Отзыв автовладельца Suzuki Escudo 1992

Расход топлива:8,5 литра по трассе,9,5 по городу л/100км
Название:NOMADE
Цвет кузова:зеленый-металлик (хамелеон)
Цвет салона:темно-серый
Салон:ценральный замок на пять дверей, электро-стеклопадъемники, музыка ADDZEST (дочернее предприятие CLARION)акустика CLARION.
Кузов:противотуманные фары, метла, омыватель фар, литье пятиконечка
Ходовая часть:стандартная для ПОСКУДЫ ее года
Двигатель:1600 сс 4-х цилиндровый,рядный,принудительное охлождение двигателя (вентилятор пастоянно в действие), система точечного впрыска.
Владею авто 4года за все эти годы зарекомендовал отлично. У меня 5-ти дверый на автомате с автоматически включаемым передним мостом (то есть не надо выкручивать колпаки как на УАЗе).
     Случаи из жизни: Батя у меня как-то ездил на рыбалку в тайгу говорит: "лазил там где "наш" хваленый УАЗ давно бы уже сушил весла, скребется дай бог" приехав остался под впячетлением. Сейчас зимой стоит BRIDGESTONE 195R15/80 липучка, трассу держит как надо (при минус 10 уже сложно спровоцировать занос). Сугробы 40 см высотой для него семечки, прет как танк. Что касается скорости, то я зарубался с пятеркой, по прямой разогнал его до 140км однако пацаненок на пятере кричал: "шел за тобой 155км не мог догнать ты еще и в точку уходил".
    За все эти годы я только менял масло в движке. Но как и любой автомобиль он имеет свойство ломаться - не давно заменил шланг с двигателя на печку (состарился бедненький) это и все поломки (но если не считать шиномантожа). Сейчас чтоб вернуть прежнюю резвозть предстоит уложится в 2500 рябчиков - сюда входит замена свечей,замена воздушного фильтра, промывка инжектора + ко всему замена масла с летнего на зимнее еще 2000 руб.
   Хочешь на него глянуть сходи по адресу http://alexdevil1.narod.ru

Продажа Suzuki Escudo