Отзыв автовладельца Suzuki Escudo 1990

Сузуки Эскудо 1990 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска:1990
Кузов:TD01W
Расход топлива:от 8 до 10 за городом (10 если 4WD), 9 - 12 в городе (12 если 4WD). л/100км
Название:Обычная не тюнинговая, даже без барометра и кренометра, но зато 4WD есть. Взади на двери написано 16 valve, ну и марка самой машины
Цвет кузова:зелёный (хамелеон - на свету тёмно-зелёный, в тени в оттенках фиолетовый с чёрным)
Цвет салона:серый
Салон:электронная панель приборов, спортивные сидения, холодильник, телевизор, подушки безопасности ВСЁ ЭТО ОТСУТСТВУЕТ, но прижелании, в этой машине можно всё это установить, так как салон позволяет.
Кузов:противотуманки ставьте только IPF, они есть на Некрасовском проспекте в фирменном магазине, мы сами там купили и сами установили.
Ходовая часть:противозаносная система, антипробуксовочная система, изменяемый дорожный просвет, изменяемая жесткость подвески ВСЁ ЭТО ОТСУТСТВУЕТ, только с 1995 года в такой марке уже присутствуют все эти системы в полном составе.
Двигатель:94 л.с., 16 клапанов, объём - 1600 (1590), 4 цилиндра, система EFI, есть система OVERDRIVE и POWER UP для автомата.
Машина просто замечательная. По 5 баллам ей можно поставить все 6. Вот недавно после снегопада, я и почувствовал разницу между Крузаком и этой малышкой. Крузак тяжелый, под себя роет, подняться в горочку ну никак, я беру вклчаю на своей малютке 4WD и спокойно забираюсь на L (автомат). Летом я не разу не заглядывал под неё (кроме контроля масла), потому что не было необходимости, общая сложность километров летом почти 8000 километров (только за 3 месяца). Держит дорогу на трассе ну как будто на магните, единственное что нельзя творить на этой машине, так это разгоняться на ней свыше 90 км/час на включенной 4WD. Неприхотливая, экономичная, 3 двери, удобная для нашего города, манёвренная, ну я дальше не знаю что и сказать всего не перечислишь, вам надо самим попробовать. Если будут какие либо вопросы по поводу этой машины скидывайте на remus@mail.primorye.ru

10.07.2009Satana-Yamaha

Свободный