Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ремонт подшипников, и немного электрики

Подзапустила я отчет немножко :)

Словом, подшипники, как и грозилась в прошлом дополнении, поменяны.

Теперь от ходовки остался только один звук - скрип от загнутых рычагов (форсировались броды с каменюками и еще разик неудачно перескочили бордюр, сели как раз на рычаг) - надо разгибать...

Также была решена незаурядная проблема. ))

Как-то зимой по ночи я отметила, что при движении назад как-то темновато, пришлось подсвечивать стопами, т.е. не горели лампы заднего хода. Ну, блин, наверное, перегорели, - подумала я, - но как-то странно - сразу две одновременно... Потом симптом исчез и появлялся с разной периодичностью, вывод - мистика, лампы не перегорели, электрика чудит... Словом, как всегда, времени нет, некритичен вопрос, отложился поход к электрику...

Через пару недель следующая странность - при включении габаритов синхронно с ними стали загораться лампочки заднего хода и гореть постоянно... )) Т.е. я еду вперед, а сзади весело светятся индикаторы заднего хода )) Вот была "задачка" для едущих позади )) Словом, это уже оказалось нифига невесело, а даже и небезопасно и критично - и поход в сервис состоялся-таки... 2 часа мурыжили Джимника электрики и все-таки нашли причину - при установке подкапотного замка 4 года назад мастеровые как-то очень неловко провели тросик и он за эти годы перетер какую-то хреновину (забыла, сорри) )) и это стало причиной неисправности датчика заднего хода.

Вопщем, починили мне это безобразие, поставили новый датчик (1800 руб. с работой), заодно прозвонив всю электрику и убрав кое-какие нюансы (1600 руб.)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Suzuki Jimny Wide 1998 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром