Отзыв автовладельца Suzuki Grand Vitara 2002

, Саров
3.8
Suzuki Grand Vitara 2002 - отзыв владельца
Год выпуска:2002
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Цвет кузова:серебро
Цвет салона:светлый
Отзыв о Suzuki GRAND VITARA (Сузуки ) :
Купил неделю назад.Проехал 3,5 тысячи км.Раньше ездил на седанах, опыт общения с внедорожниками (кроссоверами) ограничивался УАЗиком ))).Неплохая машинка. Устроили с друзьями внедорожные испытания в грязище

черноземной полосы России. Причем присутствовали и участвовали CRV,RAF 4 я на SUZI GV и Land Rover D3.Не могу не похвастаться 500 метров по полю, по грязище после дождя преодолели самостоятельно только SUZI и Land Rover,раф и CRV сели причем раф на брюхо (правда в "посадке" CRV виноват водитель). Вытаскивали ровером, я побоялся ). На дороге ведет себя хорошо повороты на скорости держит уверенно. Разгон конечно слабоват и коробка автомат "задумчивая" но общего впечатления это не портит, в конце концов это не гоночная машина.Расход в городском (москва) режиме 12,5 литров на трассе около 8 литров.Жду зимы.. Посмотрим как она себя поведет на морозе....

08.10.2006
Mromik полностью с тобой согласен. Но зато дешевле чем новая в автосалоне
08.10.2006
Да сутзуки не сильно красивая машина
08.10.2006
Джипчик хороший и красивый. Отзыв никакой. "Афтар пиши исчо"

24.10.2006
у нас это произведение японавтопрома наз-ся Escudo у меня 2003 г.в. кузов TL52W
21.01.2007
Я купи сузуки грагд витара 2002г2 2.5л.Машина супер.Тишина.Комфорт уют.Зимой заводится без проблем да и тепло в салоне.Машина полностью устраивает.Только не доконца понял как родной магнитолой пользоваться.Подскажите
07.04.2007вовчик 2
и я хочу такую
18.04.2007СДенис
Вообще-то, на трёх из четырёх указанных машин, ездить там где проводились "испытания" - нельзя. Они для этого не предназначены (многие пытаются на SUVах и кроссоверах ездить по "джунглям" и гробят их, спросите на станциях тех.обслуживания). Это ИМХО.
03.05.2007
в принципе машина мне понравилась.увидел ее на другом сайте.может быть куплю!

10.07.2007дима112
Машина действительно отличная!!!Что бы тут ни писали... Я владею такой уже 2 года и только радуюсь!!! (до неё были 2109,2112,nissan almera 2000г)

18.09.2007
сузуки-витара ,выпуск ноябрь2003,эксплуатировалась в США. Куплена мною в августе 2007, давно хотел именно такую. Леворукая, двигатель 2,5 при 165л.с Гнал из Питера своим ходом до Омска_отзывы в основном положительные.Динамика при вкл. овердрайве отличная, мощей хватает вполне, особенно это было заметно в горах на Урале, очень отзывчивая на управление рулём. Приятное впечатление от АКПП с её довольно длиными передачами. Даже на наших российских дорогах, а особенно на самых страшных, безобразных курганских идёт довольно мягко, хорошо скрадываетвсе неровности и быстро гасит колебания . Расход в смешанном цикле (2часа по городу и 2 часа по трассе с включенным кондиционером- примерно 9.8 л на 100км.-Я был приятно удивлён- правда ехали только на заднем мосту .Кондёр работает отлично. Заводиться чётко и быстро прогревается, в салоне очень тихо. По приезду сразу поменял все масла- вдвгателе до зимы Мобил 10w40 (полусинтетика) На зиму залью 5w40, так-же заменил в коробке и мостах и антифриз. Ещё выкинул американскую магнитолу и поставил Мистери для России , а ещё поставил подогреватель для движка- Омск -это тебе не Калифорния откуда пришла машина. От езды испытываю только удовольствие, езжу много по городу и за городом=лес ,дача и тд -ни по проходимости , ни по мощям, ни по управляемости претензий нет. Что не очень нравиться- так это не совсем удобный " бардачёк" ,и нет кассетницы для СД-дисков,зато зачем-то аж 3 держателя для полтарашек (воды). Приходиться диски держать в бардачке.Зима пройдёт- напишу как вела себя в холодах, но пока и доволен и очень нравится.
30.10.2008
хорошая машина.у нас 2004 года,АКПП,пробег 93000 км.меняли только передние тормозные колодки.отец взял новую,поездил на ней,почему то кажется,что старая быстрее ускоряется,хотя новая Vitara с механикой,да и мощнее.а то,что в грязи кто лучше,то спорить резона нет,"обувь" нужна для этого специальная.

26.08.2010Sokol27

Чем отличаются Suzuki Vitara и Suzuki Grand Vitara 2002 года выпуска?
30.07.2011-=Санек=-

Сообщений: 19073