Отзыв автовладельца Suzuki Escudo 2005

, Анадырь
Suzuki Escudo 2005 - отзыв владельца
Год выпуска:2005
Кузов:TD54W
Двигатель:бензин, 1995 куб.см, 20145 л.с.
Расход топлива:33 литра на 227 км по городу л/100км
Название:Suzuki Escudo
Цвет кузова:бежевый по ПТС
Цвет салона:Черный с вставками под алюминий
Кузов:туманки, метла, колпак.
Ходовая часть:LSD
Всем Привет.

Ну начну с того, что это наверна и не отзыв получится, так как объективно за неделю оценить нельзя даже женщину :)

Минусы и плюсы описывать небуду. Буду чисто конкретизировать. Сравнивать с другими однокласниками тоже невижу смысла, так как у моих знакомых есть проктически все жипы и паркеты. После того как они прокатились и посидели в салоне было только услышено:- ВАУ АХРИНЕННО :), а один сказал да нах мне Prado, куплю такуюже тока новее :)

Непонравилось что ключь один, имобилайзер без него неработает (он вставляется в сам брелок), впринципе не кумарит, но если потеряется то хз чо делать :) На заведённой машине нельзя закрыть двери снаружи, чо делать зимой ума не прилажу :)) хатя может есть какойто хитрый способ, если узнаю раскажу.

Задняя дверь не провисает, не болтается, закрывается с усилием в 100 грамм :) я по старой привычке пару раз так прилажил, что чуть серце не остановилось. Единственное непонятен мне двойной механизм открытия, сначала распахивается градусов на 60 потом после приложенного усилия до конца. Так вот в момент усилия дверь почемуто сначала пытается закрытся :)) и приходится сней бороться :) ну это мелочи.

Про пластик. Я конечно незнаю насколько надо быть зажратым, чтобы про него говорить, что он отстойный, наверно в ТАЗах и волгах он намного приятнее на ощупь :)) я этого ужэ никогда неузнаю :)Не конечно есть фанаты мягкого покрытия торпеды, я не из тех, меня и эта устраивает. Пока нечо не скрипит :)

Салон. На заднем диване нармально садятся три чела массой в 80 кг. ну и всё вобщемто.подлокотник.
нету ниодной пепельницы :) зато есть прикуриватель :) подлокотник между передними сиденьями двигается вперёд назад. насчитал аш 6 мест куда можно засунуть бутылки :)подогрев сидалищспина, зеркал, дворников. Просто афигенное табло аля оптитрон светится всегда даже днём, при включении габаритов чуть притухает. Шумаизаляция ммм по грунтовке её просто нету :)) по городу не хуже чем у всех.

Подвеска. Начитался отзывов про гремящую подвеску, долго думал, курил :) поездив так и непонял как она гремит :))) что все в шоке. Если гремит металическим звуком то у меня такова нету. Если глухим то это для меня и не гремит вовсе :) ито это происходит если на скорости диагоналку выхватываеш. Подвеска жёсткая, за 40 км по грунтовкестиральной доске пару раз выхадил пакурить :)) растресает мама не горюй :) надеюсь жёсткость скажется на надёжности. В повороты входит как по рельсам, смарел со стороны прикольно как вагон по железной дороге.

Двигатель. Хз каму как, для меня 145 лосей тянут вполне даже зачотно, до 80 разгоняется даже не замечаю :) при наборе скорости звук похож как будто у меня минимум 200 кабыл и стоит прямоток :))) с афигенной внешностью это дабавляет какой то шарм, народ провожает взглядом :) Разгонял с 4 челами в салоне до 140 кмч ничо не пищало странно :) трасс унас нету поэтому не вкурсе чо там происходит на скорости в 170 кмч :)

Ну хз чо ещё добавить. на летней почти новой резине заехал в дождь на траву, был приятно удивлён тем что машина не едит :))) ну его нах больше так экспереминтировать небуду :)) выехал сам :) Ура у меня LSD.

