Отзыв автовладельца Suzuki Escudo 1996

, Саратов
2.2
Год выпуска:1996
Кузов:TA01W
Вот и я решился написать отзыв. Машина была куплена тестем в 93 году, безпробежная, 40000 (было, а на самом деле кто его знает).
Как только я стал его зятем, тут же купил данный девайс (купил, не получил в подарок....))), надо заметить это моя первая машина, езжу уже 2 года накатал 50000 тыс. км. (общий пробег 140000).
На станции не рузу не был, что ломалось делал сам, а ломалось не многое, да что тут говорить ничего не ломалось и это радует...!!!
Рвался пыльник шруса..(сам порвал), разобрал взял рваный поехал в магазин подобрал от 9 ки., силиконовый, через год он разорвался. Заказал, что то японское поставил и забыл.
Летом поменял задние амморты на каяба, родные уже не держали. Вскоре после покупки перевернулся, сделал два оборота, встал на бок... (родная лысая резина, отключен 4вд.. подскочил на кочке и в занос...), поставили на колеса, выдернули и поехал домой, о удара спустили колеса на левой стороне, вытекла жидкость гура.... так и ехал. Дома накачал колеса, залил жидкость в гур, и все стало оки.
Остались мелкие коцки по кузову и треснувшее зеркало (сегодня поменял!). Сразу после этого сменил резину (кама флайм).
Машиной очень доволен...... на всето 150... в ней почему то уверен, что не подведет, даже без лифта снег и грязь игнорируешь.
Вот пожалуй и все, сам не променяю ни на что........буду ездить пока не развалиться, а это будет не скоро.......!!!!!!

17.12.2007romka1

планета Земля

мало написано да и фоток нет как кувыруался!!
профессионал не тот кто может вырулить из сложной ситуации, а тот кто в ние не попадает!

17.12.2007
Авто 96гв куплено в 93г...

17.12.2007
машина времени, кули 8-)

23.12.2007Alekc--Saratov

Саратов

С годом ошибся плиз 2003..! Фоток нет, не до того было, потом жалел надо было на телефон сделать как на боку лежала..)
Escudo TА01W`11.96 G16A АКПП

Продажа Suzuki Escudo