Отзыв автовладельца Suzuki Escudo 1996

Расход топлива:9-12 литров л/100км
Название:suzuki и все
Цвет кузова:Серый
Цвет салона:Черный
Мои авто-ЛУАЗ,УАЗ,ВАЗ,НИССАН-КУБ,....ПАСКУДНИК.Искал длинного выбор-никакой.Пришлось брать коротыш ,понравился по тех.состоянию.Впечатления-УАЗ в самурайском исполнении с низким клиренсом.Да козлит-забил.Больше всего удивил движок тяговит на низких и средних оборотах. Ямки на которых на пузотерке травмируют подвеску лежачие полицейские -сходу причем быстрее проходишь меньше скачешь.Переднюю подвеску пока пробить не могу   зад пробивает.Летом-заводился с первого раза,осенью стал с третьего при +5.Замена аккума при -7 с первого раза.Отличная обзорность.По боковым зеркалам нет мертвых зон.Вообще не требует привыкания.Запас прочности провоцирует на подвиги.Крейскерская скорость 90-100.Расход 9-12.Проходимость пока не испытал в полной мере напишу позже.Специально в говна не лезу потому-что знаю- ему еще достанется-рыбак.Купил-пробег 195 000 Сейчас 212 000.Компрессия 13.Ходовка в норме.Заменю задние Амортизаторы.Лифтовать-не буду.Нужна лишь защита-раздатка,бензобак.Хочу прицеп-Единомышленники помогите советом по прицепному устройству ,вышеперечисленным защитам.Чуствую на паскудах я засел окончательно .Отчет о проходимости с фото позже.

16.11.2008Dобрый

дак и отзыв бы писал позже.1

16.11.2008
По-второму отзыву.Читай первый отзыв.

16.11.2008кабан49

Магадан-Спб

что то много тзывов о паскудиках??!!! пепелац классный и надежный-реально маленький жип и далеко не псевдо!!

16.11.2008Stalkers

лифтовацо все равно придется

17.11.2008
Мозгами понимаю что лифтоваться надо.Был-бы длинный лифтовал-бы обязательно.На коротком опасаюсь за управляемость,устойчивость.Хочу ограничиться пока защитами.Пока собираю информацию о лифтах.За длинного возьмусь без но фанатизма.Мне достаточно клиренса Нивы.

17.11.2008Олигархъ

Москвабад

дима, сделай лицо по-проще)))
Храните деньги в сберегательных баксах

18.11.2008ПавелНе
Был такой же Эсудик, до 97 г.в. Отличный автомобиль! Ездить можно почти везде. Очень крепкий и надёжный. Отличный внешний вид (по моему мнению, квадратный коротыш выглядит гармоничнее 5-дверного и гораздо привлекательнее следующего поколения - "круглых"). Из минусов: очень жёсткая подвеска и большой расход топлива (у меня жрал от 10-12 летом до 17-20 зимой). Машина не для быстрой езды, конечно, и не для понтов. У Эскудика другие задачи...

18.11.2008
По внешнему виду- у меня тоже-же ощущениние что базовая модель у квадратов -был коротыш,а уже потом длинный квадрат.А у круглых сначала-длинный потом коротыш.Точно не знаю-предположение.Что жесткая подвеска-согласен.Расход топлива-летом 10трасса город наверно 12.Точно никогда не мерю.Зимний пока не знаю.На Эску пересел с Ниссан-Куба-по расходу почти тоже самое у Эски чуть больше.Машиной доволен.

20.11.2008LongRangE

По прицепному всё элементарно) Заглядываешь под @!#$у и обнаруживаешь... уже готовые отверстия с резьбой в раме. Сварка, болгарка и уголок, вот и прицепное готово. Если нет желания/возможности ваять с нуля самому, то переделывают от космича. Шерсти форум эскудовский - там всё описано)
SGV 2000 H25A
Мой отзыв: Suzuki Escudo 1995

20.11.2008LongRangE

А без лифта никуда) Неприлично низко рама у нас находится( За устойчивость особо не переживай. Если амморты живые - хорошо идёт.
SGV 2000 H25A

21.11.2008
Есть-желание довести коротыша до клиренса Нивы и обязательно надо мудрить защиту на балку раздатки чтобы не бойться садить машину на брюхо как этого не бойтся Нивы,Уазики.

28.11.2008
Да, машина хорошая интересная. Вопрос можно: на какие подвиги то она тебя провоцирует?))) Салон маленький-ни сесть ни лечь, ни пива попить! на каждой кочке по 2 раза подпрыгивает девок не покатать толком! машина для героев блин)))в луизе ты смотрелся лучше, морда попроще была.

30.11.2008Димитрий52

Бердск

В России две беды-дураки и дороги.Вторая не напрягает,а что делать с первой? Спасибо форуму-много дельных советов по Эскудо.Всем удачи на дорогах.
G16A,TA01W был.)
АД-ский Ниссан 1.8, 4 ВЕЗДЕ.)

27.12.2008hiker

Любимое Приморье

А какие проблемы по прицепному? Я купил за 350руб прицепное от москвича/с шаром/. Не успел поставить - зима, но практически подогнал. сантимов на десять уже сделал, думаю будет работать
ЭскудоTAO1W 3дв G16A 1994г.
Ты взвешен на весах и найден очень легким

27.12.2008hiker

Любимое Приморье

:) сантимов на десять сделал уже от москвича
ЭскудоTAO1W 3дв G16A 1994г.
Ты взвешен на весах и найден очень легким

07.02.2009Димитрий52

Бердск

Зима

G16A,TA01W был.)
АД-ский Ниссан 1.8, 4 ВЕЗДЕ.)

30.08.2009loodsman

Южно Сахалинск АТ

Как можно выше от дороги 5
Скоро будет счастье ! Оно рядом !
LockRight 1532,body4,susp4,Mudzilla 31x11.5 КОНЕЦ СТРОЙКИ

14.10.2009udacha757