Отзыв автовладельца Suzuki Kei 2001

Сузуки Кей 2001 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2001
Расход топлива по трассе: 5-7 литров!!! л/100км
Всем привет, кто читает мой отзыв!
Хочу поделится с вами впечатлениями от моего СУЗУКИ КЕЙ СПОРТ 2001 год.специально подготовленный для участия Джуниор -ралли!!Но пред этим хочется отметить огромный негатив к отзывам других Кееводов купивших старый хлам с огромным пробегом(90 тыс км это не шутки для такой машинки)!!На сегодняшний момент у моего Кея пробег 28 тыс.км!!Реально динамика при тапке в пол как у форестера турбо на автомате(смысл тогда форестера с20литрами расхода:)))Легко могу опозорить левина ,2,5-го марка, соарер 4 литра,позлить скайлайн(все это проверено на практике в городских условиях)!!Мой кей при пол педали едет 120 км/час, а в полную дойдет до 180, разве что мешает набрать ограничитель!!В повороты входит отлично на высокой скорости нет смысла тормозить!!Внутри установлен каркас безопасности, придающий машине жесткость и безопасности в случае столкновения!!Усиленная корзина и керамический  диск впаре передают нещадно всю мощь крохотного моторчика!!!
Своей машиной я доволен..потому что это реальный спорткар..пускай и маленький..но зато новый и неукатанный!!!Удачи на дорогах!!

И тут же его объявление о продаже! - Глюк!!!!
А зачем спорткар продаёщь?Боишься при 28 тысячах укатать в усмерть?Или может твои слова должны были в объявлении быть?
kaa

барыгам - бан!

moskolbast
ИМХО YRV будет оптимальней.
---ммц mirage asti'97
--=ммц pajero io
== now nhw20
обьявление удалить надо..сгоряча подал..а теперь нехочу!!!
не вижу вариантов лучше!!
вообще-то не барыга..если умный такой..найди такой же кей!а не со ста тысячами на спидометре!!вот тогда поспорим....старый хлам не предлагать.........
pab333
да хорош уже отнекиватся, чисто ради продажи расхвалил, поддерживаю, барыгам - БАН!!!
Новый авто. 2001 г.в.
Твой мосх остался в Евросети!

ну и лупень ты, а может ты злобный корольщик?:))))!!...еще раз обьясняю сгоряча подал...а удалить не получается!!
90 тысяч-это смерть турбине...турбина на него стоит 500-600 долларов...вот и складывай цену!!
или 6,5 тыщ для тебя о...ные деньги иди и купи короллу 91 года! зато все выходные будут заняты!!
Ксюхончик
Да нормальная машинка!хоть и маленькая.Зато экономичная и не ломается(как некоторые королы:))Димон выше нос!:)) и не надо продавать такую прелесть!! обломятся!пускай сидят и завидуют!:)
Афтар, турбофорестеры на автомате -это овощи))))
Хочу взять себе Сузуку или Субару ВИВИО РХ-Р (вторая машина, первая турбофорь на МКПП))
Есть масса вопросов к тебе по турбосузукам-клопам))))
Купил себе 2005 года без турбы! Вопрос : можно ли поствить турбину ????

детские сказки про динамику - на ручке живой кей примерно равен цивке 1,3 на мешалке и не более.
если и брать то только Свифт 4ВД на механике - неплохая городская машинка, у нее на механике динамика уже действительно хорошая, но по пробкам лазить удобно - у самого был такой (как и 2 кея).

Нестолица ДФО
Быстрое ведро, с минимум комфорта и максимум головняка в виде поиска запчастей и обслуживания
Нормально делай-нормально будет
скажите пожалуйста от какой машинки можно турбовый 1.3 в кей вкатить?

Продажа Suzuki Kei 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Кей.
Посмотреть всё о Сузуки Кей
Запчасти на двигатель K6A во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Сузуки Кей с фотографиями, недостатки и все минусы!