Отзыв автовладельца Suzuki Liana 2004

Расход топлива по трассе: По городу около 9 л/100 км л/100км
Название: 4WD
Цвет кузова: беж. металлик
Цвет салона: черный
Салон: 4 подушки безопасности, подогрев передних сидений, кондиционер, магнитола под диски и кассеты
Кузов: Противотуманки, обогрев зеркал, очиститель заднего стекла
Ходовая часть: ABS, EBD
Двигатель: 4 цил., 16 клап., 106 л. с., многоточечный впрыск
За первые 3 года проехал 103000 км. Впечатления благоприятные. Машина очень сбалансированная по технико-экономическим показателям. Недостатком является внешний обвес - весь пластик, включая бамперы очень низко над землей. В первую же зиму на снег-ледяных колдобинах повредил оба бампера.
Я не экстремал, но езжу круглый год почти ежедневно. Зимой на зимней резине, нешипованной. По сути дела машина не подводила даже в очень неблагоприятных погодных условиях. Ремонты только по гарантии, если что-то выявлялось в ходе очередного ТО, которые проходились через каждые 15000 км, как положено. ТО недешевые, но себя оправдали, т. к. были выявлены неисправности (где-то после 60000 и 90000 км пробега), из-за которых были бесплатно заменены компрессор кондиционера, радиатор двигателя, подшипник правой передней ступицы, подушка крепления двигателя и кое-что по мелочи. К сожалению, в эту "бочку меда" на 104000 км после окончания гарантии (!!!) добавилась огромная ложка дегтя - полетела КПП. Как сказали на сервисе (СИМ, где машина куплена и обслуживается) - случай уникальный, но мне от этого не легче - изнутри сателлитом разбит корпус коробки (следов внешних воздействий нет), ушло масло, а далее все понятно. Посоветовали искать КПП б/у, т. к. дефектовка и набор нужных деталей обойдутся не менее, чем в 100000 руб, новую КПП нашли только в сборе с раздаткой (160000 руб !!! - для меня неподъемно, да и при сегодняшней стоимости этой машины экономически совершенно неоправдано). В итоге - ищу 7-й месяц, куда только ни обращался, все какие-то обломы и заморочки, при этом АКПП можно было бы купить сходу.

СТЕТОР
сочувствую по поводу коробки
сама машинка мне нравиться, но как и следовало ожидать в ремонте дорогостоящая
таже самая коробка на тойоту или ниссан с маздой обойдется на порядок ниже

Сочувствую, но машину надо продавать в конце срока гарантии.
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

Красноярск - Зеленогорск
Попробуй притащить коробу от японской Сузуки Аэрио, аналог Лианы праворукий. Судя по каталогу, https://catalog.drom.ru/suzuki/... есть у них механки...Короче подумай в этом направлении...Может с Владика на заказ? Всяко дешевле 160тыс. выйдет.
KIA C'eed SW 2013
Honda Fit,2004 был.
Honda CIVIC 2000, АТ был.

АМоралес
Да, надо коробку от AERIO поспрашивать

Иван З
у меня такая-же точно "шляпа" с коробкой на ВАЗ 2110 была. Не по-японски как-то!

если еще не нашел коробку, могу помочь, в гараже лежит

кемерово
Как пишет так и ездит, двойку поставил...
Ремонт, диагностика форсунок Common Rail и ремонт отечественных ТНВД.

кемерово
КрошкаЕнот:
Как пишет так и ездит, двойку поставил...
Не не не, не успел поставить, это на другую Лиану)))) там где крупным шрифтом)))
Ремонт, диагностика форсунок Common Rail и ремонт отечественных ТНВД.

Продажа Suzuki Liana 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Лиана.
Посмотреть всё о Сузуки Лиана

Подробные отзывы автовладельцев Сузуки Лиана с фотографиями, недостатки и все минусы!