про расход. делал два замера. в первый получил 16,5 литра на 130 км, второй 33 литра на 227 км. первый по городу второй по пересечённой месности, песок, грязь, грунт, кароче 4 передача невключалась.
бортовой ком на расход топлива отключил ибо глядя на него решаеш что едиш не на 2-х литровом маторе а как минимум на 6 :))) цифры при наборе в 37-49 литров на сотню меня жутко пугают :)

Есть фенечка, если какоенить окно хоть на 1мм не закрыть то свет в салоне не гаснет, долго хлопал дверями пака нашёл в чём дело :)))
Эм всёжэ отзыв получился :) ну а теперь начинаем миня пинать.

02.09.2008калдины4
Был в Анадыре (помоему Врата Ветров) для него только такая бибика и нужна.

02.09.2008VIRUS-M
ДА НЕ ЗА ЧТО ВРОДЕ ПИНАТЬ,ОТЗЫВ НОРМАЛЬНЫЙ,МОЛОДЕЦ -5.
02.09.2008Mak©

че за тема про незакрытое окно и свет?

02.09.2008VIRUS-M
Сам присматриваюсь к Эскудику,красивый жипарик(имхо),но вот расход не приятно огорчает...жип есть жип, зимой 20-ку будет хавать.

02.09.2008сибирь54

НОРМАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ, А МЫ ХОРЬКА ВЗЯЛИ, ЭСКУДО ТОЖЕ РАССМАТРИВАЛСЯ, НО ХОРЕК ПЕРЕВЕСИЛ. ЕЩЕ ОТЗЫВЫ ПОЧИТАЛИ И ОКОНЧАТЕЛЬНО К ХОРЬКУ 2001Г.ВД ОПРЕДЕЛИЛИСЬ.

Чукотский АО,Анадырь

если на плафоне стоит на DOOR то при выключеном зажигании будет гореть свет (как будто дверь не закрыта), чо непонятного? :),а произашло это так, сзади пассажир не доконца окно закрыл щель была со спичку, вот свет и не гас. 20-ку зимой у меня даже TD01W 5 дырок не хавал, максимум 18 :)
И..это ...давайте уже бухать....

Suzuki Escudo TD54W, J20A, 2005 г. lift 2,5", Dunlop SJ6 245/70/16,Hidronic, DEPO ксенон

02.09.2008Brodyga 25rus

балдею с Востока

нормальный машин, только не для леса)))))))
Наступив на грабли, наслаждайся фейерверком.

02.09.2008DenF

Ха...

Нормально. По делу все. Фото салона довай еще. А так 5.
Outlander XL'08 V6 3.0
По колено в идиотах...
Мой отзыв: Suzuki Escudo 1998

Чукотский АО,Анадырь

салон не фотал он во всех комплектациях одинаковый. ну если надо потом сфотаю.

02.09.2008freenet

Отличный белый цвет, не маркий. Отличный машина для города :-), иначе жалко его для бездороги :-)
Ескуда 2002 Kansai,J20A,TL52W,хабы,Hydronic 4
простой пользователь эскуды

02.09.2008
Escudo как Escudo.. то что свежий да...то что паркетник-факт.... за рулем такого авто должна девушка сидеть..... У нас во Владе бегают с офигенной комплектацией... но менять Прадо на Escudo, глупо. Прадо джип, а Escudo- так средство передвижения по городу.

