Отзыв автовладельца Suzuki Escudo 1995

, Южно-Сахалинск
Suzuki Escudo 1995 - отзыв владельца
Год выпуска:1995
Кузов:TD11W
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 20145 л.с.
Расход топлива:от 9 до 20 :) л/100км
Название:gold Wing
Цвет кузова:черный
В общем, почитал Влада отзывы и прямо вдохновление нашло :)
С момента покупки цифры на спидометре поменялись с 24300 на 48290.
до апреля месяца сего года катался на машине как и подавляющая масса сузуководов- асфальт да небольшие выезды на природу.
что было с машиной за эти 8 месяцев ? да ничего. с японии она приплыла в идеальном состоянии, все расходники и жидкости поменяны, даже батарейка с резиной стояли новейшие. в общем, сел и поехал, как белый человек. единственную и огромную проблему доставляла "торпедо". после первой же поездки вдоль сахалина, по довольно таки разбитой дороге, она стала греметь как потрпевшая. когда доехал до места и попытался открыть бардачок, то он просто выпал из ниши вместе с креплениями :) панель победил только этой весной, пришлось неоднокртано ее перкручивать и лепить распорки на воздуховоды.
незаметно пришла зима и пару пируэтов на льду заставили сменить резину... о чудо ! машина поехала мягче, уставшая попа получала удовольствие от езды, но вестибулярке пришлось напрягаться сильнее обычного, курсовая устойчивость несколько пострадала. в общем ездил бы себе, да ездил, если бы в марте месяце жена не увидела обьявление о предстоящем джип спринте для всех желающих.
   Поехали ? Поехали !
Моего водительского опыта хватило чтобы держать машину на трассе секунд сорок не более, затем мощный пинок и мы в поле, метрах в 7 от трассы.
там же, на спринте и узнали о предстоящей майской поездке на мыс Крильон...
   В общем к чему я этот абзац написал ? да к тому, что это было начало еще более сильного пинка, для полной переделки машины. стрижка началась:
нашел спецов, которые сделают мне бампер, несмотря на то, что увидев машину, брезгливо отвернулись, типа велосипедами не занимаемся :))) некотрая сумма денег сделала свое дело и прооцесс пошел.
в бокс приехала лебедка, четыре новеньких колеса, труба из нержавейки для шноркеля, усиленные стойки Монро. долго конечно описывать все операции, в следующем отчете напишу.
уже о другой машине :)

16.06.2008масим

Ошибок понаделал. машина с 2007 года естественно и комлектация GOLDWIN
TD11W, ComeUp9000 перед-зад, шноркель, LockRight, лифт 4"х4", Simex 35x11,5. Пока на независимой.
Мой отзыв: Suzuki Escudo 1995

16.06.2008Ravovod

Белгородщина

Ошибка другая ... так издеваться над машиной. Джип ещё не Унимог. ИМХО.
... и RAV 96г.р. E-SXA11W 3S-GE
Для чего так убиваться по пустякам? Вы же так никогда не убъётесь

17.06.2008Масим
До унимога как пешком до луны. Согласен. Дай мне его, и его переделывать буду. Т.к. Конструкторы не бывают в тех местах, где мы ездим. зы из эскдудо можно собрать неплохой вездеход. При желании и финансовых возможностях.

17.06.2008StiliSt

Moscow

Молодец !!!На 4 фотки с права видно кусочек синего эскудика про него тож отзыв писали!!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

17.06.2008Dust_HL

Нск

О чем написал, что хотел сказать...хз. Но фотки неплохие!

17.06.2008
Сахалинский клуб экспериментального сузуководства :) Макс главный механизатор. то ли еще будет :))

19.06.2008
Фотки интересные.Побольше бы информации о переделках(на сколько резина, чего переделывал в ходовке и если есть чертеж бампера).

20.06.2008масим

Южно-Сахалинск

резина Goodear MT 245/75/R16 лифт передней подвески на пять сантиметров за счет проставок под пружины и удлиннения штоков. стойки Монро, газ+масло. лифт задней подвески 10 см, пружины от Honda CRV, амортизаторы от грузовика, подбирал на глаз. длиннее штатных на 12 см. проставка под А-рычаг высотой 6 см. передние арки резаны в районе двери. в планах: Бодилифт в пределах 5 см и удлиннение рычагов заднего моста для восстановления рабочих углов карданных шарниров. переделка передней подвески, для увеличения рабочих ходов. Резина Махис

20.06.2008масим

Южно-Сахалинск

бампер делали местные умельцы. в данный момент можем и сами сделать. шноркель самодельный, из нержавейки. лебедка come-up 6000

06.10.2008Сергей Ю-С
отзыв 5+ Сам задумываюсь над прокачкой авто (TA01W 3-дверка G16A 1997 год). После такой фотки - где рядом с Сафарем - сомнений у меня осталось гораздо меньше :) Спасибо за отзыв. Если не трудно оставьте пожалуйста свой контакт (номер аськи или телефон или почту), когда созрею свяжусь с вами за рекомендациями куда к каким спецам ехать для аналогичных работ. Сам тоже, как понимаете, из Южного :) Пару страниц назад есть мой отзыв (sergey8791).

04.02.2009
Красивые фото. У меня был каратыш в этом кузове.Хороший аппарат. Двигатель шумноват, да и жестковата...А вообще эмоции при эксплуатации - положительные...очень теплая,комфортная,информативный руль. Не знаю, почему ее не любят ремонтники, машина ремонтнопригодна.

03.12.2014Liliya6418
Южно-Сахалинск

Всем Здравствуйте!!!Уважаемые владельцы Эскудиков SOS!!! меня однажды обманул один мастер-ЛОМАСТЕР!!!С ПАДЖЕРиком и мне как всегда достался под уставший авто 5-ти дверный Эскудо,в левом задние колесе отсутствуют все тормозные детали,на правом шпилек двух тю тю,стартер временами мозги делает,и т.д, прям сердце кровью обливается ,бегает отлично,но авто требует мужского вмешательства , очень хорошего авто мастера в полном смысле этого слова ,А САМОЕ ГЛАВНОЕ НАДЕЖНОГО!!!Ну и по стоимости прокачки авто с приемлемыми расценками. Может кто знает такого,если можно телефончик???Плиззз!!!(прям боюсь уже кого-либо просить,хоть самой бери и иди учись на автомеханника)Очень хочу верить что еще не перевелись честные мастера!!!,а то что то меня последнее время сомнения мучают что они вообще в природе существуют!Спасибо огромное всем кто откликнется!!!

27.02.2016Sergio1982sk

Южно-Сахалинск

Тогда трудно было даже представит, во ЧТО все это выльется!
Мой отзыв: Nissan Datsun 1997

28.02.2016масим