Отзыв автовладельца Suzuki Samurai 1995

Сузуки Самурай 1995 — отзыв владельца

Suzuki Samurai 1995 - отзыв владельца
Год выпуска:1995
Трансмиссия:механическая
Отзыв о Suzuki Samurai        -это мой предыдущий отзыв о машине, еще до постройки.
Итак, в Марте этого года я поставил Самурая в гараж, и выехал он из него только 25 Сентября.
Уже 28 он вывез нас на первое место в ТР 1 в гонке Междуречье Ноябрьского клуба 4*4.
Что было сделано:
Полная разборка- на раме остался двигатель и часть кузова.Кузов был переварен -ушел почти квадрат металла, новые пороги, пол...Рама, мосты, все было зачищено и окрашено заново.
Перебрал коробку- поменял подшипники.Двигатель- новая помпа, ремень ГРМ , новые подушки двигателя и т.п...
Во время работ по кузову был сделан виртуал лифт, бодилифт-2".
Подвеска лифтована тоже- 2". Все это позволило поставить колеса 32", ширина 11,5".
По проходимости Самураю мало равных-за счет малого веса легко идет по глине, в колее скользит мостами по гребню но не садиться, в болоте-едет.
Машинку буду строить дальше.
Н аочереди кит в раздатку- понижение до 6,5, локрайт в задний мост.Силовые бампера, 2 лебедки.
Усиленные полуоси, ну и 35" колеса.

01.10.2008
вот это аппарат! держи 5!

01.10.2008SURF222

Magadan

Трактор! Лови 5
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

01.10.2008Саша Н-ский

Уважаю такие хобби
A-380 :-)
01.10.2008fforester

Только это не отзыв, а "посмотрите какой я молодец и какой у меня заменчательный авто" Всем сдесь сидящим гораздо интереснее подробности по цене, эксплуатации ит.д. Т.к. человек читае отзыв в основном по двум причинам: 1. Примеряет автомобиль на себя 2. От скуки. Для обоих вариантов маловато информации. Хотя понятно, что человек, сделавший такой необычный авто более склонен что-то делать руками и реальное, а не бумагомарательством (клавадавительством) заниматься. Но тем не менее хочется подробностей. Привлеките кого-нибудь если самому не по-душе таким делом заниматься. Ждем подробностей.
Caldina 98 4WD атмо
Forester 98 2,0 турбо
Legasy 97 2,0 атмо
Форестер 06 2,0 МКПП 158 л.с.
01.10.2008fforester

А по-поводу победы - молодцы, очень рад и хотелось бы тоже такого аппарата погонять по бездорожью. Удачи.
Caldina 98 4WD атмо
Forester 98 2,0 турбо
Legasy 97 2,0 атмо
Форестер 06 2,0 МКПП 158 л.с.

01.10.2008dizel....
Байкер не тот кто купил мотоцикл и ездит, а тот кто его собрал и ездит.Здесь тоже самое, только не байкер, а не знаю как назвать, но имя такое есть...

01.10.2008SUBчик

фига там в колесах щебня на заливку фундамента можно дома выковыривать)))
Здесь Русь, здесь русским духом пахнет

01.10.2008
Красвец СУЗУК, держи 5, катался в турции на таком только стандартном и раздолбаном,но всеравно классный аппаратик!

01.10.2008
Турки на таких машинах делают деньги, завлекают туристов в горы так называемый САФАРИ ТУР. С сафари мало чего общего, но поездив хоть денек на такой машине в горах понимаешь всю прелесть данного творения. Молодец!

молодцом,+105=)))

01.10.2008
Машин класс!Сам владел таким ,правда 1982г выпуска, с движком 0,8 литра.Давно было.

01.10.2008раритет75

Дремучая Тайга

Отличный проходимец

01.10.2008StiliSt

Moscow

Уважаю держи 5!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

01.10.2008
Машин замечательный но вот есть у него очень БОЛЬШОЙ МИНУС, это ресоры, весят как ягодки блин. В остальном всё решает его маленький вес и короткая база.

01.10.2008andt

Зверюга!! 5
АЗЛК 21412 -> Toyota Sprinter AE100 -> Honda Stream RN3 -> Chevrolet Captiva C100

01.10.2008bosoy_

Блин, классно то как!
Toyota Land Cruiser Prado 120 3,4 2003
Toyota Kluger G 2,4Four 2001

02.10.2008
Авто класс! Отзыв можно и поболее написать.

09.10.2008
Ребята кто знает где можна купить битый Самурай с рамой и документами???? напишите

17.10.2008
Геленджик
озыв про что? про машинку на фотке с большими колесиками? или про что так я и не понял! НЕ ЗА ЧЕТ!

18.10.2008
только не ставь туда лве лебедки, лишнего веса добавишь 60 кг. Лучше одну в салон (развесовка опять улучшится), и через передблок протяни трос назад и усе

Всем спасибо. Маштабно про эксплуатацию не пишу специально- ее по сути и нет, это для тех, кто не понял. Машина для спорта. Лебедь в центр стасить не буду. С 2009 ходят слухи, что ТТ это не прокатит. Заказана блокировка не 6,5 а 4,9, и локрайт. Жду. Лебедь поставил пока в перед, влезла аккуратно в бампер.

09.11.2008Vinspiration

Южно-Сахалинск

зачетная машина, что скажешь :) даже на 32 колесах.. может это, больше не надо? :)
Мой мейл: sakh-photo (собака) mail.ru. На форум выхожу редко и нерегулярно.

12.11.2008
ну ништяк ты выглядишь, чел!!! Я тож имею жымни сиерра 95, но вот пока ток смарю, хто -че вытворяет! Отзыв... нахрен отзыв. какда такие фотки?! Сразу понятно, что чел просто рулит! Это... Бампера сам делал, или купленные?

19.11.2008Шурф_888

хочу для охоты себе такой взять, пока в поисках.... отзыв 5
Surf 99г. 1KZ-TE
Suzuki Bandit 400V
Honda XR-250
Caldina et 196 ж...па возка

dyoss ,бамперы полный сток, сняты пластиковые клыки и порезан немного. фонари камаза. Сейчас в работе оба бампера силовые, как тока сделаю выложу еще один отчет. Надеюсь не последний- в гараже лежат редукторные мосты, так что переходим в ТР 3 ))))

05.12.2008андрей +
такой отзыв для зрителей. сам гоняюсь 6 лет. думаю купить самурайчика. собираю о нем всю тех информацию. хотелось бы больше тех отзыва, о надежности о ремонтопригодности в болоте. ночевал там не раз.

05.12.2008
однозначно 5+.а это сотворил я!

13.09.2009Satana-Yamaha

Свободный

Да красавец!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU

15.10.2009
Найкращий автомобіль у світі. Катався на такому 4 роки, нічого не міняв не робив. Зараз хочу купити знову такий самий. Дурний був що продав.

катки не айс

14.10.2011Александр001
Лосино-Петровский

Подскажи пожалуйста, у меня такой же,только литровый,восстанавливаю его! Как ты АРКИ такие сделал?

18.08.2013Вехо

Sochi

Ребят хочу взять машину для охоты... Думал взять паджерик коротыш но я смотрю самурай тоже не плохой... Так что посоветуйте ?? У самурая лучше проходимость чем у паджерик коротыша

19.08.2013Вехо

Sochi

Неужели нету знатков по самураям

Не бери его для охоты. Все авто старые, будут постянно требовать ремонта. http://www.fotomem.ru/users/145281/

Продажа Suzuki Samurai