02.09.2008Vinspiration

Южно-Сахалинск

у мну с завода два ключа (внутри метки зашиты) и брелок. - получается три штуки. с брелком можно заводить без ключа. если нет брелка - ключ надо вставлять. у тебя видно один ключ уже потеряли? у мну подзавод сделали не отключая иммобилайзер, правда метку надо в салоне оставлять. на стоянке это не проблема. пластик что ни говори - дешовый. быстро пачкается, царапается. жеский. хотя панель по дизайну красивая. оптитронное табло должно регулироваться по яркости. покупай брызговики! а то весь кузов по грунтовке закоцаешь! комплект новых, окрашенных в цвет кузова с япы - 7 штук :) гремит не металл - гремит глухо. по любому втулки стабилизатора. если по честному - то на круглом и ходовка и шумоизоляция лучше. в этом сидишь и вибрация в салон и гул. на круглом рама все съедает. в общем сузуке зачет, но чисто за имя и за внешность. остальное все минусы. нет, не моя машина :)
Мой мейл: sakh-photo (собака) mail.ru. На форум выхожу редко и нерегулярно.

02.09.2008fraks

Я поставил на такой несложную сигналку, мне ее подключили к управлению замками. Теперь можно заведенную машину с брелка сигналки закрыть. Вебаста рулит однозначно. Брызговики оригинальные, типа резиновые черные - порядка 4 тыр за комплект. Когда поездишь на машине - почувствуешь что двигун нифига на низах не тянет, а низы у него - это до 3 тысяч. о началу это не заметно т.к. пока не привык - ездишь по пенсионерски. Стучит в передней подвеске верхняя опора стойки. А зимой появится скрип в передней подвеске - это резинки стабилизатора поперечной устойчивости. Родные изнашиваются мнгновенно. Я поставил из полиуретана - посмотрим как себя покажут зимой.

02.09.2008fraks

Фотки интерьера можно посмотреть на моей машине - точно такой же. http://www.auto-nsk.ru/cars/suzuki/escudo/vehicle94758

02.09.2008
Подскажи как определить есть LSD или нет. У меня европеец 2008 автомат. И еще можно ли заливать -92 бенз?

Чукотский АО,Анадырь

на песке тапка в пол шлейф сразу из под двух колёс, на терано тока из под одного. Зимой на льду можно проверить. Залил 92 так как больше нечего :)) пака тихо, нечо не стучит. Хохлы точили из полеуретана через 100 км они начали вылазить в разные стороны, на их сайте есть и фотки, грят от сотки ещё подходят или от 80-и точно непомню. Ну я непредставляю как так ездить чтобы этот глухой звук достовал :) я спецально зделал тестдрайв. получается мне что повезло? :) что за 63 тыщи у меня не гремит нечо :) да и не желел я его вовремя пробега.

02.09.2008Vinspiration

Южно-Сахалинск

в машине ничего не должно стучать - тем более в машине с завода. :) fraks, так в чем там косяк? что можно сделать с этой опорой стойки? резинки стабилизатора еще на круглых ущербные - как из пластика. стучать начинают мгновенно. покупаю неоригинал, мягче и намного дольше ходят. родные лежать в пачке. выброшу в помойку. надо же быть такими упертыми чтобы такую фиговую резину почти десяток лет подряд использовать :)
Мой мейл: sakh-photo (собака) mail.ru. На форум выхожу редко и нерегулярно.

03.09.2008Наблюдатель.
Про "200 лошадей и прямоток" абсолютная "правда". Рычит при энергичном разгоне - мама не горюй!

03.09.2008Сергей*
У меня тоже в передке стук глухой на стералке что- то "бякает" стук глухой, поменял уже стойку,резинки стабелизатора,один урод сказал,что яйца,поменял их. Серавно стук не ушол,кто знает,что за хрень? Эска почти новый с порбегом сейчас 24 тыс.

03.09.2008jonnick
МУЖИКИ,СОГЛАСИТЕСЬ,ЧТО СУДЗУКИ ПОДТЯНУЛАСЬ РЕАЛЬНО В ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ.
03.09.2008zhelezjaka

Тула

2 Сергей*. Проверь опорные подшипники. Палец на гайку, а другой рукой не сильно покачай передок вверх-вниз. Еще может быть стук внутри самой стойки в около нулевой зоне либо в самой опоре, тоже будет отдавать в гайку. 2 Автор. Отличный выбор, белый цвет очень выгодно смотрится.

