Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

ТО 2

Suzuki Grand Vitara 2009

, Екатеринбург
Пробег: 23 км
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Доброго всем времени суток!

Пришло лето и время 2-го ТО. За зиму машинка показала себя на отлично. Поломок не было, машина ни разу не подвела и проблем ни каких не доставила. Как писал зима – стихия SGV. Печка на 5+, всю зиму проездил на 2 скорости (печки). К своему удивлению на 2-ю зиму заметил, что у печки есть режим обдува «только вверх на лобовое стекло», что облегчает его обогрев при прогреве. Досадно, что сразу не заметил эту опцию, т.к. она включается дополнительной кнопкой и я до её обнаружения прогревал стекло режимом «вверх-вниз» или «лобовое стекло-ноги». Досадно, в общем, что так недосмотрел.

Также, как сугробы весной стали стаивать, я повторил свой танковый проезд до сада на SGV по неочищенной от сугробов дороге на понижайке. Первым. До меня никто не рисковал. Прет, едет, не было вообще трудностей.

И так лето, точнее пока конец весны. Расход по городу уменьшился до 16 л./100 км. Больше ничего интересного не было.

Теперь я работаю возле дома и машинка используется только в выходные, поэтому полного бака хватает на 1,5 месяца и расход больше не напрягает.

2-ое ТО. Стоимость обошлась в 12500 руб. или что-то возле того, точно не помню. По мелочи заменили какую-то трубку по гарантии, я даже не вдавался в подробности. В этот раз все посмотрел, все жидкости долиты и масло в двигателе чистое. Исправляются.

Итог. Пошел третий год эксплуатации. Полёт нормальный.

Всем удачи на дорогах!

P.S. Не отвечаю на вопросы в комментариях, т.к. у меня идет какой-то сбой и я не могу нажать кнопку «Добавить комментарий». Обращался к админам, они говорят надо менять браузер. В общем нах.над. Отвечаю Дедушке и Тимохе1 - 3 343 руб. взяли включая съем защиты, за моторное масло, т.к. я его менял, фильтр и общую работу. Просто я не акцентировал на этом внимание.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Suzuki Grand Vitara 2009 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром