Отзыв автовладельца Suzuki Swift 2001

3.1
Год выпуска: 2001
Цвет кузова: Перламутр
Цвет салона: серый
Эту машину я пригоняла человеку под заказ. Находилась она у меня два дня и поэтому могу сказать кратенько сложившиеся впечатления об этом авто.
Очень привлекательные черты кузова. Красивый аэро тюнинг придает шарм автомобилю. Будущий хозяин- мужчина, но мне кажеться, что это идеальный вариант для женщин, причем без возрастных планок. Отмечу, что при объеме 1,3 литра, такой резвости я не ожидала!!!!!!!!!!!. Отделка салона полагаю могла бы быть и побогаче, несколько скучновата обивка сидений, много пластика (но при этом не гремит ничего). Сзади места очень мало, так что если пассажиром поедет человек выше 165 см.... ноги на уши ложить надо или на плечи впереди сидящему. Маленькое багажное отделение. Пара сумок войдет и все.... про лыжи и сноуборд забудьте!!!!
Расход маленький, даже при включенном кондее.
А вообщем сВИФТ- как альтернатива РАФ 4!!!!

Влад, Новосибирск
игорь, Иркутск
Влад, Новосибирск
10828747, Нижний Тагил
королева флирта

"альтернатива РАФ 4" - я плякаль!!!
Почём железо стоит?

А какой аппарат привезете любителю лыж и сноуборда 185 см роста и 110 кг веса?

Скорее всего четыре СВИФТа есть альтернатива одному RAV 4, да и то только по цене

Балтика
Мда... Джип, внедорожник... Рафик тада супермегаджип адназначна.

Хто такой юЛя? на продажу - а где цена?
это не отзыв ваще.. единица

отзывы надо писать после 6 мес. эксплуатации
а так, я по 2 дня ездил в 1000 разных машин - и что мне тут теперь 1000 отзывов песать, втирая доверчивым читателям, что королла - альтернатива лексуса, эскудо - аоттернатива крузеру-100, а крузер-100 - альтернатива яхте с крыльями для поездок на дачу через океан потому что я очень умная девушка Юля

ужоснах удалите

Fanbike
За свои деньги машин однозначн отличный - на нем (даже обычной неполноприводной версии - полноприводная еще выше) нестр@мно было залазить в любые ямы и ездить по целиковому снегу глубиной 20см - по клиренсу никаких претензий нет - разве что охота 4 WD для покатушек по грязи. Динамика лучшая из агрегатов 1.3 нетурбовых. Даже с цивиком 1.5 меха (мой) не чуствуется большого ущерба. Сзади тесновато - примерно сравнимос девятками - ничего чересчур критичного по ногам не заметил, но далеко ехать будет конечно не как в крауне.

Брянск
С Fanbike согласен. Сзади не разгуляешься, но вполне терпимо. Есть интересный момент, да, по длинне колени при моём росте 175 см. сзади впритык, но для ступней места море. Как наглядный пример - вёз знакомым штамп. диски для ВАЗа на 13", так они лёжа запросто под передние сиденья уходят! Да так, что искал, куда ж два диска пропало. По проходимости машина, как машина. Минус в передней буксирной проушине. Низковата она. Буквально недавно из за того, что упёрся ею в ямке засёл наглухо. Конечно с 4ВД круче будет, но так ли надо это у нас в средней полосе? Два, три раза в год выехать на природу после дождей? А в остальном, зимой я и с передним приводом проблем не имел вообще. Просто нужны достойные шины. Реальный расход летом в городе 8л. на 100 км. Если не ездить, как дачнику, конечно. Угара масла нет совсем. Мотор резвый, цепной, подвеска простая и похоже, что беспроблемная, за мои 23000 км. вопросов нет. Конечно это не ровня РАВ 4 (разве что по размерам салона), её класс совершенно иной, но машина всё же сугубо городская.

первые 5 комментов, чего набросились на девченку. Сколько дней поездила - столько и написала.
Нормальный такой отзыв, фотки хорошие...

мда...... Мальчики!!!!!!!!!!!!!!!!
я ж сказала, что по деньгам ентот Свисточек стоит меньше, чем РАФ 4 94 года, который очень приглянулся девушкам. Вот и вся альтернатива. А вы полезли незнамо куда!!!!
А вам den9-МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЙ ML(любитель ты мой)))))))сноуборда.

