Отзыв автовладельца Suzuki Escudo 2003

Сузуки Эскудо 2003 — отзыв владельца

, Данков
3.4
Год выпуска: 2003
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 140 л.с.
  Доброго времени суток,уважаемые посетители данного сайта! Вот решил черкануть пару строк о моем Эскудике....Владею данным  аппаратом уже как год,накатал 20 тыщ км,общий пробег порядка 70 тыщ км.На момент покупки было 53 тыщ,брал с аука,через контору в Москве...Теперь перейду непосредственно к описанию самой машины- движка стоит 2 литра,140 лошадок..
  Начнем с экстерьера- машина смотрится очень стильно,особенно в черном цвете,конечно если сравнивать с предыдущей моделью...Думаю равнодушных к нему не будет...
Интерьер интересный- руль обтянут тонкой кожей,рычаг коробки передач так и просится в руку )))...панель выпуклая,немного развернута к водителю,очень удобны кругляши систему климат - контроля,похожи на Субаровские..кармашков не так уж и много,мне хватает!Сиденья обтянуты синей тканью,спина не затекает в дальней дороге,места над головой хватает,можно сидеть в шапке- ушанке!В общем все красиво и добротно - настоящий японец.Приборы красивые и очень информативные,данные чситываются великолепно в любое время суток.Так же имеется пиктограмма режимов работы трансмиссии.Еще бы педальный узел пошире- было бы вообще класс.
машиной доволен на все 100

E39
Чем то джип либерти напоминает сбоку:)

Здравствуйте, скажите на каких колесах ездите зимой и летом 215 или 235.
Евгений Ру,
Новосибирск,
Сузуки-Эскудо 2004, TL52W,
двиг 2,0

E39 - А ты напоминаешь BMW !
Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

Снаружи машин большой, изнутри маленький. Я был поражен, был настроен брать, посмотрел- передумал. Видимо граненые подштамповки визуально увеличивают.
Nadia SXN-10H

Тайга, Сибирь, Новосибирск
Мало букв. 4
Нам равных нет, мы всё сметём, держись Россия - мы идём!

Сергей*
Да аппарат прикольный,но внутри правда маловат, багажника почти нет, лыжи вообще ни хрена не влазят да и задним пассажирам место мало все жалуются у меня 04 г.

Уссурийск
Литьё стоит с гранда,на фисовской комлекции литьё другой формации,неужели так пришёл?А где задние подголовники и полка???А тем кому мало места-купите гранд-эскудо!!!Да и ещё лыжи можно и на крышу на багажник,незнаю кто их в салоне возит*****????

карпаты
Уссурийск
блин

В целом,правильно.
Однако,автор,зачем фотографии чужой машины использовать?
Можно Вас и подтянуть за незасанкционированое использование.
Еслиу модератора есть вопросы,прошу на "мыло", объясню.

В целом,правильно.
Однако,автор,зачем фотографии чужой машины использовать?
Можно Вас и подтянуть за незасанкционированое использование.
Еслиу модератора есть вопросы,прошу на "мыло", объясню.

пос.Новогорный, Челябинская обл.
2борец за справедливость
Что расшумелся? Если фоты твои, так и напиши :)
Escudo Sport TD52W 2000JZ 98г АКПП,Dobinson 2,5",Superwinch Hubs
Mazda Demio DW5W 1500GL 98г АКПП

din1
текст на 4 а вообще машина в своем классе непревзойденная.кто не согласен. пишите-"пободаемся" были у меня все модели кроме xl-7

StrBuh
Мужики, подскажите как называются пластиковые рельефные херовины, которые прикреплены к кузовным деталям (дверям, крыльям).
Кстати такие бампера продают или они сразу на авто такого года идут? Если знаете где в инете - подскажите!

2StrBuh Назваюся эти хреновины фендера. Конкретно бампер от ФИСовской комплектации вряд-ли в магазине купишь, а фендера по кругу можешь попробовать у Тюнингофф"а заказать (в поиске набери по английски) у них вроде они тыщ 10 стоили.

Бампера есть в Амаяме код-7171159SO

Ищу такой бампер, при вводе номера 7171159SO, Амаяма не дает результатов, может что то не так делаю?! Помогите найти бампер!
SUBARU B4 2004 г.-260 лошадок

Продажа Suzuki Escudo 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Эскудо.
Посмотреть всё о Сузуки Эскудо