Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Suzuki Swift 2001

Сузуки Свифт 2001 — отзыв владельца

, Новосибирск
9944
22
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
42
голоса
3.1
5 — 12 пятёрок!
Год выпуска: 2001
Тип кузова: Хэтчбек
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 1300 куб.см, 13 л.с.
Руль: Левый
Цвет кузова: Перламутр
Цвет салона: серый
Эту машину я пригоняла человеку под заказ. Находилась она у меня два дня и поэтому могу сказать кратенько сложившиеся впечатления об этом авто.
Очень привлекательные черты кузова. Красивый аэро тюнинг придает шарм автомобилю. Будущий хозяин- мужчина, но мне кажеться, что это идеальный вариант для женщин, причем без возрастных планок. Отмечу, что при объеме 1,3 литра, такой резвости я не ожидала!!!!!!!!!!!. Отделка салона полагаю могла бы быть и побогаче, несколько скучновата обивка сидений, много пластика (но при этом не гремит ничего). Сзади места очень мало, так что если пассажиром поедет человек выше 165 см.... ноги на уши ложить надо или на плечи впереди сидящему. Маленькое багажное отделение. Пара сумок войдет и все.... про лыжи и сноуборд забудьте!!!!
Расход маленький, даже при включенном кондее.
А вообщем сВИФТ- как альтернатива РАФ 4!!!!
Опубликован 17 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

460
Suzuki Swift, 2001
, Новосибирск
Suzuki Swift, 2001
4.3
13300
Suzuki Swift, 2001
Влад, Новосибирск
Suzuki Swift, 2001
4.8
10379
Suzuki Swift, 2001
игорь, Иркутск
Suzuki Swift, 2001
4.5
10281
Suzuki Swift, 2001
Влад, Новосибирск
4456
Suzuki Swift, 2001
10828747, Нижний Тагил
Suzuki Swift, 2001
4.6
13315
Suzuki Swift, 2001
королева флирта

Комментарии

"альтернатива РАФ 4" - я плякаль!!!
Почём железо стоит?
1
 
Ответить
А какой аппарат привезете любителю лыж и сноуборда 185 см роста и 110 кг веса?
 
 
Ответить
Скорее всего четыре СВИФТа есть альтернатива одному RAV 4, да и то только по цене
 
 
Ответить
Балтика
Мда... Джип, внедорожник... Рафик тада супермегаджип адназначна.
 
 
Ответить
Новосибирск
Хто такой юЛя? на продажу - а где цена?
это не отзыв ваще.. единица

отзывы надо писать после 6 мес. эксплуатации
а так, я по 2 дня ездил в 1000 разных машин - и что мне тут теперь 1000 отзывов песать, втирая доверчивым читателям, что королла - альтернатива лексуса, эскудо - аоттернатива крузеру-100, а крузер-100 - альтернатива яхте с крыльями для поездок на дачу через океан потому что я очень умная девушка Юля

ужоснах удалите
1
 
Ответить
Fanbike
За свои деньги машин однозначн отличный - на нем (даже обычной неполноприводной версии - полноприводная еще выше) нестр@мно было залазить в любые ямы и ездить по целиковому снегу глубиной 20см - по клиренсу никаких претензий нет - разве что охота 4 WD для покатушек по грязи. Динамика лучшая из агрегатов 1.3 нетурбовых. Даже с цивиком 1.5 меха (мой) не чуствуется большого ущерба. Сзади тесновато - примерно сравнимос девятками - ничего чересчур критичного по ногам не заметил, но далеко ехать будет конечно не как в крауне.
 
 
Ответить
Брянск
С Fanbike согласен. Сзади не разгуляешься, но вполне терпимо. Есть интересный момент, да, по длинне колени при моём росте 175 см. сзади впритык, но для ступней места море. Как наглядный пример - вёз знакомым штамп. диски для ВАЗа на 13", так они лёжа запросто под передние сиденья уходят! Да так, что искал, куда ж два диска пропало. По проходимости машина, как машина. Минус в передней буксирной проушине. Низковата она. Буквально недавно из за того, что упёрся ею в ямке засёл наглухо. Конечно с 4ВД круче будет, но так ли надо это у нас в средней полосе? Два, три раза в год выехать на природу после дождей? А в остальном, зимой я и с передним приводом проблем не имел вообще. Просто нужны достойные шины. Реальный расход летом в городе 8л. на 100 км. Если не ездить, как дачнику, конечно. Угара масла нет совсем. Мотор резвый, цепной, подвеска простая и похоже, что беспроблемная, за мои 23000 км. вопросов нет. Конечно это не ровня РАВ 4 (разве что по размерам салона), её класс совершенно иной, но машина всё же сугубо городская.
 
 
Ответить
Благовещенск
первые 5 комментов, чего набросились на девченку. Сколько дней поездила - столько и написала.
Нормальный такой отзыв, фотки хорошие...
 
