Сузуки Джимни Вайд - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

внешний вид, должен был минимально выдавать наличие силового элемента под пластиком. более того, по закону, более 1см, ничего выступать не должно. пришлось пожертвовать стандартным электровентилятором кондиционера и заменить его на более производительный, но более тонкий.

для тех, кто продолжает наращивать крепление моста - этого делать не стоит. крепление на мосту, даже без наращивания, даже на 33х колесах, отрывает с мясом (стандартное крепление из 3мм. формованной стали). гораздо более правильно, усиливать и спускать верхнее крепление.

Если кто-то не знает "зачем это делать", то в двух словах - тяга Панара должна быть параллельна горизонту, чтобы мост не сильно уводило в сторону при артикуляции подвески. На заводе, тяга стоит ровно, но когда машину лифтуют, то ее угол меняется и мост смещается в сторону....

расчет трансмиссии

Ввиду большого количества положительных оценок о первом отзыве, решил не затягивать с уже обещанным ранее рассказом о том, как я немного приподнял своего Джима, благо и время позволяет)

Вообще так называемый "граждансий лифт" подвески на 5 см (или 2 дюйма, не по нашенски) - это то, чем занимаются большинство покупателей Suzuki Jimny первом делом после покупки. Волею судеб, я шел до этого целый год, хотя и сейчас могу ответственно заявить – Джимович на колесах 2157015 спокойно и в стоке проезжал в тех местах, куда мы отправлялись, ничего нигде не задевая....

на этом видео, колеса 35", и все еще м13а двигатель, со стандартной раздаткой, мостами от хайлика и парами 5.29... то есть самая середина тюнинга. Машина на вершине заглохла из-за того, что всхлопнулась от разряжения резиновая труба между шноркелем и воздуховодом к двигателю.

нужно сказать, что до нас там давненько не было колесной техники

не знаю потрут ли ссылку на другой сайт, но весь процесс тюнинга (или почти весь), изложен тут http://www.drive2.ru/r/suzuki/288230376151941330/

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Джимни Вайд.
Посмотреть всё о Сузуки Джимни Вайд

Подробные отзывы автовладельцев Сузуки Джимни Вайд с фотографиями, недостатки и все минусы!