А сколь стоит? блин, вот на него сменял бы свой Cynos.

Салон просто дрянь, правда магнитолка красиво выделяется.
С наружи просто ЖЫП, но о-о-о-о-очень малькой, а может просто фотографировали с о-о-о-очень большого растояния

Для города-может и конкурент РАВу-трехдверке,места впереди не меньше,сзади не все так драматично.В багажник поместится не только две сумки но и ящик пива-проверено.Для сноубордистов-ставьте на крышу кронштейны,по внедорожным качествам-все зависит от резины,я на девятке ездил там где на Карибе с блокировкой опасался.Салон-нормальное качество,в авто такого класса и не предполагается кожи-рожи

Меня (den9), как любителя больше лыж чем сноуборда, очень заинтересовало предложение вашего ML (как понимаю: МОСКВИЧ ЛЮКС). м.б. договоримся?

Блин, хотел бы я увидеть эту Супер-ДАМУ Юлю, которая юзает ML (вероятно Экстра-скоростными перегонами, я так понимаю с Востока, не ближе, заработала на него). Ведь под одном из значений слова "пригоняла" я понимаю настоящий перегон авто от куда-то, а не с ж/д "Новосибирск Главный" до рынка на Петухова. 2 дня - это СИЛА!!!

Ну что вы на девушку набросились. Правильно она все написала... У меня точно таккая же машинка, только леворульная, называется Ignis (европейский вариант). Так действительно очень резвая и по льду на переднем приводе очень достоверно идет. И в комплектации ABS EBD EPS - что очень помогает... Насчет кондишена - таки отъедает мощность прилично... Если без него уносишься как спорт-кар (ну, почти ;) ) с перекрестка, то с ним - едешь ккак семейный мини-венчик.... А по бровкам скакать - одно наслаждение :)

да по поводу0 увидеть девушку на ML- не вопрос!!!!!!!!!!

Alex
4 месяца как купил такую машину. 2000 год 4WD. Любопытным сразу отвечу - 6000 у.е. Честно говоря пока только положительные эмоции. Такой динамики вообще не ожидал! До скорости 90 разгон настолько интенсивный, что забываешь что под капотом 1,3 литра. В затяжные подъёмы машина идёт на 5. И это при сухой массе 960кг. Эта машина из разряда тех, которые внутри гораздо больше чем снаружи. Очень высокое и удобное заднее сидение, потолок высокий. Да салон довольно простой. Однако весь эл. пакет, вкючая обогрев зеркал есть. Расход строго 10 литров по городу и 8 по трассе. Пробовал и 92 и 95. Разницы нет. Многовато, но литра 1,5 сбрасываю на WD. Поездил и по бездорожью. Оценка 5. Клириенс 165 мм. Колёса на 14. 4WD вытащило из такой з.....ы! Между прочим проехал мимо "кариба". Он сел на пузо а я нет. Потом помог мужику выбраться. Двигатель цепной, гидроусилитель электрический. При полной нагрузке (5 чел.) задние амортизаторы кажутся на пределе. Как недостаток могу отметить почти полное отсутствие зап. частей (пока). На рынке смог найти только маслянный фильтр. Задние колодки и воздушный фильтр пришлось заказывать. Ну вот и все впечатления.

Дорогая Юлия, сноуборд с ростовкой 161 см в чехле прекрасно помещается в салон при сложенной половине заднего диванчика. Правда он при этом упирается в торпеду, но это, поверьте, нисколько не мешает. Можно также прихватить подружку (друга) сноубордистку (та) на переднее сиденье. Третьему уже придется ехать без сноуборда - его доска наверное не влезет (хотя я еще не пробовал впихнуть в салон третий сноуборд :).
Хочу заметить, что именно для перемещения в пространстве своей доски и себя я и взял Свифт. И очень доволен :)

Irina
Купила, жду, пока придет. А на счет комментариев к отзыву Юлии - мужики - шовинисты!!! Она говорила о машинке- а вы докопались и до нее самой.

А кто-нибудь знает что за надпись загорается "EPS" именно ЕПС, а не ЕСП ?

николька
Юля, похоже, совсем не разбирается в автомобилях, если говорит, что swift - альтернатива rav 4!!!!!!!!!!!!!

Отличный авто.

Продажа Suzuki Swift 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Свифт.
Посмотреть всё о Сузуки Свифт