Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Расход топлива:10-11 Лето 14-15 Зима л/100км
Название:4 WD
Цвет кузова:Любимый Красный
Цвет салона:Серенький
Салон:Спорт сидения кондей Музон,саббуфер и т.д.
Кузов:Все есть нужное
Ходовая часть:Обычная
Двигатель:Нормальная движка

Ну наконец то поездил  не очень много но для того что бы написать хватило. Машинка просто мечта. Брал спецом коротыша потому что знаю свои эгоистические запросы (главное чтоб мне и моей пасажирке было хорошо) Ну короче летает ,как маленький шмелик,моргает на все неровности и прочие неприятные моменты на дороге. Держит дорогу в городе офигительно.Вообще я долго увлекался Мотокроссом(да и сейчас тоже)поэтому могу точно сказать , что коротыш паджерик сродни мотику очень удобно гонять именно в городе.
Теперь хочу несогласиться с Константином(предыдущем писателем). Как это авто завод может крутить пока незаведеться ? А если она не хочет то пока стартер не отвалится она не успакоиться. Стоит у меня эта система первый прокрут 3 секунды затем через 10 секунд второй прокрут уже на 5 секунд и последний на 7 секунд. Если за эти попытки она не завелась то она успокаиваеться. Вообще штука очень клевая меня все распрашивают ,как да что.
Но удобна она только для бензина. Дизель на месте никогда не греет печку только при движении. Поэтому я незнаю как там может быть тепло через 15 минут.Смотря конечно наверно какие морозы.Ну вообщем не в этом суть я лично машинкой очень доволен За цену новой девятки получить такое это класс. Всем советую.Если будут вопросы пишите буду рад ответить.  Ну я конечно потом еще напишу.Пока Извеняйте если что не так.

30.03.2014Dimon39RUS

Калининград - Красноярск

Короткие поинтересней смотрятся чем длинные:)
"Mazda Demio 1.3 1999 DW3W"

Продажа Suzuki Escudo