Отзыв автовладельца Suzuki Escudo 1993

Сузуки Эскудо 1993 — отзыв владельца

3.6
Год выпуска:1993
Кузов:TD01W
Приобрел свое сокровище во время ажиотажа с пошлинами поэтому и цена получилась не самая низкая.  Шел на покупку осознано зная все минусы и плюсы.  В общих чертах машина нравится. При моих габаритах 185 см. садится и выходить из машины выходить удобно брюки  не пачкаются! (в отличии от бывшей девятки). Панель на эскудах все-таки поскрипывает , но не так  как в девятке.  Не понравилось что движка шумновата (или  у меня с выпускной системой что-то хотя ничего не заметно).  В багажном отделенн не хватает бардачков , отделений всяких мелочевку прятать (на этот счет мне в Honda CR-V понравилось). Подвеска жестковата, но мне нравится только на пологих волнах надо скорость сбрасывать, а то ощутишь невесомость.  Незнаю отличается ли езда на заднем приводе у эскудо от наших жигулей(на заднеприводных не здил)  на скользком покрытии, но от переднеприводных отличается разительно.  Езжу очень осторожно хотя и заносы вполне прогнозируемы. Если ехать на всех четырех , то о заносах можно почти забыть(хотя голову надо иметь все-равно).  Неприятно удивил  расход  бензина (точно не мерил, но больше 12 литров в городе). Незнаю почему так,  к примеру мой знакомый взял ниву с инжекторным двигателем, а расход у него 10 литров (обидно…). По трассе разгонялся  до 140 , хотя крейсерская 100 или 120 (эта скорость не напрягает).Ну это только первые впечатления езжу на эскудике всего полтора месяца.  Постараюсь попозже написать как дела.

Продажа Suzuki Escudo