Отзыв автовладельца Suzuki Escudo 2005

Салон:0x
Кузов:0x
Ходовая часть:0x
Двигатель:0x
Привет Всем владелацев эскудиков. Эта  пара строк к отзыву который я писал 29.04.09 года,а то народ жалуется, почему буз фоток? размещаю фотографии Эскудика 2004 года на котором я отездил два месяца и продал его удачно, добавив двадцатку купил 2005 года в новом кузове.В отзыве писал про подвеску, что там что-то гремит,спасибо Александру! за подсказку форума "Эскудовского",я там действительно нашол по ходовке,что это заводской касяк между стойкой и верхним опорным подшипником, появляется со временем зазор в 2-3 мм. хотя пробег всего 35 000 км.и  за этого появляется глухое биение в подвеске.Выход один - подкладывать шайду на стойку,и пишут,что подвеска становится как новая,ни какого глухого стука нет. Вот так, а мы голову грели на этих СТО, что же там гремит,ведь подвеска та вся в идеале!

06.05.2009
Лучше бы старого оставил - новый эскудо уже не на раме, хотя смотрится конечно шикарнее.
06.05.2009
согласен. а по мне и вид у старого лучше.....
06.05.2009Manifesto

Tokyo

Старый лучше...
06.05.2009кактус

А фотки то че таие синие? Соглашусь с предыдущим мнением. Старый лучше
06.05.2009Gleb42

кемерово

Во,про заднюю подвеску правильно написал!пацаны пока подвеску полностью не разобрали,не поняли почему гремит!тоже было всё в идеале!
Rock-n-Roll
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2002
06.05.2009
Не соглошус я с Вами,что старый лучше,что он в идеале был это спору нет,ведь подкападся не к чему, и по ходовке и по кузову,но малават он "зараза"по размерам, хотелось бы побольше габариты,и багажник там маленький ни чего там не влазеет,этот существенно больше,да и на дороге ведет себя увереннее,тот вообще прыгал как козел на любой кочке.

06.05.2009StiliSt

Moscow

А мне вот как на первой фотке больше нравится!!!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
06.05.2009romic

Как владелец L52 Витары скажу - машина ни о чем. Тесный, шумный, жрущий козленышь. Для города по крайней мере.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
06.05.2009
Оба в принципе хороши. А на старом литье классное. Держи по пятаку за каждый:)
06.05.2009fvvn

Невинномысск

Фото салона чё не кинул.... Для 2 л. прожорливый! Отзыв слаб, ни о шумке ни о комплектации.... 3
GLK 220 CDI 4MATIC «Особая серия» 170 л
Nissan Juke 1.6 A 2WD 117 л
Мой отзыв: Mazda Mazda3
06.05.2009
Высылаю фото солона таго и другово.

06.05.2009Микахаккинен

Хорошо, правильно написано, но мало. Фотки синие, телефоном что-ли сделаны? 4 поставлю
ПЭК-кидалы. Крепко подумайте, прежде чем иметь с ними дела.
06.05.2009Ravovod

Белгородщина

Эскудики нравятся. Но эти страшненькие. На первой фотке мордашка, таким бампером перетяжелена. А больше всего мне нравится коротыш "квадратный".
... и RAV 96г.р. E-SXA11W 3S-GE
Для чего так убиваться по пустякам? Вы же так никогда не убъётесь
07.05.2009Stalkers

сложно объяснить человеку на счет старого кузова и рамы, как это хорошо и клево, если оно ему нафиг не надо. А нужен комфорт и внешний вид....однозначно новый кузов...Ну ничего все равно рано или поздно прийдет любофь к реаьным жипам.
07.05.2009EMTEC

Не,вы че,новый гораздо солиднее и красивее!
Мой отзыв: Honda Stream 2001
07.05.2009Агент1983
не парни я и на новой катался и предыдущая у меня в руках испытал обе по проходимости предыдущая гораздо круче себя ведет но это для тех кто любит бездорожье и экономию топлива в городе т.к новая по проходимости хуже салон и интерьер у нее лучше а бензинки жрет больше и ремонт у предыдущей дешевле(пока что дешевле))))))))))))))! мое мнение предыдущая была более удачной моделью!
07.05.2009Агент1983
пробег у меня 220 тыщ недавно поменял цепь на раздатке а так был на диагностике почистили дроссель сообщили что все ништяк и больше никаких проблем!для общей информации масло лью кастрол и в движок и в трансмиссию потому и летает да и ремонта не требо!))))))

08.05.2009Димитрий52

Бердск

Блин наверное в следующем кузове и раздатки не будет-жаль смотреть на деградацию Эскудо
SUZUKI G16A,TA01W был.)
Toyota Хайлюкс Сурф 2.7 SSRX 1999г.
08.05.2009vldm2000

Krasnoyarsk

Автор не слушай никого , более новая разработка никогда не может быть хуже старой, предыдущей. TD54W и TD94W лучшие по дизайну на сегодняшний день и сравнивать их с предыдущими кузовами коробами просто некорректно !
"Expect the best, plan for the worst, and prepare to be surprised."
12.05.2009O.L
Каждий кулик свое болота хвалет.
14.05.2009Glebos

Комса-Краснодар

нормальный авто! автор молодца за выбор!!!
----Получается, взрослых нет, есть постаревшие дети. Лысые, больные, седые мальчики и девочки.
На Solaris'е теперь передвигаюсь....
19.05.2009кабан49

Магадан-Спб

старый на шеви ниву похож ))
25.05.2009vldm2000

Krasnoyarsk

В принципе оба зачетные аппараты. Однако о старом зачем воздыхать. Новое всегда лучше.
"Expect the best, plan for the worst, and prepare to be surprised."
26.08.2009bjodnfgdjo
Машина что зря, да еще руль не с той стороны. А пластиковый обвес наверное местные кооператоры делали? Самое классное это колпак. А в остальном машина редкостная дряяяяяяянь.особенно в обслуживании.
17.12.2009Ден77

предпоследний кузов полноценный джип с раздаткой. год езжу на 5дв., 2,0, 2003г. и по речкам и по полям, взял с пробегом и только расходники менял - машина отличная только маловата. расход доходит зимой до 15 л, хотя всё в идеале и езжу нормально. если кому на НИВУ ПОХОЖА - пусть на ниве ездят.
Разум направляет мозг, мозг направляет тело

28.02.2011Евгений122121212
Новый эскудо-деньги на ветер зачем платить за то, чего в новом уже-нет)))) ни моста ни рамы и стойки уже спереди на новом-отстой.Да да ни слушай ни кого купил за такие бабки-городской унитаз )))вместо старого надежного -танка.

28.02.2011romic

Нафиг эти мосты и рамы не нужны. Только весу и жору добавляют.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Продажа Suzuki Escudo