Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Suzuki Swift 2000

Сузуки Свифт 2000 — отзыв владельца

, Новосибирск
4831
7
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
34
голоса
1.8
5 — 1 пятёрка!
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Хэтчбек
Трансмиссия: автоматическая
Привод: задний
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 1300 куб.см, 13 л.с.
Расход топлива по трассе: 8-10 л/100км
Руль: Правый
Цвет кузова: серый
Кузов: противотуманки,спойлер,метла,ветровики
Двигатель: 4 гаршка 16клапанов 88 кабыл
Привет всем любителям марки сузуки.Решил написать свой отзыв.На машине наездил км700,но мне эта машинка нравится все больше и больше.Салон для этого класса и цены машины вполне не плох,если кто то говорит что он шумноват то по сравнению хонды этого класса и даже классом повыше он просто на высоте.Так как салон не большой но порятком вместительный, ребята в нашей компании не маленькие но четверо сидят комфортно.Отопление и кондиционер тоже порядком не плохи.Что могу сказать по скорости и динамике,недавно ганялся с тазиком 099, так водителю после финиша стал интересен мой свифт короче говоря к финишу мы пришли на ровне.Двигатель раскручивал до 6500 тысяч обо. и не раз все нормально двигатель работает ровно.Да вообще на мой взгляд машина очень удобная для поездок по городу, маленькая компактная и вполне симпатичная,кто то говорит что даже похоже на мини паркетьник.Единственная проблемма это расход топлива,у меня состовляет в городском режиме 9 литров аи-98 что за ерунда вроде больше 3000 тыс.обор.не раскручиваю,если кто знает вчем дело потскажите.Вроде говорят что движка цепная,коробка с приблудами,да и выхлоп сделон под евро-4,но я отзавы почитал,мелькали цифры 6-7-8.Я вообще поклонник сузуки,мсе мадефикации машин вполне успешные,раньше исдил на эскудике,мучил два года его, а ему хоть бы что.сейчас думаю следующая машина будет витарик 2.5 вот это апорат-бронь.Извените фотки покажу в следующий раз.Всем сузукаводам удачи и до скорого.Сильно на педель акселератора не давите всетаки машина серьезная можно не поймать.
Опубликован 17 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Самое удивительное что Word показывает большинство ошибки...
 
 
Ответить
Брянск
Мдааа... Привод задний... Вот не знал, езжу уже 2 года на Свифте, думал, что у меня передний! И приблуды коробки я с собой не беру в дорогу, дома оставляю, никого не слушаю. И точно, какая же странная машина, а...! Несколько раз раскрутил человек мотор, страшно сказать, аж до 6500 тясяч, а мотор, надо же какой, работает! И мало того, ровно! Вот как бывает...
Ей богу, чудные люди ездят рядом с нами...
Кстати, никакие 099 рядом по динамике со Свифтом не стоят. Никаких ровных финишей.
А вот расход не в порядке. У меня при быстрой езде и уж точно ОЧЕНЬ часто за 3000 об/мин, он не вылезает за 8 л./100 км. Может раз у тебя 10 литров, то и невысокая динамика потому. Надо всё пройти попорядку, от замены свечей, фильтров, до читски системы впуска. Но не стоит туда лить 98-й, он там просто не нужен. Авто расчитано на 95-й, НО как родной воспринимает 92-й. И степень компрессии позволяет его лить легко. Никогда и никакой детонации там не услышать. Гарантирую.
 
 
Ответить
нда велик и могуч русский язык....
сказки какие то....от аффтара - однозначно -1 балл
 
 
Ответить
Либеровод
Обидно за Word,как его в игнор поставил этот дядя Веня из Алупки, умудриться надо. Да и за Свифт тоже обидно, как так свою машине не знать можно. В общем кол за смысл и за содержание
 
 
Ответить
Слабенько, слабенько...
 
 
Ответить
Спасибо,Венечка, за славный отзыв - посмеялся от души,а я думал ,что "проблеммы" с русским присущи только нам-татарам... А Свифт всё-равно покупать не расхотелось! За русский- "два"(учи родной язык), за выбор "мадеФЕКАЦИИ" - "четыре",- как от будущего "сузукавода".
 
 
Ответить
Лис
Да, ладно Вы! Просто постебался парень
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Suzuki Swift 2000 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Свифт.
Посмотреть всё о Сузуки Свифт

Подробные отзывы автовладельцев Сузуки Свифт с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром