Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

8500 км позади, Прокатился в горы

Добрый день всем. Прошло 3 месяца владения красоткой, только положительные эмоции. Пройдено 8500 км.

Что делали:

- Пыльник переднего привода 300руб + работа по замене 1600 (разбирали пол морды, и на форуме я почитал что сложная это процедура)

- Замена масла везде.

- На заднем мосту не могли свернуть гайку, пришлось наваривать 500руб

- Поменял погоревшие лампочки в панели, не помню сколько руб, но лешево. Тут же сразу вопрос, а при включенном ближнем должна ли подсвечиваться панель где печка?

- Колодки задние 820 руб, работа 500

- Подшипник полуоси задний левый 800руб + работа 650руб. Долго не мог найти что шоркает и постукивает, оказался подшипник. Из за него чуть не сорвалась поездка в горы, в последний день только заменили. На прошедшие выходные практически спонтанно поехали в горный Алтай, маршрут Барнаул – пер. Кату-Ярык – Южный берег телецкого, от дома до дома 1600 км, из них 400 гравийка местами с крупным камнем и после гусеничного трактора со стиральной доской, из них 15 км грязища..Первый раз был на Кату-Ярыке и в долине Чулушмана, пейзажи сказочные, если будет возможность побывайте там. За поездку проколол колесо, открутилась защита двигателя и немного расплескалась тормозуха из бочка сцепления, так как крышка утерена, стоит просто от 5ти литровой бутылки.

Ехали в 5м, вещи все вошли в багажник, не удобно, то что если надо что то достать приходиться все вещи вытаскивать. Туда по гравийке и камню ехал 20-30км/ч, обратно уже побыстрее 30-40км/ч, забил на стиральную доску, больше скорость меньше ям. Днищем иногда все таки шаркался, все таки 5 здоровых кабанов в машине. Машинка показывает себя с лучшей стороны, пока всем доволен.

Сейчас встал вопрос о резине, передние колеса уже до корда стерты, родные 235-60-16, хочу ставить 215-70-16, больше вроде как не влазят. Сейчас задумываюсь о лифте подвески, что-то думаю надо не надо, в горах было бы легче с ней. Еще проблема сломалась почти ручка задней двери, надо впаивать сетку что ли.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Suzuki Grand Vitara 2002 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром