Ремонт

Ну вот и прошла белая зима и в сибирь пришла зима зеленая!!! Намучавшись не по детски с холодом в салоне, решил положить этому конец! По схеме Виталия из славного братского города Белово поменял радиатор печки. Российский автопром в лице ВАЗ 2109 с радостью предоставил оную деталь. Как выяснилось донор хороший, особенно в плане цены вопроса в 500 рэ за новый радиатор. Вооружившись болгаркой, терпением, матерным словом и прочими инструментами приступили к хирургической операции по внедрению в японское тело Эскуды русских органов. В общем, как и что подпиливать описывать не буду, т.к. об этом подробно написано в форуме. Что имеем, печка реально ожила (старый радиатор уже начинал подтекать и забит был в хлам). На этом ремонт не закончился, а Кулибин в хозяине Эскудика ни фига не умер. Стал подтекать радиатор охлаждения двигателя. При детальном осмотре выяснилось, что практически по всем швам течь!!! И тут казалось бы "О УЖАС!!!!!!!!!!!!!" Но нет, нас русских такими приемами не возьмешь!!! В общем заменили радиатор, опять же на помощь пришел наш Автопром!!! Встал как родной радик от москвича 2141. Пришлось маленько поколдовать над креплениями и выводом патрубков! Теперь все ништяк!!! Температура в норме, стрелка показометра ровно на 12 часов!!! Температура не плавает, что раньше было для моего Эски практически нормой. Так с шутками и прибаутками постепенно побеждаем старческие болезни моего авто. Заказал передний силовой бампер через неделю обещали отдать, как установлю, сфотаю, выложу!!! В общем не судите строго, если есть вопросы, пишите, постараюсь на все ответить. На вопрос о том на хрена Кулибинничать, не проще оригинал поставить, сразу отвесу - Нет не проще!!! Парень я простой, дочерей олигархов не тр*хаю! По ентому и работаю руками и головой!!! Всем удачи!!!