Странности

Suzuki Grand Vitara 2008

, Иркутск
Темы: Эксплуатация

Приветствую всех читателе и почитателей :)

появилась у меня такая хренотень этой зимой. Даже не знаю что пока и думать. По всей видимости между ошибкой и крышей каким то образом скопилась влага которая в итоге замерзла. Ну я об ней и знать не знал ведать не ведал до тех пор пока не поймал где то шуруп в заднее колесо на прошлой неделе, ну значит поставил я запаску и поехал в шиномонтажку, там меня загнали в теплый бокс и задрали жопу на подъемник, ну и пока меняли машинка видимо отогрелась как следует и у меня из крепления солнцезащитного козырька начало капать. Ладно первый раз списал на непонятку какую то. Однако сегодня был в мойке. Машина опять отогрелась и вновь пока ехал до дома потихоньку на поворотах и кочках из крепления на меня капала водичка. В связи с чем вопрос, кто знает что это либо имеет какое то объяснение этому. У меня есть три предположения 1. где то возможно на стыке подтекает жидкость омывателя, но водичка вроде не пахнет... 2. где то есть щель в которую забивается снег и тает потом... и 3-я в связи с постоянными низкими температурами влага испаряющаяся в салоне оседает инеем на крыше и потом оттаяв превращается в воду. Кто что скажет?