую дорогу размыло так, что ноги были по колено в грязи,  но делать нечего на следующий день на работу. Осложнило ситуацию то, что за 3 часа до того как мы тронулись, по дороги прошел трактор, создав тем самым калии под 30 см. Друзья шуточно говорили, что останутся здесь на 1-2 недели, как засохнет глина и что даже танк нас оттуда не вытащит. Но все наши сомнения улетучились, как я включил пониженную передачу и машина потихоньку вылизала и  какое состояние эйфории наступило когда мы выехали на трассу(радости было полные штаны).  
И так мой совет начинающим джиперам, любителям  рыбалки и экстремальных ощущений покупайте Эскудика и не пожалеете. Фотографии я потом скину на сайт.    
Опубликован 16 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

  
ЧЕЛЯБИНСК
Сообщений: 505
....Фотографии я потом скину на сайт....

Все так говорят(((((
MARK-2,GX-100,1G-FE,97
 
 
Ответить
     
Сообщений: 67
Двигло у тя какой то странный...
TD01W
 
 
Ответить
Ekp
    
Хабаровск
Сообщений: 1564
....Фотографии я потом скину на сайт....

Все так говорят(((((

А мне понравились, третья осбенно, там где "колии и кидание"
Safari VRY60 TD42
 
 
Ответить
Rikkk
Какой у тебя расход?
 
 
Ответить
Хотелось бы услышать про расход после зимы, у многих он от 15 и выше. Правда машина от этого хуже не становиться, но расход огорчает. Т.к. у старших собратьев он от 15 и выше, но там и класс другой и комфорт.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Suzuki Escudo 1997 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Эскудо.
Посмотреть всё о Сузуки Эскудо

Подробные отзывы автовладельцев Сузуки Эскудо с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром