Дополнения к отзыву о Сузуки Эскудо 1993 год

Suzuki Escudo 1993

, Партизанск
Тема:

А вот ещё несколько фотографий наших покатушек, но уже с некоторыми изменениями.

И вот прошло два года с момента покупки эскудо и теперь, набравшись опыта и узнав некоторые моменты по эксплуатации и внедорожных качествах этого замечательного автомобиля- хочется поделиться с Вами.

Получилось так, что практически вместе с нами двое наших знакомых купили тоже эскудо, только 4-х дверные. И конечно, все наши покатушки всегда проходили совместно и все переделки делали тоже вместе.

Изначально, машины готовились для себя, без цели участия в соревнованиях, но позже всё изменилось и теперь одна из главных целей подготовки - это победа на соревнованиях и все усилия направлены на то, чтобы не остаться на трассе, дожидаясь пока тебе не привезут какую-нибудь вышедшую из строя в неподходящем месте деталь, ну и конечно чтобы штурману не приходилось постоянно разматывать лебёдку, чтобы проехать не очень глубокую «лужу»....

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Эскудо.
Посмотреть всё о Сузуки Эскудо