Отзыв автовладельца Suzuki Swift 2001

Двигатель:10
Ходовые качества:10
Цвет кузова:синий
Цвет салона:черный
Всем привет.Спасибо что писали свои отзывы.Благодаря им моя супруга стала счастливой обладательницей Suzuki Swift.Купил через "Автомост" Перед этим изучил 90% всех женских автомобильчиков.Поехали получать машину вместе с женой.Восторгу не было предела.За руль сел я так как у супруги это первый автомобиль и опыта нет.После моей "Сонаты" очень не удобно садиться за руль.У меня рост 187 см и вес 115 кг.Но после того как сел эмоции только положительные.Динамика просто отличная.Движок очень тихий.Коробка просто прелесть.Я ездил и на ВАЗах и на BMW X5 поэтому есть с чем сравнить.Пока ехали домой кроме стука в рейке никаких неполадок я не выявил, но к ним благодаря отзывам был готов.Заказал две пластмаски за 600 рэ через фирму и когда они пришли через месяц отдал за переборку рейки 600 рэ.Со мной вместе заказ на такие же запчасти оформлял владелец хонды.Он смотрел на мои цены и плакал - у него на 80% дороже.Поменял масло в движке - залил ELF,в коробке - залил Kastrol.Антифриз - ELF.
Пришли первые морозы -34.Соната заводиться отказалась,а Свифт сделал вид что мороза нет и завелся с пол оборота.Три дня жена издевалась и предлагала продать Сонату и купить три Свифта.Все три дня на нем ездил я, и просто влюбился в машинку.Любимая забава это порвать кого нибудь со светофора.Никто не ожидает от клопа с буквой "У" на задке и шильдиком 1.3 такой прыти.
Два вечера настраивал фары.Срезал усы с лампочек и поворачивал на 30-40 градусов против часовой стрелки.долго мучился но добился сносного света.Отопитель работает на четверку.Фильтр салона достал и постирал в тазике с порошком как советовали в инете - результат отличный обдув улучшился.
  Подведем итог:
  минусы
         1 слабая рейка
         2 слабый отопитель
  плюсы
         1 экономичный,тихий движок.
         2 отличная не тупая коробка
         3 очень хороший разгон
         4 приемлемые цены на запчасти
         5 очень симпатичный внешний вид

07.12.2006
Хороший отзыв, по делу и оценка объективная. Автору - уважение от земляка на Aerio

07.12.2006
Брянск
Что ж, в полку прибыло! Поздравляю!

08.12.2006
Да рейка у сузуки слабое место ( У малолитражек)у друга вогон Р солио движка 1.3 пока в любой мороз заводилась спол тыкук и печка у него хорошая. P.S. ремонт рейки ему обошолся в 1300 с деталями при том что он еще сам с помощью кувалды пытался её починить, в общем сломал еще больше.

08.12.2006
не хочу не кого обидеть, но цены на свифта по сравнению с хондой дороже и большинство на заказ
08.12.2006
у меня свифт 2000г., владею 1 месяц. тоже стук в рейке. Скажи что за две плосмаски ты поменял?

14.12.2006Дмитрий
менял втулку на конце рейки и пятачок который прижимается регулировочным винтом к рейке

22.12.2006
Дмитрий хороший выбор и отзыв я тоже купил бы такую машинку,но не попалась на глаза в свое время и купили жене Mazda Familia вариант тожн замечательный.Удачи дружище!

25.11.2007
Приветствую Дмитрий! Я тоже недавно стал владельцем подобной машины. Подскажите где у нее установлен фильтр отопителя как его найти, нет времени на поиски, а печка работает слабо.

14.12.2012Artoba

Четыре.
Чем больше я познаю людей-тем больше я люблю собак!...

Продажа Suzuki Swift