03.09.2008Лаки

поздравляю!!!!!! :) дождался. по ходовке - звук глухой, втулки и наверное еще линки - вроде есть они? :))) а то я еще тот механик. защиты на дне - ужас ужас, надо ставить металл я думаю - я на грязной природе оторвала немного в колее сразу обе. а дверь у меня скрипит уже задняя! всего-то потребовалось 1000 км по грунтовке:)
SGV 2.4

03.09.2008Карфагенянин

нас не запугать :)

03.09.2008fraks

Вот тут про стук в передней подвеске очень подробно обсуждено. Однозначного рецепта нет. http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=10526

04.09.2008Карфагенянин

Чукотский АО,Анадырь

Ну вот фотки салона, вроде качество не ахти, фотал вечером после работы. Опечалился тем, что теперь не паспиш лёжа в машине. Переднее сиденье до конца выдвинуто в перёд, абидно.

04.09.2008Карфагенянин

Чукотский АО,Анадырь

Пихло фотал без резинового кожуха, такое ощущение, что я его первый снял после выпуска машины :))) Наканецто заехал на яму :) снизу чистота и миротворение :) единственное за что зацепился мой послепохмельный глаз так это на запатевшую подушку раздатки, видемо первая неприятность вылезит оттуда :)

05.09.2008wal_lip
Круглый жжошь!!!

06.09.2008positive)

хароший машин, кузов очень нравится, но цены,цены,цены...
MB 230e добрый и надежный немецкий зверь)

06.09.2008D-mitriy

г.Владивосток

Слушай, а по свету в салоне...может там тема стоит: задержка выключения света после закрытия дверей? ты просто не дождался потухания лампы??? у моего кореша Ланкастер типа VIP 3.0 л., так у него свет в салоне горит ещё секунд 30, после закрывания дверей.
Delica`99-ел, Es`95 - ел, RZJ95-ест
продам мех. хабы AISIN на Эскуд и Джим (Яп. б/у)

09.09.2008Карфагенянин

Чукотский АО,Анадырь

не после того как с пульта закрываеш машину свет сразу тухнет, а так да идёт с задержкой ноне 30 сек а сек 15-20. Я же говорю что это феня :)

09.09.2008JonBel

Белокуриха

Кстати, подсветка панели регулируется кнопкой которая сбрасывает "дневной" километраж, крутить ее надо. Сам недавно тока нашел. Спереди слева тож чета стучит, замена втулок стабилизатора не помогла. Машин новый (почьти) 2007 год.
Гранд Витара NEW

10.09.2008Карфагенянин
Кстати не кто не в курсе что за датчики стоят спереди и с зади на вертикальных стабилизаторах. Может угол наклона както определяет или хз чо это :) кароче инфы ваще никакой. Я почему озадачелся то :) спустило левое переднее колесо, а руль справа (обычно вакруг прахожу сматрю) а тут запара была прыг в машину а она не заводится, даже стартер некрутит и лампы не горят :) кароче аткрыл капот выхажу ах чорд незадача, поменял, званю карефану вези акум. Привозит акум, грит чо случилась я ему смари, заважу, а она завелась :))) я был послан дальше на север, так как он таксует и я его отвлекаю по беспонту. :)
11.09.2008Денис
Брызговики в цвет Тайвань 3500 руб. Тюнингофф.ру

12.09.2008Серёга
по поводу того что на заведёную двери не закрываются:открываеш на водительской двери стекло,блокируеш двери центр.замком с улици и нажимаеш клавишу подъёма стекла (благо стоит автомат).Вот и всё.

14.09.2008Жертва

Поздравляю!
T. Harrier Hybrid

16.09.2008Карфагенянин

Чукотский АО,Анадырь

re> Серёга О так я ещё не эксперементировал :) зато зделал второй ключ :)

16.09.2008Егор125

Уссурийск

ПРОздравляю тебя Карфаген с приобретённым авто!нотмне всё равно кажется что это уже не та машина что была ранее!

