Отзыв автовладельца Suzuki Kei 2001

Тип кузова:Хэтчбек
Трансмиссия:механическая
Кузов:HN22S
Расход топлива:5-7 литров!!! л/100км
Всем привет, кто читает мой отзыв!
Хочу поделится с вами впечатлениями от моего СУЗУКИ КЕЙ СПОРТ 2001 год.специально подготовленный для участия Джуниор -ралли!!Но пред этим хочется отметить огромный негатив к отзывам других Кееводов купивших старый хлам с огромным пробегом(90 тыс км это не шутки для такой машинки)!!На сегодняшний момент у моего Кея пробег 28 тыс.км!!Реально динамика при тапке в пол как у форестера турбо на автомате(смысл тогда форестера с20литрами расхода:)))Легко могу опозорить левина ,2,5-го марка, соарер 4 литра,позлить скайлайн(все это проверено на практике в городских условиях)!!Мой кей при пол педали едет 120 км/час, а в полную дойдет до 180, разве что мешает набрать ограничитель!!В повороты входит отлично на высокой скорости нет смысла тормозить!!Внутри установлен каркас безопасности, придающий машине жесткость и безопасности в случае столкновения!!Усиленная корзина и керамический  диск впаре передают нещадно всю мощь крохотного моторчика!!!
Своей машиной я доволен..потому что это реальный спорткар..пускай и маленький..но зато новый и неукатанный!!!Удачи на дорогах!!

08.07.2008
И тут же его объявление о продаже! - Глюк!!!!
08.07.2008
А зачем спорткар продаёщь?Боишься при 28 тысячах укатать в усмерть?Или может твои слова должны были в объявлении быть?
08.07.2008kaa

барыгам - бан!
Я наверное дурак, но предпочитаю учиться на собственных ошибках.
08.07.2008kepasa

moskolbast

ИМХО YRV будет оптимальней.
---ммц mirage asti'97
--=ммц pajero io
== now nhw20
08.07.2008
обьявление удалить надо..сгоряча подал..а теперь нехочу!!! не вижу вариантов лучше!!
08.07.2008
вообще-то не барыга..если умный такой..найди такой же кей!а не со ста тысячами на спидометре!!вот тогда поспорим....старый хлам не предлагать.........
да хорош уже отнекиватся, чисто ради продажи расхвалил, поддерживаю, барыгам - БАН!!!
09.07.2008
Новый авто. 2001 г.в. Твой мосх остался в Евросети!

09.07.2008
ну и лупень ты, а может ты злобный корольщик?:))))!!...еще раз обьясняю сгоряча подал...а удалить не получается!!
09.07.2008
90 тысяч-это смерть турбине...турбина на него стоит 500-600 долларов...вот и складывай цену!! или 6,5 тыщ для тебя о...ные деньги иди и купи короллу 91 года! зато все выходные будут заняты!!
10.07.2008Ксюхончик
Да нормальная машинка!хоть и маленькая.Зато экономичная и не ломается(как некоторые королы:))Димон выше нос!:)) и не надо продавать такую прелесть!! обломятся!пускай сидят и завидуют!:)
16.08.2008
Афтар, турбофорестеры на автомате -это овощи)))) Хочу взять себе Сузуку или Субару ВИВИО РХ-Р (вторая машина, первая турбофорь на МКПП)) Есть масса вопросов к тебе по турбосузукам-клопам))))
10.07.2009
Купил себе 2005 года без турбы! Вопрос : можно ли поствить турбину ????

23.09.2009fanbike

детские сказки про динамику - на ручке живой кей примерно равен цивке 1,3 на мешалке и не более. если и брать то только Свифт 4ВД на механике - неплохая городская машинка, у нее на механике динамика уже действительно хорошая, но по пробкам лазить удобно - у самого был такой (как и 2 кея).
01.09.2010Моряк с Дальнего Востока

Столица ДФО

Быстрое ведро, с минимум комфорта и максимум головняка в виде поиска запчастей и обслуживания
Нормально делай-нормально будет

Продажа Suzuki Kei