Первые итоги

Suzuki Grand Vitara 2010

Темы: Фотографии | Эксплуатация

Ну,собственно прошло уже 3 месяца с тех пор,как у нас появилась эта машинка:)Уже обрисовались некоторые недостатки,преимущества и так далее)) Расход упал сейчас до 15 литров,толи потому-что обкатку прошел,толи потому-что теплее стало,не знаю:)Наконец то попробовал утопить газ до пола,разгоняется весьма неплохо,только гудит как паровоз)) Шумку делать однозначно,ее просто нет!

Теперь коротко об основных недостатках:

1)фаркоп:)) я понимаю,что повесили его сами,но успели уже помять на нем одну железку,низко висит. и при проезде по зимним дворам цепляется частенько)

2)шумоизоляция,в салоне шумно,музыку приходится делать громче

3)Розетки на 12в. Они ужасны,контакт в них плохой,зарядное устройство с 5 раза удается кое как включить))

4)пластик в багажнике. Он царапается(Одна царапина уже есть

5) Почему то стал плохо тереть задний дворник,хотя машина прошла всего 4 тыщи

В принципе пока больше особых недостатков не заметил,проходимость на высоте,ездили на дачу В Марусино,дороги там не чистят почти,проехали без труда:)На грязную машину без слез не взглянешь( Выставили его в продажу кстати,нужны 2 машины( Интересуются им не особо много,перекупы предлагали 900 тысяч).Продавать совсем неохото,если будет возможность взять вторую машину сузук останется:)Пока все на этом,ждите продолжений)) и парочка фоток новых

Suzuki Grand Vitara.
Suzuki Grand Vitara.