Eskudovodyすべての国が、団結せよ!...ЭХ ЖИЗНЬ МОЯ ........ЖЕСТЯНКА......ДА НУ ЕЁ.......

18.09.2008
хороша машин! сам такую купил SUZUKI ESCUDO TD54W J20A STOCK CAR OSAKA 11месяц 2006 г.Поделись каой ить инф о сем чуде плиз! В частности .....как настроить табло о расходе ......тама прописано км-литр если я праильно понял...просвяти.....можно на мыло можно в асю 95157263 Заранее сенк.с

19.09.2008Карфагенянин

Чукотский АО,Анадырь

да я его ваще отключил :) бесполезная какаято приблуда. Он показывает только мгновенный расход. Тоесть не так как ты думаеш, нажал на гашетку едиш и онте на сотню кажет. Уменя бувает показывает 1.1 литр на 100 :)))))))) бред, или 36 литров :)

19.09.2008Лаки

по поводу датчика расхода - он у меня больше 30 литров при разгоне ни разу не показывал. показывает мгновенный расход - в двух вариантах, переключается нажатием и держанием самой крайней правой кнопочки - подержать, потом еще раз нажать - выберется другой режим.
SGV 2.4

19.09.2008
)))я на это особливо не обращаю вимания....просто антиресно ,а вторая цифирь после нажатия кнопки 9,2 потом через какое-то время 8,9 это что? И что это значит? Извините буду заваливать вопросами.ради антиреса и общеобразования.

21.09.2008Dervisch
ребята-сузуководы!!!!! кто ить меня штатную магнитолу?(модуль) на что проще менять ......дело-то не в количестве денюжкоффффф.......а в простоте работ.

23.09.2008Карфагенянин

Чукотский АО,Анадырь

www.netso.ru Выбираеш раздел автомагнитолы 2din и ищеш те которые идут с декоративными вставками ибо тебе всяко радной пластик пилить придётся. У меня пришла ужэ с япии со встроеным неродным майфуном который я кончил после того как отформатировал жёский диск на нем :))) сеёчас буду заказывать на этом сайте.

25.09.2008Роман Ник
Вот тоже сегодня втарил машинку,пока сказать ничего не могу,так как прийдет после 15.10. Пля ну нравится она мне!

30.09.2008
се....расход застыл на отметке 16.3 по городу......это как?

02.10.2008Jappa

Флудильск

А у меня шумка нормальная. Улицу неслышно вообще. И впереди пока ничего не гремит.
200 кг немецкого сыра

03.10.2008Ankydinoff

НовосибирсК

а как унего с местом на заднем ряду??? в предыдущих у меня все время коленки упирались в водилу)))
продам: два торг. помещения на ж/м Березовом(90 и 70 кв)
большое уже с ремонтом.
Дромовцам скидка.

04.10.2008STi'g

Белгород

я тоже уже неделю узаю такого же скудика, тока у меня цвет серебро и ЛЮКатый. пробег 15 тыщ. пока почти все устраивает, вот только он неедет нифига и побрякивает чета в ходове(хотя все целое - забил... =((( расход 13,5 литров . поздавляю с приобритением . 5 =)
Ничего плохого нет в том,что умный человек иногда тупит,гораздо хуже,когда тупой постоянно умничает

05.10.2008!DIMAN!

Карфагенянин, а задние сиденье не опускается в притык к передним спинкам? если да то должно хватить места поспать! )))
CHASER TOURER GX100 98'10 MT5!!!

06.10.2008
привы! залив 98 бензин уменьшился расход в пределах14 литров.Но это по датчику.....нуно спробывать дедовским методом.Вопрос? Заливая под завязку-не нарушится датчик уровня топлива? Нигде ничего не гримит......шума в салоне-почти не ощущается. Но!!!!!!! иногда с первого толчка не заводится-в чем причина? ПЛИЗ!

