Отзыв автовладельца Suzuki Swift 1994

Расход топлива по трассе: 4,7 6 л/100км
Название: Swift GL
Цвет кузова: красный
Цвет салона: серый
Салон: спорт сиденья, МР3, подогрев сидений.
Привет, свой отзыв о Сузуки Свифт. Как и обещал выше. Просто не знаю как вставить или добавить в свой отзыв.
Купил случайно, просто хотел машину , только чтоб иностранка была.
Денег было 100 р. Соответственно долго смотрел и выбирал, хотелось подешевле но покачественней.  Смотрел Фольцы, БМВ, Мерики.
А купил сузуки.
Машинкой доволен, Кушает мало, заливать можно 92, хотя заливаю 95, думаю так наверное лучше, ремонтировать можно самому, хотя я владею ею 4 месяца поменял масло, фильтр масс. Воздух еще не привезли. Моторчик работает хорошо чисто плавно, моно впрыск, толком не знаю что это, но говорят что это, хорошо.
В салоне: простая, печка, регулировка фар , подогрев пер. сидений, взял с МР3 4динамика, сразу понравились сидухи, обшивка тоже хорошая, приятная, велюр. места хватает друг под 2 метра и весом 130кг удивился когда сел за руль.
Проблемы: запчасти приходится ждать, так как в наличии нету из-за того что машинок этих в пермской обл штуки 2 наверное. Хорошо как писал tt в своем отзыве что не как у всех, но так как я живу 150 км от города то немножко проблемно. Запчасти нужно ехать заказывать, потом ждать 2 или 3 недельки и потом опять ехать забирать их. Живу в поселке на севере области, снега наметает много, цепляюсь днищем, что б увеличить просвет резину поставил 175, хотя запаска родная 155. Ездил на праздники  в Пермь, дворы не чищены в результате потерял защиту на ремень. То из-за этого думаю сейчас брать внедорожника.  Но надо подкопить.
Как уже писал выше машиной по техническим  внешним и карманным расходам доволен.
Но с природой не поспоришь.
Всем удачи, хороших машин, поменьше милиции на дорогах, и хорошей езды.
Буду рад услышать дельные советы по ремонту.

Suzuki Swift, 1994
Suzuki Swift, 2019
Suzuki Swift, 2019
IlyaGud, Владивосток

Отзыв хороший, ставлю 5.
Интересно, откуда казалось бы в такой простой машине, подогрев передних сидений.
Видимо, она раньше по Европе бегала, та как праворокие такие у нас ходят Suzuki Cultus

Лутшая японцкая машина!

Паша 1
Помогите советом кто знает. Какие салейн блоки подходят на переднюю подвеску и заднюю. А то ав магазине надо заказывать полностю весь рычаг в сборе а он стоит в Перми от 4 до 6 тыс.р.
Ничего так машинка,чисто для города,у меня трехдверка-1-литровая,только жесткая,и недавно ручки открывания дверей с салона отвалились,клиренс высокий ни раз брюхом не задел,дальний свет просто супер видно всю дорогу и справа и слева ,вот сегодня на дачу сгонял,а там дорога шифер5 км,очень жесткая ког-буд-то на пикапе,но главное экономичная-4литра на 100!!!и это с автоматом.

Mск
Хороший венгерский свифтик(В Японии такой можно и не искать)!
Был в свое время у подруги с АКПП,как сейчас помню,выбирали ей из новых с АКПП чтоб побюджетнее,был выбор или этот или акцент,но всеже из-за бренда взяла сузуки,хотя я настаивал на хендэ,там и салон и движек побольше и АКПП 4ст а не 3 как в этом,но увы+этот пепелац был на 1000$ дешевле хендэ с акпп и кондером и это тоже сыграло свою рольй,а для девчушки которая до этого ездила только на матизе и учебной астре это вообще был супер авто,на котором она без проблем отъездила 3 года и заменила на тотже сузуки свифт но уже следующего поколения,на котором благополучно ездит и сейчас!

P.S-А автор выбирая из бмв,мерсов итд за 100р взял сузуки не из-за того что она ему больше немцев понравилась,а тупо что за такие $ на сузуки еще хотябы можно былобы ездить,а в немца еще 50р вложить пришлосьбы!
„Патриотизм — это последнее прибежище негодяя"
Samuel Johnson
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2010

Сургут
Господа , посоветуйте пожалуйста , хорошие форумы по этим машинам . Купил Свифт седан 1997г.в. 1,3 , буду доводить до ума ,
СПАСИБО 1

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Свифт.
Посмотреть всё о Сузуки Свифт