Отзыв автовладельца Suzuki Escudo 1991

, Владивосток
Suzuki Escudo 1991 - отзыв владельца
Год выпуска:1991
Кузов:TA01W
Расход топлива:Лето и зима трасса - 10 л. Лето Город - примерно 14 л. Зима Город - примерно 18 л. л/100км
Название:4WD вроде есть :)
Цвет кузова:Черный
Цвет салона:сток
Салон:Побойтесь бога! какой холодильник и телевизор :)
Кузов:очиститель заднего стекла (метла), ветровики имеются .... и вот эта херь тоже есть: противотуманки.
Двигатель:Лошадей масса, EFI вроде.
Доброго времени суток форумчане. Решил наконец накалякать отзыв своём авто.
До этого было две машины, а именно Труено АТ с 4АФЭЕ (салатовая нах-эксклюзив) 1989 года рождения, местами прогнившая, а имеено в багажнике и тд, постоянно боялся что запаска тупо выволиться :)
Но как первая машина ездила на УРА. (фото 1)
Далее была, не изменяя традициям Труено есчо одна. Тока МТ и 4АЖЕ, зверь сцуко. (фото 2)
Проездил на ней почти год. Радовала динамикой, но не нравился расход и просвет.....

Апосля подумав и покапавшись в глубине души, понял что нужно то мне 4ВД машин, так как я люблю активный отдых, рыбалку и тд.
Поюзав поиск по дрому и заглянув в карман, понял, что мой следующий машин будет Эскудо 90-эх годов.

Када за Труено был получен залог, начался активный поиск Эскуды. Первый экземпляр, красный Эскудо (с закосом на спорт кар :), но но но, гниловат, убит по салону и тд. Единственный плюс задний ЛСД мост. Встретились, договорились о продаже....день прошел, два, перезвонил сам...мужик говорит - Звиняй, жена поехала снимать с учета и тут же продала его... Я сцуко сначала расстроился, но потом...как говориться, что не делается все к лучшему.
Ищем дальше, есть обьява, цена и параметры вроде радуют. Едем с другом, смотрим, в районе БАМА некая авто стоянка, там далеко за машинами стоит Эска, начинаем смотреть, резина грязевая хорошая, лифт небольшой, раки порезаны, но но но, лобовуха как паутина и замята крыша слева, салон убит в хлам. Думаю и тут же звоню хозяигу, его ответ: Если настроены очень серьезно то могу приехать хз когда...думаю и говорю, ладно если , что позвоню. Понимаю, что это не то авто...

Ищем далее. Вроде стоящий вариант, гражданский лифт, хорошее литью и резина. Короче внешне, по фото,красава :)
Встречаемся, смотрим, в принципе придраться практически не к чему. Оставляю залог, через несколько дней забираю, и вот он уже на испытаниях ( см. фото 3)

Блин спать уже охота.

НУ да ладна, первые впечатления после Труэны, писец....ели как тоехал до дома, постоянно машину надо ловить по трассе, то на лево едит, то на право. Но со временим, почитав отзывы,свыкся.

Для бездорожья очень достойный экземпляр, во первых благодаря своему весу. Короткий и маневренный малыш. Не раз ездил на рыбалку и заезжал в такие кучеря, где длиннобазный джип не конкурент в силу малого расстояния между вековыми деревьями и глубокими буйраками.

После рыбалки однажды решил поехать за грибочками...мммммм что вышло ( см. фото 4 и 5)
Короч ночевали в лесу.

Зимой стал плохо заводиться, чем холоднее, тем хуже, с чем связано хз. пока нет времени разбараться.

ЗА время эксплуатации заменено: тормозные колодки (все 4 шт) итого 1800 руб.
Масло и фильтра, ну это само сабой разумеется. Вроде пока все.

Если можно редактировать отзыв, то завтра че нить добавлю :) Спать ушел.

Уходя закрепляю еще пару фото :)

29.12.2008Б.А.Р.С

5!!!!!!!!!
Курить я буду, но пить не брошу!

29.12.2008d.suslopar

с Читы

По поводу проходимости мне аппарат понравился, да и вообще угарный коротыш, тока дизайн угловат...

29.12.2008Ma(XXX)

Ханты_Мансийск

Было дело катались на таком, аппарат зачетный, одно слабое место у него, это автомат
Porsсhe еще не GT-R
30.12.2008
Японский медвежонок, машина зверь, 5+.