09.10.2008Карфагенянин

Чукотский АО,Анадырь

В ходовку мне ужэ шайбы вытачили буду на выхадных тулить там пасморим чо каво :) Задние сидухи раскладуются точно такжэ как в квадратном но есть приятная фишка, они подпружинены, поэтому их ненада толкать они сами складываются. Я 183 см сажусь за собой коленями недостаю до спинки. место намного больше, ну он и на 50 см длиннее квадратного. За расход я ужэ писал, наврал на 10 литров (тока понял этот датчик)кароче грубо 50 литров на 350 км по городу.

09.10.2008
где-то в этих пределах и у меня расход....около 14 литров.

13.10.2008Карфагенянин

Чукотский АО,Анадырь

поставил шайбы, адин фиг бухает но вроде как меньше :) думаю ради эксперемента удалить нах стабилизатор пасморим чо каво :) На квадратном я его снимал увеличивался только крен в поворотах.

14.10.2008
народ подскжите пожалуйста! Являюсь тоже обладателем эска, в нем стоит штатная магнитола с навигацией, и встроеным винтом, на руле есть кнопки типо телефон, свободные руки, как эта хрень работает!!!!

14.10.2008ru.vl
Уссурийск
Я балдею от этой машинки. У самой такая же, только 2,7!! Не понимаю, почему многие считают, что это женская машина? На мой взгляд, классический вариант - и мужской, и женский ;) Все просто супер!! Свой отзыв напишу позже! ;)

15.10.2008Карфагенянин

Чукотский АО,Анадырь

кнопки неработают так как штатно идёт майфун в строеный в понель, а ипонец воткнул навигацию, у меня тоже стоит нави sanyo HDD 1100 30 гигов диск, кнопки неработают :) но судя по проводам какойто ипонец сётаки их приципил (видимо он далёк от законв физики) :)))

18.10.2008
Майфун стоит заводской,с завода! когда нажимаешь на кнопки телефона на руле, на экране начинает писаться чо то по их нему

26.10.2008
Привет всем! У меня такой же аппарат 2,7л. Едит и по траве и по грязи! и еще как едит! Режимы переключать советую! На последнем -который через N включается (вместе с пониженой) гребут все четыре колеса и еще распределение усилий! А проскальзование автоматически отключается!Попробуй понравится!!Лутьшей прходимости у меня не было! Даже предыдущий СУРФ отдыхает! А если резину по уже поставить или с более агресивным рисунком!-фиг чем его остановишь!!

27.10.2008nick ii
только что преобрел 2.7. 2005 года 3000 км. пробег. проехал на нем совсем чуть чуть и из всего вышеперечисленного заметил только негатив по качеству пластика а в остальном просто супер ! никакого брынчания ходовки не наблюдается !

01.11.2008TLC - Prado
Купил сыну Suzuki 2008 года выпуска. Сравниваю с японцами, корейцами и немцами. Пластик самый дешевый из недорогих. Машины шумная - работает громко подвеска и слабая шумоизоляция. От внедорожных задатков не осталось и следа: нет рамы, нет моста, нет нормального дорожного просвета. Автомобиль - обычный кроссовок. Слабость 2,0 литрового двигателя компенсирует на бездорожье пониженная. Момента двигателю не хватает. Расход топлива - велик. В городе летом 14-15 литров с климатом. При более агрессивной езде - все 16-17. А двигатель откровенно слаб. Что же будет зимой... Заднее сиденье неудачное. Колесные арки зажимают пассажиров. Сиденье складывается так же крайне неудачно. Ночевать в машине с комфортом не представляется возможным (а ведь её могу брать и рыбаки/охотники/любители природы которые могли бы в неё ночевать). Задняя полка это полный атас. Занимает много места. Недостаточно жесткая чтобы на неё что то ложить, и не достаточно мягкая чтобы убрать (свернуть) её при наличии груза. Другими словами занимает много места (если её снять). Значит надо где то оставлять. Например в гараже. Из полки, вперед натягивается шторка. Неужели за миллион рублей нельзя было поставить материал получше? После более дорогих автомобилей, Сузуки производит впечатление фермерского, бюджетного автомобиля. Запаска - докатка (не знаю у всех ли), но на калитку могли бы повестить и полноразмерное. Если авто и называть "джип" (в больших кавычках), то вдали от населенных пунктов зачем докатка? На Терране у меня вообще 2 место под запаску было - в салоне и снаружи. Колеса 17 дюймов штатные, но низкопрофильные. Изготовитель поставил видимо их для "стриптиза". 16 дюймовые, конечно смотрелись бы не так эффектно, но позволили бы смонтировать резину с высоким профилем. Почему нету штатных брызговиков? Фирменные (за отдельную плату) выглядят хуже чем я ставил на ВАЗ 2101 в 80-десят каком-то году. Защита "съедает" дорожный просвет. Кроме того, защита состоит из аж 3-х листов. Колонок оказалось 4, нет пищалок. Продавец божился что "есть всё". Внешний вид - красив. Пониженная передача - тоже лишней не будет никогда. Но, к сожалению, у авто (за такую цену) больше минусов чем плюсов. Да и у сына глаза уже не такие веселые...

