Дополнения к отзыву о Suzuki Escudo 1988

Тема:

Таким он был, мой крокодил. Хотя после девяти месяцев эксплуатации Эскудика не жалею что продал его. Выбор был очень глубоко осознанным.

Вот берём мелкие водные преграды, ещё без шноркеля.

Вот сфотал каркас безопасности и немного наружки. Кстати блок управления лебёдки перенёс под капот,чтобы предохранить его от частых ныряний.

Блин! Не влезли в предыдущее дополнение.

Это мы на Финале кубка России по джип-триалу 2010 в Кунгуре

Вот принял участие в профессиональных соревнованиях. Первый блин...всё таки комом, но адреналина словили по полной. На диагоналке повисели на грани переворота, с обрыва спустились... Машинка не подвела. Сказалось лишь отсутствие опыта участия в данной дисциплине. Ну в общем для первого раза неплохо. Готовимся к следующему этапу!

Приняли участие в очередном джип фестивале. Накатались, набегались, запачкались, заняли 3-е место.

И снова здравствуйте!!! Решил наконец дополнить отзыв не только фотографиями, но и подробностями эксплуатации и ремонтов.

Прошёл год с момента покупки данного аппарата. К окончанию этого срока я наконец вплотную приблизился к приведению машины в полный порядок и надлежащее техническое состояние:

-побеждены провалы в оборотах и заглыхание при трогании с места посредством замены бензонасоса (хотя на форуме по симптомам все грешили на всё что угодно, кроме него, начиная от датчиков и вакуумных трубок и кончая шпонкой на коленвалу) -1500 руб., причём до этого уже стоял насос от ВАЗ 2110;

...

Сбылась мечта идиота- первое место в категории Д2 и первое золото в моей коллекции.

На последней тренировке по джип- триалу порвал автоматические хабы. Заказал AVM-ие мануалы. Поставил, опробовал...

Продаю. 150000 руб.

Ценник 150000 руб. без торга.

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Эскудо.
Посмотреть всё о Сузуки Эскудо
Запчасти на двигатель G16A в Перми