Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Цвет салона:темный
Салон:SRS,электрозеркала, эл.стекла
Кузов:15" литьё с низкопрофильной резиной, метла, ветровики, кондиционер
Ходовая часть:ABS
Страшновато было ждать эту "малышку" 3 месяца из страны восходящего - думал, а вдруг это Ока японская.Увидел,пощупал, поехал - КЛАССНО! Видимо долго мы ещё будем восторгаться и умиляться с неуёмной радостью тому, что для остальных в пределах обычной нормы. Залез в салон - все чисто, аккуратно, а главное ЗАПАХ. Корифеи объяснили, что пахнет узкоглазыми - моё мнение, что это запах новой машины (видать они уже столько насобирали и наконструировали, что пахнут одинаково со своими железными конями). Поехали дальше. Состояние подвески и двигателя - ИДЕАЛЬНЫЕ (хотя к рейке я морально и обреченно был готов). Ни одного левого стука, брякать начинает только то, что положишь в многочисленные отсеки. Под капотом похоже муха ни сидела. Перегон особо не понравился - причины я думаю всем, кто её знает ясны - большой дорожный просвет (да ещё до кучи низкопрофильная резина).Если первое для России то что доктор прописал, то второе - беда. Подвеска настроена интересно : Свифт норовит на скорости "покозлить" своим телом, но при этом аммортизаторы очень быстро и надежно устраняют сей недуг. Расход топлива на трассе порядка 9 литров при скорости 120-140 км/ч. А вот в городе она просто молодца - габариты,резвость, юркость, автомат и кондиционер при 38 градусной погодке я уже оценил. Водилово место вполне устраивает, да и рядом не жалуются. Проблем абсолютно никаких кроме местных дорог (состояние "в хлам")и тут через мою низкопрофильку подвеска начинает получать апперкоты от которых у японцев глаза бы повылазили.
  Вообщем первые впечатления - вэри вэл. Много народу подходят,распрашивают, рассматривают, да и ГИБДДэшники останавливают не документы смотреть, а про неё потрещать.

05.06.2007zverev

Я бы не сказал что у нее маленький дорожный просвет - 16.5-17.5 см., это весьма неплохо, просто резину нормальную поставь, или даже чуть повыше, на 1-2 см., будет почти вездеход, если бы еще и 4 ВЕЗДЕ... Отзыв неплохой!
Эволюция:
ZAZ969M-85/30л/95-00 ...
... Mazda MPV-98/125л/08-

05.06.2007Mikeroft
А Swift ли это!? Больше почему-то на Ingis смахивает... Или я что-то путаю...

05.06.2007ALLLLLL
Да вроде как Шифт, у меня такая же только Шевролет Круиз (выпускает тоже Сузуки)вообщем салон один в один правда внешне гораздо симпатичнее, проблема была одна резину не найдешь на нее, вариант один менять вместе с литьем (на это литье резина нормальная не встанет), и вторая проблема подвеска очень хлипкая на ней. Поздравляю совет один широкую резину не бери.

05.06.2007Mikeroft
Я разобрался. В версии для европы он называется Ingis(в японии модель Swift, выпускаемая с 2000-2003г.г.).

06.06.2007Arg78

Москвач я

Вроде Ignis и Swift совершенно разные машинки. Так что мне кажется ты не до конца разобрался. Хотя может и я притормаживаю :)
нам все завидуют (ВВП)
Медленно спустимся и покроем всё стадо.

06.06.2007ROOF

Игнис и Свифт совершенно идентичные в периоде производства кажется с 2000 по 2003 г., а дальше идут небольшие изменения, кроме Свифтов с 2004 - это уже совсем другая песня
Мой отзыв: Suzuki Swift 2003

06.06.2007ROOF

Проблемка махонькая назрела - стопарь задний левый не горит. Чтобы добраться до ламп нужно снять пластиковую накладку с салона или же отвинтив 2 болта вытягивать блок? Что то тянуть на дуру мне расхотелось - поэтому и обращаюсь за советом опытных.

09.06.2007kolyaksv

Задний Стоп снимается наружу. Болты откручиваеш и тяни. Там 2е клипсы стоят, снимается туго, я тоже боялся сломать, потом показали как. У игниса на корпусе написано ИГНИС, а у свифта - СВИФТ.

11.07.2007
Земляк, разреши посмотреть, буду признателен.

07.11.2007ROOF

Skoda Octavia 1Z CDAB DSG Окташа
Skoda Rapid NH CZCA DSG Рапидос
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Skoda Rapid 2015

29.05.2008
Ребята подскажите вот тут пишут, что подвеска слабовата. Я вот собрался покупать, но у нас дороги подходят под определение" направления". По высоте вроде ничего, подходит. Но вот ямы? Как думаете стоит брать?

12.09.2008
Астрахань
Привет читаю прям сборная разных сообщений из отзывах! А У меня брякает на кочках только звук глухой, говорят так должно и есть! А с остольным согласен. Дороги "суппер".

25.01.2010
после новогодних морозных дней заливало свечи, незаводилась, прочистил инжектор, вроде завелась, но на ходу стала дергаться.Подскажите что может быть?

09.02.2010
Народ не сравнивайте Шевроле Круз и Свифт так как Круз это неудачный эксперимент с переделыванием ходовки что презнали даже сами производители а Свифт это 5

14.12.2012Artoba

колумБийск

пять.
Чем больше я познаю людей-тем больше я люблю собак!...

16.09.2013ирина 11

астрахань

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! У вас есть в салоне задняя полка?Если есть пришлите свой вин код. У меня нет её,но хочу заказать. По моему вин коду нет. Нужен вин код с той машины на которой есть эта полка. irinacocn@inbox.ru

Продажа Suzuki Swift