01.11.2008TLC - Prado
Автору. С Прадо конечно не сравнить. Ваш знакомый или даже не сидел в Прадо, или у него финансовые затруднения.

01.11.2008TLC - Prado
vicctor67 Внедорожные свойства определяются перво-наперво резиной. От типа резины зависит до 70% внедорожных свойств. Вторая характеристика - это геометрическая проходимость. Т.е. дорожныый просвет, углы въезда-съезда, угол развала рампы. И только потом - полный привод, пониженная и прочее. Ибо всё это будет бесполезно, если машина сядет на брюхо, протектор резины забьется грязью...

02.11.2008
Привет всем! Заказал аппарат V=2,7л 2005г. А толком не знаю о работе раздатки - на положении N (нейтраль)машина имеет задний привод или вообще не поедет: нет никакого привода? Заранее спасибо.

07.11.2008TLC - Prado
Никуда не поедет.

10.11.2008Карфагенянин

Чукотский АО,Анадырь

У меня запаска полноценная но диск жёлтым покрашен и сам диск на 16 почемуто :) Пищалки стоят в углах дверей за зеркалами. Брызгавики мне нах ненужны ибо оторвалбы вместе с чудной пластиковой защитой :) сейчас стоит алюминевый лист. За резину да базара нет, на родной как я писал в отзыве выхватил гемора :) счас поставил на 16 катки 215/70. З.Ы. кстати смаря какой прадо конечно, допустим по моим деньгам вылазил даже 2001 года. Тоёта канешна может и хорошо но в моём случае год сыграл решающую роль. Надаело ездить на раритетах.

30.12.2008Серг2
"показывает мгновенный расход - в двух вариантах, переключается нажатием и держанием самой крайней правой кнопочки - подержать, потом еще раз нажать - выберется другой режим." что это за другой режим? средний расход умеет считать с момента сброса?

27.03.2009
Неделю поездил, развенчал все мифы об автомобиле, опустил всех, кто написал дельные отзывы... ЗАЧЕМ!?

11.06.2009far est

белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

20.08.2009
Как ставил алюминий лист? самодельный? или заводской?

24.12.2009
наконец-то хоть кто-то догадался сделать фото с высоты пассажирского полета. мне отзыв понравился.

10.03.2010aesculap
Карфагенянин, как лифтовал? Не могу найти твой топик

08.04.2010СИСИМЫЧ

красноярск

Дополнения про лифт оформи уж пожалуста,с фотами.Всем антиресна!
PATROL K-60 Diesel Power SD33
Японский бог,храни эскудовода...

08.10.2010любитель паркетников
Уссурийск
Не работает брелок. Подскажите в чем причина. Может батарейка села. Как ее заменить?

Продажа Suzuki Escudo