О разном

Suzuki Jimny 2008

, Сочи
Темы: Путешествие

Третий год как владею - и только недавно обратил внимание на то, сколько пространства над головой у жены, сидящей на пассажирском.. ))) Наверное, если бы еще такая же села ей на плечи, они бы и вдвоем чувствовали себя комфортно..

Но о чем это я, о чем это я.. недавно разговорился с корешом, у которого Паджерик (повторюсь, что мои автомобильные знания далеки от энциклопедических) - и от него узнал, что Паджеро жрет 18 литров при самом оптимистичном раскладе.. (!!!) О_О Такие повороты не для моей лошади, подумал я, и перестал считать, что мой Джим много просит ))

Кстати, жена прозвала машину "Ослик". Так и зовет все время, и никогда иначе. Однажды на Кипре, на ослиной ферме шутник-хозяин сказанул, что мол ослик - это очень крепкий животный, у него очень крепкий четыре-на-четыре ноги )) Ее рассмешило )) Наверное, поэтому :)

Иногда и правда кажется, что если его упереть передними колесами в стенку, он и по стенке поедет.. До чего цапучий и тяговитый на низах!..

Немного красоты еще вам в ленту, камрады, как грится.. Ибо вся она стала доступной мне только благодаря Ослу )))

PS. Ничто не может испортить Сочи, ни снег, ни хмарь, ни перемена времен года )))