30.12.2008Tourer B

Хороший такой@!#$омесик
Продаю дом в с. Поспелиха

30.12.2008BANGKOK

Western Siberia BRN

Первая фото супер!!
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

30.12.2008denisok

Пенза

Lexus RX400h 2006 3mz-fxe & Toyota Camry hybrid 2009 2az-fxe

30.12.2008SURF222

Magadan

Старьё
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
30.12.2008nvig74

Да уж, залез по уши в@!#$а... Забыл, видать, пословицу по то, что чем круче жип, тем....

30.12.2008кабан49

Москва-Бургас

БДЗ промой.
Эскудо 96 г.в.TA51W J20A; Prado KZJ90; Town Ace Noah 4wd, Suzuki V-Strom 1000

30.12.2008олегжок

Как и обещал продолжаю свой отзыв, если в чем то повторюсь, заранее извиняюсь. После покупки данного авто, естественно хотелось его испытать на бездорожье. Поехал в Уссурийск ставиться на учет, прошел осмотр, здал документы и поехал к бабушке ждать номера. Пока уплетал плюшки, вспомнил что у бабушки за огородом есть замечательный лесок, в коем по детству месили грязь на великах и мотиках. Реактивно заканчиваю поедание пищи и выдвигаюсь в лес. Дождей давно не было, поэтому особого веселья не получилось. Еду по приборам, помню, что где то здесь среди высокой травы была дорога, дороги не нахожу, по сему решаю ехать сквозь траву и кустарник ( я же ж на Жипе). О чудо, под травой нахожу глубокую калию и мокрый грунт, заднего привода явно не хватает, радуюсь как ребенок  Закуриваю, автомат на нейтраль, включаю 4везде …. Немного газу, характерный щелчок с впереди и машина легко и непринужденно выскакивает из калеи и грязи. РАДУЮСЬ  Покатался еще немного по лесу в поисках грязи и выдвинулся в обратный путь. Остановился по нужде, и обнаружил нехарактерный звук из под капота, глядь на температуру, ползет @!#$, в расширительном бачке адское бульканье. Расстраиваюсь, включаю печку, темперетура приходит в норму. Ну вот и вылез первый геморрой… Дальше, страрался не допускать перегрева. Но все таки еще раз изьрядно нагрелся на встрече Эскудоводов, когда ехали на 3-й или 4-й Форт. Подьем там был для меня ваще адский, заезжать в примерно 60% сопку с каменистой дорогой было непередаваемо сыкотно  Но все же забрался и был удивлен еще раз проходимости Эскудика. Радовался. Посмотрев на датчик температуры, опять расстраивался  После поездок на рыбалку, стало ясно, что коротыш маловат для всего шмуртяка, который ехал со мной. По сему было решено прикупить рейлинги и багажнег. Нашел в гараже рейлинги от сурфа, но они не подошли, так как крепятся на отливы. Продолжил поиск, камская, Китай город и тд. Ни чего подходящего не нашел. Потом один добрый человек с форума посоветовал поискать и Буши на остряково. Заехал, померил купил, цена вопроса вроде 1600 руб. После недолгих доработок ножовкой, закрепил их. Начался поиск багажнега. Китай город от 3 т.р, легкие, ну уж очень хлипкие. Под заказ с Японии дороговато выходит, для меня. Обзваниваю родственников, дядь Коля грит есть какой-то, старый русский с Москвича  Еду смотрю его и забираю биплатно. Багажнег местами со ржавчиной и вообще вид у него ни какой. Думаю, решую покрыть его черным антиграивем на резиновой основе вроде. На покраску уходит 3 балона. Результатом в принципе остаюсь доволен. (фото № 1,2). Багажнег на месте, испытать пока не получилось, ездила только запаска на нем. С приближением зимы задумался над зимней ризиной, камская, снеговая и тд, результат печален, размер 30*9,5*15 не нашел, решил взять немного меньшего размера, а именно 215*80*15. Продолжаем поиск, ценник на новый комплект выресовывается 15-18 т.р. Таких денег нет и поэтому быстрым шагом иду на фарпост. Ищу день, два, попался вариант за 7 т.р , резина на дисках 2 колеса TOYO (остаток примерно 70%). Два колеса BRIDGA (остаток примерно 60%) + запаска TOYO. Еду смотрю, забераю. Кстати все пять накаченных колес влезают в коротых без особых проблем. Продолжаю готовиться к зиме и снегопадам, ищу хорошую лопату, и о чудо на мои глаза попадается эта прелестная красно-синяя лопатище. Сразу же покупаю её и закрепляю на багажнег ( фото №3). Много букав, пора закругляться. Вообщем скажу так, для своих денег и года, машина вполне достойная, проходимость на Ура, расход у меня лично великоват, ну надо смотреть в чем дело. На трассе конечно комфорта от езды ни какого, его стихия это лес, тайга, поля. (лирика мля) Мой первый отзыв, так что не судите строго 

