Свет в бардачке, дополнительный бокс!

И так довелось мне побывать в ИКЕИ. А есть ИКЕЯ есть ИДЕЯ:)

По такому случаю был приобретен термо бокс под пищевые продукты и сенсорная лампа дневного света для ящиков кухонного гарнитура. С термо боксом я думаю всем понятно, что это пластиковый ящик с крышкой, а вот сенсорная лампочка это нечно:) Это нечто представляет из себя продольную трубку цилиндрической формы со светодиодами и батарейками класса ААА мизинчик. Придумано оно для того, чтоб приклеивать к внутренней части кухонного ящика и при его открытии, лампа благодаря сенсору загоралась и горела 15 секунд, потом тухла. Удобно же на темной кухне??? А то в холодильнике ночью свет есть колбасу найти, а в ящике с ножиками его нет:( Вот ее то мы в бардачек и приклеим!

Конечно ожидаю вопрос, а термо бокс куда приклеим? Отвечаю:) Вы в курсе, что под сиденьем переднего пассажира есть ящик??? Правильно, что вы не в курсе ибо его там нет! Но крепление под него есть, а сам ящик надо покупать отдельно за 1200 - 1400 рублей. А представляет он из себя неглубокий такой пластмассовый поднос и служит сборником всякой чепухи. В Хонде СРВ было так же, но ящик стоял и я возил там СД диски, которые не часто слушал.

За все это чудо отдал около 700 рублей + осталось два маленьких термо бокса из большого и их я подарил теще.

И так фото:

1. Лампа и бокс.

2. Содержимое бардачка без подсветки.

3. Собираем лампу: клеим двухсторонний скотч, вставляем батарейки.

4. Машем, лампа включается.

5. Клеим к задней части бардачка.

6. Теперь бардачек освещен. Аллелуяяяяяя!

7. Вставляем термо бокс в крепление под сиденье пассажира. Крышку с него я оставил не стал снимать.