Дополнение

Случай с ПИДРами был:на обратном пути из Комсы в хабарик проехав км 60 ,был я остановлен славными полицаями за превышение скорости,подходит в развалочку один,просит документы,я ему с ходу:сколько там, он: одинадцать,улыбнувшись говорю:за 11 могли бы и отпустить,он все равно просит пройти к их машине,глушу мотор,вылезаю,закрываю на сигу и двигаюсь к ним,их трое шепчутся,документы сразу отдают,и объявляют устное предупреждение :) Очень подняло настроение перед дальней дорогой,спасибо им(жаль что их всех так наши предводители обозвали)этих могли б и оставить как раньше :),а вообще за весь путь всего два штрафа 300(скорость,на комсом-м КП ехал из амурска,на камеру чикнули,я им а почему табличек нет ,что ведется видеофиксация,сказали что у них трупы каждый год на этом отрезке,говорю им :так повешайте объявления и трупов не станет-все будут ездить как положено,а в ответ тишина: )+100(свет,перед п.сонечным,хотя наши приморские за свет меня ни разу:)