Дополнение

Suzuki Grand Vitara 2011

, Новомосковск
Темы: Фотографии

Спасибо всем за коменты и за чтение моего поста на АВТО RU

2 Димон701 Что такое FL я не знаю,во всяком случае так обозначен авто в платежных документах. 5D - пять дверей ,J20M двухлитровый двигатель с механикой Специально для Вас фото с ключами(извини за качество)

2 Dmitry36 Ты не прав, некоторое время назад продовал здесь свой SX 4

2 Sanya.Goretz Поклон Вам от автора

2 chernegus больные места - потертости пластика: облицовка средних стоек в районе ремней,стёкла на приборной панели,сама приборная панель, облицовка задних арок в районе задних сидений и.т.д. при условии что чаще всего езжу один.Пластик хренового качества

2 tali Уважаемый!Начнём с того , что между неведомым мне Escudo 08 и NSGV III три года разницы в возрасте(не в пользу Escudo хотя по моему опыту с какой стороны посмотреть), тормоза дисковые у меня тоже в количестве четырёх штук Специально для Вас фото в заявленном порядке ,не понимаю что там можно увидеть.

2 IR-S 500

2 beezmarkee ДА! Статья заказная! Готов Выслать номер ЯндексДеньги для получения гонорара!

2 YNGA С АВТО RU гонорар не прислали тоже!!! Посоветуйте куда обратится, я вижу Вы специалист по заказным статьям.

2 beezmarkee согласен с вами, две другие NSGV 08 имеющихся в семье безпроблемны - но к сожелению я попал на распространенную уловку.У раскрученного бренда цену подняли,а качество снизили.Я думал так бывает только в России.Ан нет.

2 pznatnov У нас в Туле мужик так год Мицубиси меняет, и суды выигрывал ,и Роспотребнадзор дилеру пальцем грозил - а толку чуть.В приватной беседе Продавец намекнул - так же будет.

2 sergik1989kem Вера спасёттебя!Надеюсь она будет Брежнева и будет иметь два круглых доказательства.Ссылку не оставляю нагуглиш сам ;)

2 300ZX продать пятимесячную машину без потерь не получится,поэтому этот вариант "поменять" отпадает.К счастью я не работаю не клерком в автосалоне,к сожелению и не его директор :( "автора от противнова" искать не надо,его имя широко известно - Боря Моисеев, говорят "Противной" его погоняло

DarkBloodHummer Ещё раз спасибо за ЖУРНАЛЮШКУ!!!

2 Арс Великий

2 Bondaresha Вы правильно поняли эту статью,я рад что хоть кто то читает ради информации ,а не ищет в каждой статье дело врачей-палачей или масонский заговор :)

2 kayumb как найдёшь ,что это за двигатель поделись со мной,для меня это не более чем набор символов в ПТС

2 sergik1989kem точно,пишу из сумашедшего дома. хорошо хоть ты беседу поддерживаешь - санитары ,суки, молчат и теснее сжимают кольцо со смирительными руба..............