30.12.2008Old Dead

Молодец. Для лЭса - самое то... А лес такой загадочный, а слЭс такой задумчивый.... Лопата - полный АЛЛЕС кАпут...
Сижу спокойно на берегу реки.

Щенки Испанского Мастифа (документы РКФ, привиты) - продаю.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

30.12.2008ИГРИ

Новосибирск-Москва

отзыв слабоват,ну а машин гуд,жип кули!! Лопата улыбнула!!!

30.12.2008widget

to Ma(XXX): Звиздешь это про автомат. Надежная коробка. А если задаться целью то и ... можно сломать
Машины с харизмой бывают двух видов - или быстрые, или КВАДРАТНЫЕ. TA01W

30.12.2008Den2115

адская лопата, автор молодец
Рыболовные приманки "Русский сом" www.russian-som.ru
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2001

30.12.2008олегжок

Смотрю самые привиредливые с Магадана. 2 SURF222: Старье, не старье, а честно заработанное и любимое... 2 Ma(XXX): первый раз слышу об этой болячке, что то путаешь. 2 всем остальным: Спасибо что оценили мое первое творение в виде отзыва :)

31.12.2008DenF

Ха...

Хороший верный машин, да не новый, зато проходимый и надежный. Главное что бы в хорошие руки попал, тогда еще 10 лет отходит :)
Outlander XL'08 V6 3.0
По колено в идиотах...
Мой отзыв: Suzuki Escudo 1998

01.01.2009Кейстут

Сообщений: 2002
Отзыв не понравился, а машин практичный

03.01.2009StiliSt

Moscow

Хорошо у Бабушки!!!5
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

08.01.2009Bogdanoza

Нормальный отзыв, и че все зацепились, у мну тоже коротыш такой же, отзыв пока не написал еще - рано! Да есть болезни у машины, но у кого их нет?! на вашем новье они пока не вылезли! А жип он конкретный!
Шевроле Трекер ака Эскудо. 2000

20.01.2009Fed

Москва-Бургас

Оказалась очень надёжная машина :) Подвеску не убить. Во всяком случае, мне за 188000 не удалось. Ещё всё родное стоит. Поменял только клапан ХХ и свечной колпачёк. У меня 2 литра-рядный.

Эскудо 96 г.в.TA51W J20A; Prado KZJ90; Town Ace Noah 4wd, Suzuki V-Strom 1000

Олегжок, лопата ГУД :)
Просто УАЗ :)

14.03.2009Lonely

Россия, восток-запад

А расход меньше бывает? 10 - 11 хотябы? Лопата - зверь! Машина - класс :)
Зубов бояться - в лес не ходить!

16.03.2009олегжок

По трассе 10 выходит где то, учтите что колесики у меня стоят 30*9,5*15

01.04.2009VAS1974

Лопата убила - долго смеялся! Отзыв для первого раза хороший 4+!

27.04.2009Йоксик

Bloodyvostok

если греется-помой радиатор, спереди обязательно
Honda Insight 2009 G

27.04.2009олегжок

Думаю этим заняться в мае :)

10.07.2009Satana-Yamaha

Свободный

Хороший отзыв!!!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU

14.10.2009udacha757

фото 5, отзыв не очень, лопата зверь:)

20.01.2010Слава Москва

катались на таком, зачетный аппарат

15.06.2010tester83

Маладес :)
TA01W->TA01W->V46W->RZJ90->TDA4W

05.07.2010
О_о лопата огонь! на что креплял багажник к рейлингам а то разглядеть немогу... а нет разглядел но понять немогу неможет быть что на одни хомуты

Продажа Suzuki Escudo