Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Начал ремонт

И-так после поездки в бекин бронепровода стали похожи на конченые маслосъемные колпачки)потрескались, стали пластмассовыми, пробивали-троила машина.Так же бесило загрязнение салона-просто куча многолетней грязи на всех ковриках, на всех сидениях и так далее-хочется свежую машину, но свежие машины за финансы, которыми я распологаю как-то не в наличии), так же(спасибо дорожникам)-начал кончаться кузов, полопались силовые конструкции, прогнившие пороги не удержали ее(так вот зачем они на рамной машине))

Еще случилось мне на голову восьмого марта-креста задом ехала, сбила меня в крыло заднее-жалко машину, решил делать.

Выбрал время для ремонта и понеслась-салон разобрал полностью-сидения, панели, ковры, ремни-все что мешает ремонту лежит рядом с машиной, а в машине грустно....совет всем умным, слушающим умных-чтобы не превращаться из ремонтника в реставратора-не заливайте вы дырки в машине пеногерметиком!

Короче глаза боятся а руки делают-половину на заклепки, половину сваркой-в итоге сделал за день сегодняшний мало...обидно-думал больше успею..вопрос:и нафиг я вообще полез его делать?)))

Отдельная проблема кстати была с бронепроводами-искал долго, выбирать не из чего, взял за 1700 у ватанабе-самый дешевый, и кстати самый адекватный вариант-нигде больше не нашел ничего подобного.., а где нашел именно подобие-цена за бронепровод 500 рублей, то есть учитывая провод на бобину 2500 за непонять что..

Теперь вопрос по существу-хочется колеса широкие да выносные-фарпост не надо советовать, там у людей че-то с мозгом, видать радиация с дисков налетела-139/70/6-куча и по смешным ценам(но не пересверливать же его на 5 дырок) 139/70/5-более менее отличающееся от оригинального литье стоит от 12-может завалялись у кого тапочки в гараже интересные тысячи за 4?