Отзыв автовладельца Suzuki Swift 2000

Двигатель:8
Цвет кузова:серый
Кузов:противотуманки,спойлер,метла,ветровики
Двигатель:4 гаршка 16клапанов 88 кабыл
Привет всем любителям марки сузуки.Решил написать свой отзыв.На машине наездил км700,но мне эта машинка нравится все больше и больше.Салон для этого класса и цены машины вполне не плох,если кто то говорит что он шумноват то по сравнению хонды этого класса и даже классом повыше он просто на высоте.Так как салон не большой но порятком вместительный, ребята в нашей компании не маленькие но четверо сидят комфортно.Отопление и кондиционер тоже порядком не плохи.Что могу сказать по скорости и динамике,недавно ганялся с тазиком 099, так водителю после финиша стал интересен мой свифт короче говоря к финишу мы пришли на ровне.Двигатель раскручивал до 6500 тысяч обо. и не раз все нормально двигатель работает ровно.Да вообще на мой взгляд машина очень удобная для поездок по городу, маленькая компактная и вполне симпатичная,кто то говорит что даже похоже на мини паркетьник.Единственная проблемма это расход топлива,у меня состовляет в городском режиме 9 литров аи-98 что за ерунда вроде больше 3000 тыс.обор.не раскручиваю,если кто знает вчем дело потскажите.Вроде говорят что движка цепная,коробка с приблудами,да и выхлоп сделон под евро-4,но я отзавы почитал,мелькали цифры 6-7-8.Я вообще поклонник сузуки,мсе мадефикации машин вполне успешные,раньше исдил на эскудике,мучил два года его, а ему хоть бы что.сейчас думаю следующая машина будет витарик 2.5 вот это апорат-бронь.Извените фотки покажу в следующий раз.Всем сузукаводам удачи и до скорого.Сильно на педель акселератора не давите всетаки машина серьезная можно не поймать.

12.09.2006
Самое удивительное что Word показывает большинство ошибки...

13.09.2006
Брянск
Мдааа... Привод задний... Вот не знал, езжу уже 2 года на Свифте, думал, что у меня передний! И приблуды коробки я с собой не беру в дорогу, дома оставляю, никого не слушаю. И точно, какая же странная машина, а...! Несколько раз раскрутил человек мотор, страшно сказать, аж до 6500 тясяч, а мотор, надо же какой, работает! И мало того, ровно! Вот как бывает... Ей богу, чудные люди ездят рядом с нами... Кстати, никакие 099 рядом по динамике со Свифтом не стоят. Никаких ровных финишей. А вот расход не в порядке. У меня при быстрой езде и уж точно ОЧЕНЬ часто за 3000 об/мин, он не вылезает за 8 л./100 км. Может раз у тебя 10 литров, то и невысокая динамика потому. Надо всё пройти попорядку, от замены свечей, фильтров, до читски системы впуска. Но не стоит туда лить 98-й, он там просто не нужен. Авто расчитано на 95-й, НО как родной воспринимает 92-й. И степень компрессии позволяет его лить легко. Никогда и никакой детонации там не услышать. Гарантирую.

13.09.2006
нда велик и могуч русский язык.... сказки какие то....от аффтара - однозначно -1 балл

19.09.2006Либеровод
Обидно за Word,как его в игнор поставил этот дядя Веня из Алупки, умудриться надо. Да и за Свифт тоже обидно, как так свою машине не знать можно. В общем кол за смысл и за содержание

25.09.2006
Слабенько, слабенько...

14.11.2006
Спасибо,Венечка, за славный отзыв - посмеялся от души,а я думал ,что "проблеммы" с русским присущи только нам-татарам... А Свифт всё-равно покупать не расхотелось! За русский- "два"(учи родной язык), за выбор "мадеФЕКАЦИИ" - "четыре",- как от будущего "сузукавода".

Да, ладно Вы! Просто постебался парень

Продажа Suzuki Swift