Отзыв автовладельца Suzuki Grand Vitara 2007

, Екатеринбург
3.9
Год выпуска:2007
Трансмиссия:механическая
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Расход топлива:13 л/100км
Цвет кузова:Бежевый
Цвет салона:Черный
Машина приобреталась в салоне "Автомир". срок ожидания около 2 месяцев. За задержку авто, салон подарил коврики. Установила сигналку с автозапуском в салоне.Что я могу написать после года эксплуатации Сузуки гранд Витара? На настоящий момент пробег составляет 37500 км. За год эксплуатации было потрачено на плановое обслуживание в салоне с расходными материалами: ТО-1 - 2000 км где-то 2000 т.р., ТО-2 - 15 000 км где-то 6000 т.р., ТО-3 - 30 000 км где-то 10000 т.р.,итого расходы составили - 18000 т.р., внеплановых поломок не было, единственное: изначально горел датчик неисправности подушки безопасности - оказалось, неплотно был вставлен какой-то разъем,
относительно нешумная, задние пассажиры жалуются на то, что укачивает, как у всех высоких машин, раскачка кузова имеется, конечно, но спереди не особо заметно. Хорошо идет и по трассе и по бездорожью, не совсем бездорожному, а так, в меру.Летом на озерах, после дождей ни разу не подводила.Хорошо разгоняется, но можно бы и побыстрее (но это уже так, придирки).К заносам в поворотах, в отличии от Нексии, несклонна. Свет удачный, при движении по грязной трассе, сильно забрызгиваются боковые стекла.
несколько раз после дождя загорался датчик неисправности раздаточной коробки - после того, как проедешь на машине угасал, т.е., можно сказать, внеплановых ситуаций не было.По степени комфорта: мне сложно судить, т.к. ничего комфортней Нексии у меня не было , на мой взгляд, машина комфортна для водителя и переднего пассажира, удобные органы управления, хорошо считывается панель,
изоляция от грязи хорошая (ну, в салон не проникает, значит, хорошая?) Климат-контроль нераздельный, в принципе, заданную температуру поддерживает нормально.Музыка удовлетворяет, читает все диски.В мороз (максимум был -30), заводилась нормально, но с ключа, с автозапуска до -19 заводится, если не ставить на постоянный прогрев.Салон хорошо трансформируется (коробок много влазит).Расход топлива, смешанный цикл, составляет 13л/100км. Пока  мне нравиться. Фотографий приличных нет, автомобиль эксплуатируется  ежедневно, исключительно как средство передвижения, сел-поехал.
Удачи на дорогах!

03.12.2008Texnik

Девушка непосредственость)
Suzuki Grand Vitara ,2008г

03.12.2008Viastyle

Рыбинск

Первый! А фото где?
************************
Honda Fit 1.5 Type S, 2006.
Фотомастерская - www.foto.viastyle.ru

03.12.2008Кондрат

отзыв ниачом.. вставить в текст любое название среднего внедорожника и можно вывешивать в разделах о других авто..Вата
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали, и будем лежать!
03.12.2008Mister X

это даже не отзыв - так, ерунда...ни фоток, ничего...потраченное впустую время...
адрес: г.Спб.
...бороться и искать, найти и не сдаваться!!!
03.12.2008SURF222

Magadan

Умница!
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

03.12.2008И...

ВЛАДИВОСТОК

Разбухтелись... жентельмены пля! Молодец! Нормально написала. Есть отзывы намного хуже!
FUGA

03.12.2008Миша777

модераторам... обязать авторов - девушек вывешивать фото... хотя бы свое...
тише едешь - дальше будешь...
-----------------------------
от того места - куда едешь.... :-))

03.12.2008
Хароший отзыв!

04.12.2008Бездорожник

СГВ- хорошая машина, только в новом кузове уже недоджип.
Пусть мечта изменит нашу жизнь, пока жизнь не изменила мечту.

05.12.2008Sla_honda

Привет землячка! :))) А почему с автоматом не купила, намного же удобней по городу?
Запор
Nissan Sanny 93
Honda CR-V 95
Nissan Х-trail 01

13.12.2008
насчёт стёкол согласен.ещё и зеркала как нистранно тоже загрязняются.на предыдущей модели этого нет.

16.01.2009
Коротко и по делу! Молодца, оцэнко 5...

16.11.2009
Курган
Что за мужики, начинают отзыв не очем,тем более о женщине. Не нравиться закрой и читай другой.Такая возможность появилась "интер",можно писать-читать отзывы,обмениваться информацией. Я с удовольствием читаю любую информаацию о машине которую собираюсь приобрести, хоть одну строчку.Ребята, давайте жить дружно.

Продажа Suzuki Grand Vitara