Отзыв автовладельца Suzuki Kei 2001

Расход топлива:5.5-7литров при жёсткой и быстрой езде!!! л/100км
Название:4wd
Цвет кузова:чёрный и синий
Салон:абс.2 айрбэг
машина попала случайно.просто её в мае прислали клиенту а он увидев паджеро мини на выгрузке выпросил мой паджерик.зря:)я не жалею что сделал обмен!!!до этого был опыт езды на ммс джуниор в 99-2002годах...пробег мой где то 270тыс км.доволен был им...но!!!3двери и короткая база...после перерыва решил взять мини как третий авто в семью.чтобы парковаться в центре и бензин с налогами экономить....но динамика турбового мини просто никакая по сравнению с мотором сузуки...у кей один недостаток.нет раздатки.но к этому быстро привыкаешь...теперь уже есть два кей в семье...на ручке и н автомате...думал что автомат вялый.нет!!!разгон хорош.расход на литр больше...бака примерно на 420-450км хватает в смешаном рваном цикле.город-подмосковье пробки.лью 92ой на заводе в капотне.по каталогу дрома можно!!!первая машина палке с пробегом 128тыс км пришла...думал дрова.нет.турбина валит как бешеная.вторую взял на юсс с пробегом 90тыс км...обе 4вд.еще одну взяли знакомые.пер привод 04год...не турбо.динамика тоже не слабая оказывается.бензин вообще нюхает.расходники в экзисте.масло синтетика бипи из ашана по 850руб:)фильтры примерно по 200-300руб.на одной поменяли сразу лев пер подшипник.на другой наездив еще 33тыс за полгода поменяли пер торм диски...160тыс примерно пробег.но это уже пора было:)вообщем проходимость на резине 175-70-14 просто потрясающая.ездили в леса под владимир летом.везде прошли.резину поставил таганку:)из старых запасов.3000руб 4колеса:)халява...оптимальная скорость от70до 110км по трассе.тогда обороты от 2до 3.5 тыс...турбина почти не работает тогда.вообщем рекомендую всем в наше нелёгкое время:)кстати на новый год ездили на ней вшестером!!!паджерик по сравнению с ней коробчонка!!!

18.02.2009B-52 на базе

Фисовский цвет зачетный!
Мы делаем Мир красивее!!! Красота спасет МИР! Значит, мы спасаем МИР!!! www.kosmetolog18.ru
18.02.2009StiliSt

Moscow

Смотрится прикольно!!А вот отзыв маловат!!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

19.02.2009Кейстут

Сообщений: 2002
очень симпатичная машинка

19.02.2009NOKS

морда симпатишная,а корма чо то не очень. а в целом интересная бибика
WOT[DROM] Andrey_KV

19.02.2009kaa

Чем дальше в лес, тем такие машинки кажутся симпатичнее :)
Я наверное дурак, но предпочитаю учиться на собственных ошибках.

19.02.2009villain

Прикольное авто.
TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G

20.02.2009
Это же Сузуки Ингис, если европейка. Какое же тут сравнение с Паджериком, хоть и мини? Тот хоть на джип похож, а это минипаркетник с повышеным клиренсом. Машинка прикольная. Синий цвет ей идет
20.02.2009Святой*

20.02.2009Old Dead

Сижу спокойно на берегу реки.....

Щенки Испанского Мастифа, плановая вязка, документы.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996
20.02.2009Axe Gringo

отзыв откровенно слаб. Но машинка хорошая. Себе в семью такой планирую.
Есть люди, покупающие год выпуска. Я привык платить только за автомобиль:)

20.02.2009
Не знаю как кому, а мне 65 пони мало. Посадил троих пассажиров. И она не поедет. Да и отзыв слабый, как и сама машина. 3
21.02.2009Алексей636

МО

Масло из ашана, колёса Таганка.... Мда.
23.02.2009Ded Mazday

Волгоград

Нехилые противотуманки
Не давайте взяток!

07.03.2009
Привет Андрей!!! У меня тоже кеюшка, только простой комплектации (без турбины,и не вэдовая) машинка резвая,заводится при т 24градусов без проблем,расход 5 л/100км.подскажи где взять номера всех деталей чтобы быть в курсе названий

20.03.2009Ph.D.

Мск-Омск-Нск

Как разгоняется?
к.ф.-м.н., мех-мат НГУ, ФМШ
Турбо Форестер SG5-04гв CS на кочерге

23.04.2009roman977

люди вы наверно сказок наслушались на ночь, о каких пяти семи литрах на сотню идёт речь? зачем обманывать тех кто здесь выбирает себе машину. Никогда не поверю что полноприводный турбовой кей уложется в семёрку. Вот читая такие отзывы я его и купил. Прочитайте следующий отзыв, человек пишет более правдивую картину(правда уж совсем сгущая краски, но без таких отзывов как у него тоже нельзя). У жены машина уже год -2000 4wd turbo АКП, зимой кушает 11 литров, но по сугробам ходит изумительно. А про сравнение с пыжиком это просто смешно. После этой машины садишся в пыжик и сразу хочется развалиться как на диване. хотя в разгоне фору ему даст. дорожный просвет за счет резины догнал до 30ти, на пыжике 42.
Мой отзыв: Nissan Tino 1999
16.07.2009VodiLochka
Ну не знаю кому как, а меня все устраивает. Да отзыв слабоват, но мой Кей кушает 7-8 на 100, при пробеге 150. Кроме водителя посадить четверых не такая уж и проблема. Машина 2000 года и все прекрасно. Для города самый вариант. Ни зимой ни летом никаких проблем вообще не возникло.
27.02.2010Касьяныч

У знакомой такой же "сверчок".Жрёт 10-ку по городу(92 бенз).В салоне сидел сзади справа.Ну нормально если не далеко ехать. Проходимость потрясает!!! От частоты ремонта подвески трясёт!!! Знакомая хочет назад на старую Nissan AD-ху пересесть.
Мой отзыв: Toyota Corona 1990
12.04.2011ульик
добрый день))подскажите пожалуйста а какая посадка у нее??высокая или нет?

04.08.2011orthodoxy

Думаю о приобретении такой же машинки. Мой старенький пепелац вроде не плохой: вместительный, удобный, легкий в управлении не смотря на свои габариты, но уж больно кушает много, да и надоело ходовку ремонтировать с нашими дорогами (то шпильки оборвало 2 из 4-х на одном колесе, причем 3 раза обрывало, то шаровые полетели. Щас гремит где-то после очередной выбоины). То что объем движка маленький - это не страшно. Я не любитель быстрой езды: максимум 90км, хоть за рулем уже 10 лет. Стараюсь не нарушать Правила, ну а если неосознанно где-то по-мелочи нарушу, то долго себя за это ругаю))))) А такая бибика для меня - самое оно. Небольшая, проходимая, не обжористая (перевести ее на газ - так еще экономичней будет)
....
Мой отзыв: Mitsubishi Chariot 1989

05.07.2012daichard

За сумбурный стиль - 3, за восторженность - 4.... так и быть 4... А авто привлекательное, конечно.

Продажа Suzuki Kei