Купание любимчика

чтобы "внедорожники" хорошо работали, надо иногда их выгуливать, и давать вдоволь накупаться в грязных лужах, они становятся послушными и миролюбивыми созданиями!!!

я работаю машинистом насосных установок(вода дома из под крана с моей работы) поехал выключать насос и решил немножко искупать своего любимца, ехал на заднем приводе и ждал, что засядет хоть где-нибудь, но зимняя резина гребет уверенно!!! грязевые фонтаны из-под колес отменные!!!! вот вам видосик

Suzuki Grand Vitara.
Suzuki Grand Vitara.

20.03.2017Константин
Здравствуйте. Скажите у вас аккп механика или автомат? Раздатка меха или автомат? Перед блокируется жеска, я так понял а зад нет? Т.е типо 3 ВД? Диагоналку не ловит? Заинтересовала меня эта машина. Давно про нее слышал что хорошая, но чё то никогда не про нее ни чего не читал, не интересовался. У самого спринтер кариб в 115 кузове, объем 1.8 4 вд, автомат постоянный полный с подключаемым меж осевым дифом, лифтован, денег вложил в него много, кап ремонт движка, замена АКПП, подвеска в круг, усиленные пружины от ипсума и стойки от него же, тоже оч нравится, владею год. Это маленький универсальный универсал. В планах поставить торсен от целики, это блока принудительная двух задних колес. И будет маленький танчик, с клиренсом 27см, думаю по проходимости будет не хуже а то и лучше