Список дополнений

Сузуки Джимни Вайд - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Путешествие"

Быстрый выбор модели:

на этом видео, колеса 35", и все еще м13а двигатель, со стандартной раздаткой, мостами от хайлика и парами 5.29... то есть самая середина тюнинга. Машина на вершине заглохла из-за того, что всхлопнулась от разряжения резиновая труба между шноркелем и воздуховодом к двигателю.

нужно сказать, что до нас там давненько не было колесной техники

не знаю потрут ли ссылку на другой сайт, но весь процесс тюнинга (или почти весь), изложен тут http://www.drive2.ru/r/suzuki/288230376151941330/

Видео:

Тема на форуме, https://forums.drom.ru/vladivostok/t1151782721-p27.html

Случай с ПИДРами был:на обратном пути из Комсы в хабарик проехав км 60 ,был я остановлен славными полицаями за превышение скорости,подходит в развалочку один,просит документы,я ему с ходу:сколько там, он: одинадцать,улыбнувшись говорю:за 11 могли бы и отпустить,он все равно просит пройти к их машине,глушу мотор,вылезаю,закрываю на сигу и двигаюсь к ним,их трое шепчутся,документы сразу отдают,и объявляют устное предупреждение :) Очень подняло настроение перед дальней дорогой,спасибо им(жаль что их всех так наши предводители обозвали)этих могли б и оставить как раньше :),а вообще за весь путь всего два штрафа 300(скорость,на комсом-м КП ехал из амурска,на камеру чикнули,я им а почему табличек нет ,что ведется видеофиксация,сказали что у них трупы каждый год на этом отрезке,говорю им :так повешайте объявления и трупов не станет-все будут ездить как положено,а в ответ тишина: )+100(свет,перед п.сонечным,хотя наши приморские за свет меня ни разу:)

Забыл упомянуть случай во время перегона.

Где-то возле Нерюнгри увидел переходящую дорогу то-ли лошадь, то-ли корову. Уже смеркалось. Да нет, вроде собака. животное перейдя дорогу шло по обочине в мою сторону. Поравнявшись повернул голову !!! Медведь! Размеренно идет по обочине. Чуть проехав остановился. Медведь тоже остановился повернувшись в мою сторону. Захотел сдать назад, чтобы разглядеть получше и только хотел перевести коробку на задний как увидел, что мишка размашисто бежит в мою сторону. Вариантов небыло -- вдавил газ в полик, ну его, еще поцарапает машину....

повез супругу в город, по моей манере езды , учитывая московсий ритм, местная езда очень нудная и утомительная, может конечно я себя хвалю но! терпение лопается, еще беря во внимание мою гонку скай дак вообще тяжко ехать по местным меркам, в общем я если честно не ожидал, там оказывается есть кнопочка на переключателе, как я понял овер драйф или? кто знает подскажите, в общем тянулся в общем потоке и все терпение кончилось, и тут я забыл на чем я за рулем, и притопил так что мой джимник выстрелил как пулька между машин настолько резво что моему удивлению я сам не понял как я оказался на первом месте прям на сплошной у сфетафора между машин поворачивающих на право и соответственно налево, потом я уже прокручивал эту ситуацию в голове много раз и отдал себе отчет в том что по городу , передвижение на джимнике просто удовольствие одно, резвый ,высокий ,отслеживаешь всю ситуацию заблаговременно впереди идущего транспорта, потому что усе видишь не сбоку а с крыш, и конечно же его узкая колея, он сравним с вжиком точно с ним, я его обожаю....

, пробег 65 км

второй день :

поездка на тонком мысу по жиже, посадил супругу за руль ,включил полный привод, и поехали по болотистой местности заросшей травой, давно хотел там по кататься, но в гараже стоит еще у меня скай, что конечно же не вариант, жене конечно же очень понравилась проходимость, хотя конечно мне было страшней чем поездка в горах, может оттого что за рулем был не я? на уверенности прибавлял полный привод, то этого был полный привод на аутбеке, с чем конечно же сравнивать было бы глупо , я как то завис на ней качели устроил, все же это две разные машины, так что пока полностью доволен проходимостью своим джимиком, правда я конечно же покупал его жене, но как мне уже высказали , эта машина тебе себе, чудо русского языка не имеет границ.

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Джимни Вайд.
Посмотреть всё о Сузуки Джимни Вайд

Подробные отзывы автовладельцев Сузуки Джимни Вайд с фотографиями, недостатки и все минусы!