Сузуки Фронте - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Собственно обновление после долгого перерыва, обул литьишко японское, да чехольчики в салон и оплёточку на руль одел. Смотрится очень интересно и в салоне стало очень уютно.

Ну и фото для сравнения, машинка в моих руках чуть больше года)

Наконец-то на малышку приехали диски, купленные у Андрея(Satana-Yamaha), за что ему огромное спасибо, диски классные. Вылет получился небольшой, но мне это нравится, с литьём шпильки оказались коротковаты, но тут надо купить гаечки специальные, это не страшно. Литьё кину на лето, а штамповка на зимней резине останется, ну и собственно фото!))

Появилась необходимость съездить в соседний город, 80 км в одну сторону, решили ехать на Сузуки, так сказать испытать её(после ремонта это первый выезд на такое расстояние). Ну что я могу сказать: всё прошло очень гладко, машинка дорогу держит очень уверенно, хоть и на дороге был гололёдец. Ехали 80-90, иногда 100(по кольцевой). На улице был морозец, печка шпарит только так(северный вариант, не удивительно). В общем всё чётко, ехали не напрягаясь, на обратном пути поставили новые щёточки на дворники))

Немного фото из поездки)

Вот нашёл фото панели, после мыться салона, сфоткать остальное пока не оплучилось(

Просто фото автомобильчика)

Вот салончик)

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Фронте.
Посмотреть всё о Сузуки Фронте

Подробные отзывы автовладельцев Сузуки Фронте с фотографиями, недостатки и все минусы!