Отзыв автовладельца Suzuki Swift 1994

Цвет кузова:красный
Цвет салона:серый
Двигатель:Л.С 67
Привет всем.
Пока много времени нет когда будет напишу побольше. А пока в основном машинкой доволен. Живу на Урале зимой снега много, надо что то повыше. Жил бы в городе то машинка подошла бы идеально.
Сейчас думаю продавать.

22.01.2007
Отличная машина! В свое время мечтал о такой. Пошел даже в Японию на судне за ней, но не нашел. Пришлось взять чайзера, чтобы пустым не возвращаться, а Чайзер всё же-совсем не то.

22.01.2007
Гы приколист)))))
23.01.2007
"А пока в основном машинкой доволен." Очень оптимистично. "Сейчас думаю продавать." Думаю больше про неё сказать то и нечего. Жалко покупашку.

25.01.2007Паша
Привет, свой отзыв о Сузуки Свифт. Как и обещал выше. Просто не знаю как вставить или добавить в свой отзыв. Купил случайно, просто хотел машину , только чтоб иностранка была. Денег было 100 р. Соответственно долго смотрел и выбирал, хотелось подешевле но покачественней. Смотрел Фольцы, БМВ, Мерики. А купил сузуки. Машинкой доволен, Кушает мало, заливать можно 92, хотя заливаю 95, думаю так наверное лучше, ремонтировать можно самому, хотя я владею ею 4 месяца поменял масло, фильтр масс. Воздух еще не привезли. Моторчик работает хорошо чисто плавно, моно впрыск, толком не знаю что это, но говорят что это, хорошо. В салоне: простая, печка, регулировка фар , подогрев пер. сидений, взял с МР3 4динамика, сразу понравились сидухи, обшивка тоже хорошая, приятная, велюр. места хватает друг под 2 метра и весом 130кг удивился когда сел за руль. Проблемы: запчасти приходится ждать, так как в наличии нету из-за того что машинок этих в пермской обл штуки 2 наверное. Хорошо как писал tt в своем отзыве что не как у всех, но так как я живу 150 км от города то немножко проблемно. Запчасти нужно ехать заказывать, потом ждать 2 или 3 недельки и потом опять ехать забирать их. Живу в поселке на севере области, снега наметает много, цепляюсь днищем, что б увеличить просвет резину поставил 175, хотя запаска родная 155. Ездил на праздники в Пермь, дворы не чищены в результате потерял защиту на ремень. То из-за этого думаю сейчас брать внедорожника. Но надо подкопить. Как уже писал выше машиной по техническим внешним и карманным расходам доволен. Но с природой не поспоришь. Всем удачи, хороших машин, поменьше милиции на дорогах, и хорошей езды. Буду рад услышать дельные советы по ремонту.
05.07.2007Romich-prim

О у меня такой же монстрик, только звать его - Култус Эстим! автор выйди на связь со мной, пообщаемся! :)

15.04.2008
И у меня такой :)

09.03.2009
У дядьки в Питере была похожая машинка на механке, ток движок 1,6. Как он на ней летал, куда он ток не ездил, и я видел предыдущего хозяина, который не хуже дядьки "издевался":) машина действительно живучая.

14.12.2012Artoba

Чем больше я познаю людей-тем больше я люблю собак!...

Продажа Suzuki Swift