 
Ответить
автор
мда...... Мальчики!!!!!!!!!!!!!!!!
я ж сказала, что по деньгам ентот Свисточек стоит меньше, чем РАФ 4 94 года, который очень приглянулся девушкам. Вот и вся альтернатива. А вы полезли незнамо куда!!!!
А вам den9-МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЙ ML(любитель ты мой)))))))сноуборда.
 
 
Ответить
Омск
А сколь стоит? блин, вот на него сменял бы свой Cynos.
 
 
Ответить
Салон просто дрянь, правда магнитолка красиво выделяется.
С наружи просто ЖЫП, но о-о-о-о-очень малькой, а может просто фотографировали с о-о-о-очень большого растояния
 
 
Ответить
Для города-может и конкурент РАВу-трехдверке,места впереди не меньше,сзади не все так драматично.В багажник поместится не только две сумки но и ящик пива-проверено.Для сноубордистов-ставьте на крышу кронштейны,по внедорожным качествам-все зависит от резины,я на девятке ездил там где на Карибе с блокировкой опасался.Салон-нормальное качество,в авто такого класса и не предполагается кожи-рожи
 
 
Ответить
Меня (den9), как любителя больше лыж чем сноуборда, очень заинтересовало предложение вашего ML (как понимаю: МОСКВИЧ ЛЮКС). м.б. договоримся?
 
 
Ответить
Блин, хотел бы я увидеть эту Супер-ДАМУ Юлю, которая юзает ML (вероятно Экстра-скоростными перегонами, я так понимаю с Востока, не ближе, заработала на него). Ведь под одном из значений слова "пригоняла" я понимаю настоящий перегон авто от куда-то, а не с ж/д "Новосибирск Главный" до рынка на Петухова. 2 дня - это СИЛА!!!
 
 
Ответить
Ну что вы на девушку набросились. Правильно она все написала... У меня точно таккая же машинка, только леворульная, называется Ignis (европейский вариант). Так действительно очень резвая и по льду на переднем приводе очень достоверно идет. И в комплектации ABS EBD EPS - что очень помогает... Насчет кондишена - таки отъедает мощность прилично... Если без него уносишься как спорт-кар (ну, почти ;) ) с перекрестка, то с ним - едешь ккак семейный мини-венчик.... А по бровкам скакать - одно наслаждение :)
 
 
Ответить
да по поводу0 увидеть девушку на ML- не вопрос!!!!!!!!!!
 
 
Ответить
Alex
4 месяца как купил такую машину. 2000 год 4WD. Любопытным сразу отвечу - 6000 у.е. Честно говоря пока только положительные эмоции. Такой динамики вообще не ожидал! До скорости 90 разгон настолько интенсивный, что забываешь что под капотом 1,3 литра. В затяжные подъёмы машина идёт на 5. И это при сухой массе 960кг. Эта машина из разряда тех, которые внутри гораздо больше чем снаружи. Очень высокое и удобное заднее сидение, потолок высокий. Да салон довольно простой. Однако весь эл. пакет, вкючая обогрев зеркал есть. Расход строго 10 литров по городу и 8 по трассе. Пробовал и 92 и 95. Разницы нет. Многовато, но литра 1,5 сбрасываю на WD. Поездил и по бездорожью. Оценка 5. Клириенс 165 мм. Колёса на 14. 4WD вытащило из такой з.....ы! Между прочим проехал мимо "кариба". Он сел на пузо а я нет. Потом помог мужику выбраться. Двигатель цепной, гидроусилитель электрический. При полной нагрузке (5 чел.) задние амортизаторы кажутся на пределе. Как недостаток могу отметить почти полное отсутствие зап. частей (пока). На рынке смог найти только маслянный фильтр. Задние колодки и воздушный фильтр пришлось заказывать. Ну вот и все впечатления.
 
 
Ответить
Дорогая Юлия, сноуборд с ростовкой 161 см в чехле прекрасно помещается в салон при сложенной половине заднего диванчика. Правда он при этом упирается в торпеду, но это, поверьте, нисколько не мешает. Можно также прихватить подружку (друга) сноубордистку (та) на переднее сиденье. Третьему уже придется ехать без сноуборда - его доска наверное не влезет (хотя я еще не пробовал впихнуть в салон третий сноуборд :).
Хочу заметить, что именно для перемещения в пространстве своей доски и себя я и взял Свифт. И очень доволен :)
 
1
Ответить
Irina
Купила, жду, пока придет. А на счет комментариев к отзыву Юлии - мужики - шовинисты!!! Она говорила о машинке- а вы докопались и до нее самой.
 
 
Ответить
А кто-нибудь знает что за надпись загорается "EPS" именно ЕПС, а не ЕСП ?
 
 
Ответить
николька
Юля, похоже, совсем не разбирается в автомобилях, если говорит, что swift - альтернатива rav 4!!!!!!!!!!!!!
 
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Отличный авто.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Suzuki Swift 2001 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Свифт.
Посмотреть всё о Сузуки Свифт

Подробные отзывы автовладельцев Сузуки Свифт с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром