Отзыв автовладельца Suzuki Grand Vitara 2005

12048
2.5
Год выпуска:2005
Двигатель:бензин, 1590 куб.см
Моя самая первая машина. Первый год писала кипятком, во многомиз-за того, что у меня джип, а у сверстников велосипеды...
Потом, научившись водить нормально, начала расстариваться...
во-первых: для того чтобы хоть сколько-то разогнаться надо вдавить педаль газа в пол, иначе мы ехать отказываемся... перестроиться в левый ряд или обогнать почти нереально... двигатель рычит как бешеный, но машина не едет.
во-вторых: очень жесткая подвеска. проехав 300 км по трассе, спина очень болит.
в-третьих: шумоизоляция отсутствует... очень много внешних и внутренних шумов.
В целом машина напоминает прошлый век... в семье мы ее ласково прозвали "нива с автоматом японского пошива". Удобства отсутствуют, дизай следовательно тоже.
Но есть и плюсы. Главное наверное то, что за 3 года я не знала вообще, что такое ремонт. машина надежная и не требует ничего особенного.
Вот в принципе и все что хотелось сказать о своей уже бывшей ммашинке. строго не судите, я блондинка и в машинах не понимаю почти ничего, но это корыто брать не советую никому =(

08.08.2008KENT_OMSK

ОМСК!!!!!!!!!!

дурилка картонная)))))))))))
08.08.2008Олигархъ

Москвабад

оцтой
Храните деньги в сберегательных баксах
09.08.2008автодок

Для полноты картины нужно было возраст указать. Кстати, сиденье водителя не сварилось за год от кипятка?
Остеопат должен искать в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
Мои отзывы: Ford Mondeo 2010, Лада 2104 2002
12.08.2008DenF

Ха...

Девушко, вАМ надо избавить этот мир от себя.
Outlander XL'08 V6 3.0
По колено в идиотах...
Мой отзыв: Suzuki Escudo 1998
16.08.2008dizel....
Если ты давишь в пол то двигатель просто заливаются бензином и не хватает кислорода чтоб ему сгореть поэтому машина не едет как ожидаешь.Поэтому надо чуть больше придавливать чем обычно.присядь мне на коленки я покажу как.а раз ты блондинка и не чего не понимашь в машине то че ты лезешь?

04.09.2008pivomakaroni
......а в это время кто то без этой машины скучает....слава богу что не я)

28.09.2008-читатель-
хороший отзыв про машину. Настоящая блондинка :)

Эм... тут еще написанно, что и коробка автомат О_О У 1.6 она же ведь только механическая О_о
21.10.2008
мда, веселый отзыв... и вправду настоящая блондинка. 2 !!!: у 1,6 не только механика. Сама ездила на сузуки 2005 года, 1,6 с автоматом. Так что тут вы не правы.

10.11.2008
зачем же так сурово критиковать!! Девушка поделилась своими ощущениями - это ее право! на то они и "отзывы"
30.10.2009
Девушка, явно мозги у вас отсутствуют(( таким за рулем не место

11.01.2010Vovan Island

Новосибирск.

зачем писала?
The dream of mind creates monsters.

Какие то злые все! Нормальный отзыв для своего возраста и цвета написала. А вы сразу наехали. Ей специально 1,6 купили чтобы быстро не ездила.

Продажа Suzuki Grand Vitara